Автор Тема: Лариска и иже с нами  (Прочитано 118298 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1540 : Декабрь 31, 2018, 16,25:11 »
Ребята, поздравляю всю вашу замечательную и отзывчивую семью с новым годом!!!
Пусть будет меньше всяких невзгод в новом году! Здоровья вам и терпения!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1541 : Декабрь 31, 2018, 17,33:26 »
Гимичке облачков, :'( :'( :'(
Болящим выздоравливать, ттт
 Ульянке держаться, Ундина тоже отрастила омж (надеюсь) у шеи. Вредная старушенция, по первой же возможности кусается.
 С Наступающим Новым годам!!!!
Здоровья всем, и человекам и крысам, удачи
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1542 : Декабрь 31, 2018, 17,33:47 »
 Яркой радуги Гимичке, очень обидно... Всем больным сил, здоровым не болеть.
 Вашей семье желаю отдыха и покоя, здоровья и счастья. Пусть наступающий год будет спокойнее и лучше уходящего. Целую и люблю!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1543 : Декабрь 31, 2018, 20,13:49 »
Девочки, спасибо большое за поддержку и поздравления.
Алла, пусть это будет омж.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1544 : Январь 02, 2019, 20,56:40 »
Надя, с Новым годом!



Спойлер
Зверюшки наши умеют занять наше время! Но пусть в новом году будет гораздо больше поводов для радости, чем для печали (увы, совсем без нее вряд ли получится)!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1545 : Январь 07, 2019, 11,38:17 »
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1546 : Январь 11, 2019, 21,45:01 »
Очень сочувствую по поводу Гимички  :'( :'( :'( Какая нелепая и страшная смерть...


Хорошего Наступившего Года!! Пусть крысы болеют как можно меньше!

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1547 : Январь 16, 2019, 14,52:38 »
Девочки, спасибо за поздравления!!!

Танюш, Гимичку очень жалко... но есть продолжение.... крысы проверяют меня на прочность...

Да, пришло время отписаться в дневнике... Набрать воздуха в грудь... и сдерживать слезы... 9го числа ушла Варя... Вареная Сгущенка... В отличии от Гимички, она все показала... Слабость, вялость. Стул отсутствовал. Кровь на сахар взять не смогли... Кровь сворачивалась вмиг. В клинике открыли, в кишечнике какашки, количество нормальное, спустили.. Запустили кишечник... Но у нее был панкреатит... Через час после операции она ушла... Описать мое состояние я просто не могу... По этому и не писала сразу. Только садилась за комп, слезы лились ручьем... Да и сейчас так же... Боль не ушла.. И даже не притупилась... Но в тот момент мне  было нельзя распускаться... Об это далее.

~04.08.18 - 09.01.19


Она была ласкушка и красавица.... постарались сделать все, что могли... Но увы... от этой напасти крыс не спасают... сколько бы я не сталкивалась с этим у наших крысоводов.... Облачков моя милая... Лети и возвращайся. Я тебя жду...

