Автор Тема: Разрешите представиться! Мы - Лина, Базузу и Ганеш!  (Прочитано 1943 раз)

ChaElina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Рожденная в год крысы...
Здравствуйте! Меня зовут Элина, просто Лина. Были у меня крыски. Жили, дружили, но когда умерла моя Сонечка в 2005г. (в возрасте 3г.  1 мес) я твердо решила больше НИКОГДА в жизни не держать крысок... Уж очень больно это расставание... Хнык...
Но, как говорится, никогда не зарекайся... И на данной момент я являсь мамочкой двоих замечательных ребят- Базузу и Ганеша! Они появились у меня совсем недавно! Базузу с Нового, 2010 года, а Ганешка всего неделю тому назад! Но о таких пацанах я мечтать не могла!!! Абсолтно ручные, полюбили меня, постоянно просятся на ручки и видимо правда считают меня своей мамой! :-)

Базузу:


В ветеринарной клинике, где его купили, сказали что сфинксы рождены 14 ноября... Но как-то мне не особо в это верится, уж больно сыночек большой.

Ганеш:  Нашла по объявлению друга для Базузу, скучно да место много ему в шикарных апартаментаментах. Но когда приехала по адресу, оказалось, что всех крысят уже разобрали... :-( Расстроенная шла домой и зашла в зоомагазин, купить вкусняшки сыночку... И тут!!!!!!!!!! Обалденные крысятки Дабл Рекс Хаски Бандет!!!!! АААААА! Вот и друг нам нашелся!!!!

Ганеш:



По виду у мальчешек разница в возрасте около двух месяцев. Они быстро привыкли друг к другу и уже через три дня спали вместе!

Скоро добавлю новые фотки, эти фото сделаны в первый день появления у меня крысок!
Не мы ИХ выбираем, а ОНИ нас...

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Поздравляю с открытием дневничка..лысики-любимцы мои love2

ChaElina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Рожденная в год крысы...
Спасибо! Кстати, в ближайшем будущем хателось бы приобрести лысика Дамбо!!! Слава Богу места хватает!!! Будем искать!  yahoo
Не мы ИХ выбираем, а ОНИ нас...

arvenl

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2409
  • Город: Мытищи
    • Я в контакте
мы правда все волосатые ;D но тоже поздравляем с дневничком! hb
Поночка, MV Jamila, MV Only You
Наши фотки
Ангелы: Шаннель №5 с ПК, MV Latte Oreo, Ириска

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Спасибо! Кстати, в ближайшем будущем хателось бы приобрести лысика Дамбо!!! Слава Богу места хватает!!! Будем искать!  yahoo

А не хотите парнишкам пушистого друга? А то в такие русские зимы и замерзнуть можно...  ::)

А ребята просто красавцы, поздравляю с заведением дневничка!  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

laki

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Железнодорожный МО
Присоединяюсь к поздравлениям!  hb
Ребята хороши!  :)

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Природа и любовь не терпят пустоты...  Многие, кто терял родных комочков, говорили, как Лина: "Нет, всё, больше не могу.." но... Потом что-то всё время щемит в том месте сердца, где место для этих созданий, оно пустует, ведь ТЕ уже за Мостом Радуги. А пустоты быть не может. И вот уже Базузу и Ганеш радуют тот самый уголочек сердца! Милости просим, мужыки!!! Кстати, Ганеша - очень весёлый божок. Посмотрим, оправдает ли малыш своё имя :D
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde