Автор Тема: Коллективный разум  (Прочитано 4996 раз)

Maksim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Арзамас
Re: Коллективный разум
« Ответ #20 : Февраль 02, 2012, 20,47:15 »
А у меня две подруги творят вообще со мной что хотят..Вообщем клетка у них постоянно открытая.Сегодня утром я встал из за того,что обе крыски пришли ко мне спать на соседнюю подушку, и начали там играться, при этом до этого только одна там спала постоянно..И еще когда я начинаю их убирать с полушки,так они вместе специально разбегаются по разным сторонам и в итоге я не одну из них не успеваю поймать...И еще они взяли моду: берут мое полотенце(каким то чудсным образом его достают из шкафа) и затаскивают к себе в клетку,после этого одна начинает это полотенце опилками пачкать а вторая меня отвлекать что бы я не заметил:)
"Молчание может быть самым тяжким обвинением."       Менандр.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Коллективный разум
« Ответ #21 : Февраль 20, 2012, 12,02:31 »
У нас новое проявление коллективного разума - взаимовыручка. Сейчас один проходит курс лечения, в который входят уколы. Когда я начинаю подготавливаться к уколу, пациент убегает и прячется, а приятель вертится у меня под руками и норовит утащить и спрятать шприц.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0