Это была не последняя проблема с моими хвостами... по этому надо было держать себя в руках... На 11 число была назначена операция Сильверу.... И у мальчика с передержки образовалась шишка на мордочке... Между глазом и ухом. Очень боялась опухоли железы зимбала. 11 числа привезли двоих в клинику. Мальчика посмотрели, оказался абсцесс, вскрыли, почистили, промыли. Решили посмотреть до среды, если аб сработает, то трогать не будем, если нет, то будут вскрывать. Потом взялись за Сильвера... Операция почти 2 часа... Удаление ребер, сетка, удалили опухоль внутри, часть печени, там была спайка... Возможен рецидив и химия... После операции долго не запускались почки... Но слава богу все заработало. В клинике сидели с 11 до 7.... Сейчас мальчик чувствует себя хорошо. Очень привередничал с питание..., а следовательно были проблемы со стулом. Но как перешел на сушку, все нормализовалось. ттт. 12 числа мы повезли оперировать Фаню... Перед праздниками сказала Новиковой, что сидит одна омж, еще одна не сформирована... держу на каберголине и вроде все нормально, не растут пока эти дряни... Она сказала, что да, ей лучше держаться, учитывая ее сердце... Но праздники устроили себе не только люди... но у опухи... на радостях они начали расти... Повезли... Она долго слушала... Сделала рентген... кроме проблем с клапанами, сердце начало увеличиваться... не сильно... и равномерно... но.... учитывая возраст - 2,2... и что рост начался бурный... и что со временем проблем будет только больше со здоровьем, Новикова решила рискнуть. Операция прошла хорошо по сердцу... Но кровил один сосуд. Перешивать не рискнули... ее старались и так быстрей вывести из наркоза. По этому двое суток она подкравливала. Спасались транексамом. Все схлопнулось. Осталась гематома... Надеюсь рассосется... И в тот же день пришлось везти передержечного мальчика... Щека отекла сильно. Хотя при промывании вечером, гноя там не было. Резать тоже было страшно, там еще были проблемы с легкими... Отит за перепонкой... Но все получилось удачно. Удалили слезную железу. На рентгене кости не задеты. С ухом это тоже не было связано. Просто прокололи и почистили. 13го его забрали, отек был уже меньше, а потом мне отписались, что он спал совсем. Вот такие были у нас эти дни... Крысы испытывали наши силы со всех сторон... Порой хотелось опустить руки... Но собиралась.. и ехала... и кололи...
Хочу сказать большое спасибо Веронике... Она поддерживала меня все это время... и помогла финансами Сильверу...

Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1548 : Январь 16, 2019, 16,18:15 »
Господи!! Варя!!  :'( :'( :'( Поверить не могу, только вот восхищалась ею на выставке... Надя, очень-очень сочувствую! Плачу с тобой...

И последующее описание это ужас какой-то! Что-то слишком много на вас валится.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1549 : Январь 16, 2019, 16,31:59 »
Спасибо за поддержку Танюш.... пошла полоса, как говориться.... ничего... прорвемся... хвосты же прорываются... не смотря ни на что... и мы сможем.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1550 : Январь 23, 2019, 01,10:49 »
осле операции Сильвера Ляля скучала... да и Сара осталась одна... Сселила их. На удивление все прошло тихо. Спят вместе, гуляют дружно. Драк нет. Лялька по прежнему очень человекоориентированная.  Побегает, побегает, прыгнет на руки, чесайте меся, чесайте.
Сильвер вернется к ним после того, как посетим врача и дадут добро. Он молодец. Набрал вес. Активный.
Кью сдала. Передние лапы тоже ослабели. Теперь живет на первом этаже. 2,8 уже. Ульянка рядом часто спит. Ухаживает за бабкой.
Марк Надеждыч приобретает все более низкую посадку на попе. Тоже возраст сказывается. Но порой взбучку в стае еще устраивает.
Моня видная на 1/4 берголака 1 раз в 3 дня чувствует себя отлично. Пуля нормально. ттттт.
Лыса Фаня вернулась в стаю. Моня ее даже гоняла первое время. Что было удивительно, обычно все наоборот. Я даже заволновалась. Но ничего. Сейчас все нормально. Сидим на сердечных.
Соча в сочельник отметил 1,5. Все такой же "хомячок"  маленький, забавный.
Тут на передержке у нас была мама Бэлки. Интересно было понаблюдать и сравнить мать и дочь) Очень похожи внешне. А характеры разные. Все как у людей)
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1551 : Январь 28, 2019, 15,25:01 »
Ох, Надюш, сколько на вас всего свалилось... держитесь там... вы сильные!

Очень порадовали новости про Маркушу и Сочика, я их как-то больше всех запомнила...Пуля Слава Богу не огорчает вас... ТТТ на всех ваших малышей! Пусть не болеют!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1552 : Январь 28, 2019, 15,31:03 »
Ох, Надюш, сколько на вас всего свалилось... держитесь там... вы сильные!

Очень порадовали новости про Маркушу и Сочика, я их как-то больше всех запомнила...Пуля Слава Богу не огорчает вас... ТТТ на всех ваших малышей! Пусть не болеют!!!

Спасибо Наташа.

У нас еще не плохая новость. Вчера показывали Сильвера Екатерине Сергеевне (фибросаркома, удаляли ребра, поставили сетку). ТТТ все хорошо. Прочистили абсцесс на мошонке. Вышли счастливые из ласки, дошли пешком до роддома... Забрали дочку с внуком, которых вчера выписывали) Так что крыс встречал нового члена нашей семьи)
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1553 : Январь 28, 2019, 15,38:15 »
Вау!  Круто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1554 : Январь 28, 2019, 15,39:28 »
Вау!  Круто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо)))
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1555 : Январь 31, 2019, 14,44:16 »
С пополнением!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1556 : Февраль 01, 2019, 03,52:33 »
Вот это да! Такая юная бабушка!  :D
Поздравляю!  congr!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1557 : Февраль 01, 2019, 11,08:15 »
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Вот это да! Такая юная бабушка!  :D
Поздравляю!  congr!
Старшей дочке 19 уже). Она редко попадала в объектив нашей крысиной жизни, хотя делала не мало для хвостов за кадром).
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1558 : Февраль 01, 2019, 21,54:14 »
 Настя молодец, и делала много!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Лариска и иже с нами
« Ответ #1559 : Февраль 08, 2019, 16,17:02 »
Сегодня видновским Пуле и Моне 2 года!!! Здоровья и жить!!! hb hb hb

Что еще у нас из новостей. Я писала, что Сару сселила с Лялей, но до этого Ляля жила с Сильвером... И мне предстояла задача сселить Сару с Сильвером. Первая попытка вышла неудачно. Сильвер был настолько настойчивым, а Сара оказалась недотрогой... Брыкалась и в порыве поранила Сильверу глаз. ТТТТТ, все быстро сделали, обошлось без последствий... А Сильвер подрал Саре ухо.... Вторая попытка оказалась успешной. И теперь Ляля, Сара и Сильвер живут втроем.
Девочка агутька вот из этой темы http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=17403.0 , которая без легких, подселилась к Кью и Ульянке. Будем доживать.
Руфь... Зоомаговская крыса, снова начала дышать озвучено и плохо... Абсцессы в легких никуда не делись... И дают о себе знать... Лечимся... Но пока без особых улучшений...
Кью стареет... Маркуша начал подволакивать лапки. Но пока бодряком!!!
Еще кое что... Парень с Бабушкинской... Подселяю его в стаю Марка... Парень засиделся один... Пусть живет в стае... пока возможно подселить....
В связи с общими подселениями удалось сократить число клеток. Что меня порадовало. И крысы не остались в одиночестве.

Добавлено Февраль 08, 2019, 17,58:30
Немножко отдельно расскажу про Сильвера. У него была операция по удалению рецидива фибросаркомы. Была у удалена часть ребер и поставили сетку. И у нас появился киборг) Первое время мы даже боялись Сильвера брать в руки... Брали буквально трясущимися руками.... Потому что боялись, что она может отойти... оторваться... а надо было его колоть... Новикова предупреждала, что первые дни надо быть очень осторожными, а потом она быстро обрастает.  Но потом привыкли день на пятый. Я аккуратно ее прощупывала, и мне казалось, что там что то растет.... Но на приеме Екатерина Сергеевна сказала, что это места прикрепления сетки) И я расслабилась окончательно. Он очень активный, носится, прыгает с полки, как будто она там была всю жизнь). Ухлестывает за Сарой, хотя он кастрат))). В общем удачный пример  киборга в полном смысле этого слова)
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 17,58:30 от LARISKA.S »
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка