Автор Тема: Крысы в Большом Городе  (Прочитано 40569 раз)

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #220 : Июль 16, 2012, 11,08:39 »
Ох, уж этот комп....  red285
*такой долгожданный мужчина!  leb
Даш, спасибо большое за это пушистое чудушко!  hb Постоянное имя малышу мы все никак не придумаем, как-то не подходят ему предложенные варианты. Пока ходит с позывным "Мыхау", потому что он мелкий Мых и потому что у него смелости, бойкости и энергичности на несколько вождей краснокожих  ;D
Из грустного - Мых порфиринит носом, каемочка маленькая, еле заметная, пока грешу, что это от стресса - электричка, шумное метро, больше часа в дороге. Так же были отмечены за период вчерашняя ночь-сегодняшее утро 3 чиха. Сегодня дам эхинацею, буду наблюдать. Если симптомы не уйдут, поедем в ветку.
Из положительного - мы в восторге от Мыха!  yahoo Это такой электровеник! Принесла домой, переноску поставила на диван. Мых сразу же полез осваивать новые просторы, причем с таким видом, что это все его и причем давно знакомое. Рук вообще не боится и идет на них охотно, правда пока воспринимает их как какие-то штуки, по которым можно полазить, а если повезет, то и удрать с них на пол. По клетке носился как свежепойманая белочка (с) ;D Муж уже прозвал Мыха "мышь диагональная", именно по такой траектории он и перемещается по клетке.
Ох, чувствую себя молодой, неопытной мамашей - сидю на работе, а мыслями вся дома - как там Мых, все ли мы предусмотрели, что бы ему было хорошо, а не сквозит ли дитятке, а хватит ли огурчика до вечера  ;D

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #221 : Июль 16, 2012, 21,19:20 »
Отбой тревоге - у Мыха носик уже чистый, видимо вчерашний порфирин - это от стресса, вызванного дорогой  yahoo Сейчас этот сайгак носится по дивану, грызет и лижет пальцы. Вот сказано - домашний ребенок, любимый с первой минуты - доверие к человеку и ласкучесть максимальная!!! Даш, большое спасибо тебе и Яну за это пушистое хвостатое чудушко!  lady Сщаз муж на Мыха фотоохоту устроил, а Мых в свою очередь охоту на фотоаппарат  ;D Т.ч. как только Мых устанет и хоть ненадолго замрет, будет фото ))
З.Ы. полочки можно обклеить пленкой-самоклейкой, она прочная, легко моется. У мну мама ею даже советскую мебель реанимировала, получилось очень даже здоровово  ;)

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #222 : Июль 18, 2012, 09,05:11 »
О,спасибо за идею! Надо только найти ее!
Кстати, это чудо не боится пола, и прыгать с дивана тоже не боится. Так что имей в виду- из-за шкафа придется доставать скорее всего)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #223 : Июль 18, 2012, 10,51:41 »
Угу, мы уже поняли, что Мыху и море по колено  ;D Маленькое бесстрашное тельце ) Ограничиваем крысовыгул диваном, а диван заставляем всем, чем только можно, лишь бы это наглое крысо не удрало гулять по мебельной стенке, которая стоит впритирочку с диваном, а с мебельной стенки можно утечь на клетку, а по клетке на пол ) Т.ч. у нас прям казарменные прогулки по плацу )) С дивана он прыгать пока боится - высоковато.
Кстати, барабанная дробь!  ::) Мыху постановили и утвердили постоянное имя и есть железобетонное ощущение, что вот его это имя )) Прошу любить и жаловать - Князь Мышкин!  leb
Вот как к его маме подошло имя Ласка, так и к Мышкину просто прилипло это имя.  shuffle А как самочувствие Ласки? Уже были у дохтура?

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #224 : Июль 18, 2012, 13,05:32 »
нет, вчера не успела, сегодня тоже вряд ли получится-хоть и выходная, но дел полно-с утра сестру возила по ее делам, сейчас себя возить по своим делам, надо еще за животными убрать-кошка повадилась опрокидывать крысиную коробку с сеном и есть его, поэтому вся комната в сене, завтра еще на собеседование. Скорей бы в отпуск уже! Крутишься, крутишься, а дел меньше не становится. Только больше.
крысы пока питаются творожками с иммуналом, так что Ласка вроде получше... Мама еще как назло переноску не возвращает... Эээх susel
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #225 : Август 08, 2012, 18,37:51 »
 yahoo Мы вернулись из отпуска! Впечатлений море! Черное МОРЕ! Оно, как всегда, прекрасно! Первым вопросом при звонках домой был "Как крысы?!" Мои бедняжки 10 дней томились у сестры в магазине, благо места там было много, и присмотреть за ними было кому.
Я, при отъезде, постаралась как могла отгородить их от назойливых посетителей, всех предупредила, что они могут укусить (ну, на всякий!), даже объявление написала- пальцы не сувать, крысы- людоеды. И все равно какая-то мамаша оставила без присмотра свое чадо и та, естественно, полезла руками к девкам. Ну и поплатилась.  Сестра говорит- ору было, жуть! Девчонки мои уже залечивают стресс от пережитого расставания бегая по дивану, жуя семечки (кубанские, из подсолнуха), мюсли и лазая по Яну.
А на юге мне приснился сон- что приезжаю я домой, а крысы мои размером с кошку! И все такие ласковые! Даже пара морских свинок меж ними затесались. И сажаю я на себя все это богатство, крысы мою шею хвостами оплетают, и я иду куда-то довольная до нельзя! К чему бы это? :)
Вот такие у нас дела! Крысы продолжают свое житье-бытье в Большом Городе! :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #226 : Август 10, 2012, 02,19:56 »
Даш, с возвращением из отпуска!  sun Из отпуска обычно привозят ракушки и магнитики, но только настоящий крысовод притащит экологический натуральный подсолнух, что бы побаловать своих крыс! )) Мне что-ли попросить родных передать солнечных цветуёчков мелкотню побаловать?  ;D
Хью передает привет маме Ласке!

"Мама, вот я стал таким большим, красивым и солидным! Странная женщина, которая постоянно цалует меня в пузо и в морду, притащила маленькое черненькое лопоухое нечто. Нечто зовут Батлером, хотя какой он Батлер? Так, пока только бэбичка или мелкий кротяблик. Я, конечно не совсем понимаю, что это такое появилось в моей клетке, но это нечто прикольно так пищит, когда я проверяю ему прописку, а еще нам вместе мягко спать. Мама, привет твоим подружкам! Я еще тебе напишу!"  4u

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #227 : Август 10, 2012, 09,08:49 »
Ууууу, какой музик вымахал!!!! Я по нему скучаю! Ну насколько ласковый был крыс! :) Я заболела -голоса вообще нет, говорю только шепотом, Ян меня бросил и уматал  в Тулу, разбираться с универом, а я со своей простудой даже подходить к крысам боюсь :( Позавчера не доглядела чуток, и Ласка цапнула мою кошку за нос :( вообще, я понять не могу кто у них кто в стае- Ласка самая храбрая, Ханька самая наглая- еду отбирает у всех, даже у Ласки и у меня, Шанька самая трусливая и скромная, Текила самая ласковая- всегда придет ласкаться, и Соня в последнее время стала очень ласковой- раньше больше дичилась, а щас с большой охотой на руки идет. Самый кайф- лечь на живот на диван, по которому крысы гуляют, и расслабиться- массаж обеспечен- девки по спине бегают, по голове, уши мне моют. Приятно :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #228 : Август 10, 2012, 11,04:22 »
Выздоравливай!

Ласка самая храбрая
А детка весь характером в маму - активный, бесстрашный, азартный исследователь и может быть даже будущий доминант, есть все задатки для этого )) Мы ему выдали пропуск на пол - на мебельной стенке уже не интересно - все полки исследованы, диван тоже. А поскольку в погрызушках Хью замечен не был, теперь он бегает по полу и там столько всего интересного!  ;D
Очь хочу пойти в Ультру, если соберую, то скорее всего Хью возьму с собой, таки ко времени Ультры ему будет уже 3 месяца. Т.ч. будет возможность потискать внучка  ;)

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #229 : Август 10, 2012, 12,40:25 »
Я вот щас тоже думаю взять кого-нибудь из девок с собой, Ласку там, или Текилу. Или Соню. Вообще всех хочу взять! Ну не могу я без них! А в ультре так вообще сложно- хочется сразу у всех крыс отобрать, на себя посадить и ходить довольной! :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #230 : Август 10, 2012, 13,27:03 »
И сажаю я на себя все это богатство, крысы мою шею хвостами оплетают, и я иду куда-то довольная до нельзя! К чему бы это? :)
к Ультре!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

HelenIka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, Домодедовская
    • Имя: Елена
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #231 : Август 10, 2012, 14,24:06 »
Тащить 5 девотушек эт много )) Хотя если есть машина, то чего ж не привезти то весь девичий батальон?  nogot А вот Ласку очь хочется потискать, таки солнышко оно ж даже мне где-то родное ))

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #232 : Август 10, 2012, 14,54:54 »
Сама понимаю, что это бред :) Ласку наверное точно возьму! Она самая "наплечная". Может быть еще Соньку, как самую ласковую, или Текилку. Ладно, там посмотрим :) яна еще оч хочу взять, на меня такое впечатление произвела предыдущая Ультра! Такие там крысомужчины были! Я влюбилась прям! Надо его познакомить! :)
к Ультре!
А вот и да!
Вчера, кстати, пришлось выйти к сестре на работу, так меня каждый второй спросил куда дели крысок! Оказывается, очень многие даже не подозревали, что они бывают не только черными и белыми :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #233 : Август 10, 2012, 17,39:24 »
брать можно максимум 2 крысок - чтоб могла уследить за ними. А если больше - глаза разбегутся - свои,чужие.. Чужих тоже хочется потискать.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #234 : Август 10, 2012, 18,32:55 »
брать можно максимум 2 крысок - чтоб могла уследить за ними. А если больше - глаза разбегутся - свои,чужие.. Чужих тоже хочется потискать.
проблема в том, что мне хочется сразу у всех крыс отобрать и самой тискать ))) Ууу,а те пацаны роскошные, которых я на прошлой ультре тискала!!!!!!!!! Я вообще отдавать не хотела! На меня уже хозяева косо смотрели! Нет, Ласку надо точно брать, в пару ей наверное Соню, она поспокойнее, Текилка все таки паникерша.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #235 : Август 10, 2012, 18,41:13 »
у нас, кстати, возле дома в Лазаревском был зоомаг. Зашла туда посмотреть ассортимент, цены, ну и живность, конечно же! Была приятно удивлена тем, что все грызуны (даже мыши, на которых обычно все забивают) сидели однополыми группами. А еще там продавали агутьку. Типа что он пасюк. За 1500 р! Как крысоволка. Типа выпускаешь его в подвал дома и она вам всех крыс (а вместе с ними и кошек, цыплят и прочих мелких животных) поубивает. Какой же он был милый) Глазки бусинки, любопытный-жуть! И как же его боялись продавщицы! Они даже кормили его сквозь крышку) Говорили, что он кому то чуть руку не откусил) Не знаю как насчет откусил, а вот мою руку он чуть не зализал до кости :) В общем, за бесплатно мне его отдавать не захотели, а за 1500 меня зеленая душила его брать (да и не было уже такой суммы). Так и сидит тот ласковый крысоволк, смотрит на всех своими глазками-бусинками, скучает... Эхх!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #236 : Август 10, 2012, 22,45:09 »
Город спит, а крысы- нет!
недобрый у Текилы взгляд получился, а Шанька так лапу положила типа "Нуну, не злись! Щас она нас сфоткает и уйдет!"

Вертолетоухая, ласковая Ханька позирует

Скромная

Сама невинность!

Шкодят



Я твой дом цветок шатал!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #237 : Август 11, 2012, 00,16:43 »
аай, с почином меня! Первое предупреждение! Но не могла я не флудануть в темке про Ворониных чернышат! Ну до чего хороши, чертята!!!!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #238 : Август 13, 2012, 11,26:15 »
Вчера крысы брали крепость. Крепостью была я. Я их повыгоняла из одеяла и  завернулась в него сама.В общем, крепость была взята за 5 минут путем очень подлого подкопа со стороны черного входа.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #239 : Август 20, 2012, 21,31:17 »
поправила первое сообщение.
так как вышла на новую работу, совсем забыла про днюшки!
День рожденье отмечали: Текила и Соня- им уже 4 месяца! А завтра день рожденья у Ласки- 6 месяцев моей красавице!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0