Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542587 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Душечка благодарит!  :))

Все так же мил и очарователен...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Cпасибо от черного кучеряна!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю ласкового кудряша!  hb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается

Крепкого здоровья на долго-долго! lad358 congr! bis
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот и я созрела для краткого отчета по казанской выставке.

Идея поехать пришла спонтанно – а почему бы и не поехать? Хотя мы вообще-то не тусовщики. Но ведь интересно, и в Казани я никогда не была.

Да еще появилась возможность встретиться с Катей Силк… Все-таки Казань очень удобно расположена!
Ну вот и съездили. Все очень понравилось. Особенно сами казанцы – такие милые,
гостеприимные!  Я еще и выехала на день раньше основной массы крысоводов, а вернулась – на день позже, так что по городу успела побегать и даже в театр сходить на балет «Шурале» (правда, стояла, как в студенческие годы).
В поезде ехали контрабандой, без справок и билетов, но оба раза  соседи очень умилялись крысикам.  Плохо только, что было очень жарко, звери каждые две минуты гремели поилкой.

В гостинице жили вот так:




Двери шкафа были всегда открыты. Клетку предоставили казанцы, спасибо им огромное, очень выручила!
Что рассказать о самой выставке? Конечно, самые лучшие впечатления от организации и атмосферы, а так уже много где написано о ней.
Андрюша наш вовсю звездил! Опять стал лучшим петом, быстрее всех прибежал к хозяйке, выиграл гору подарков, лежаночку от Стрелки, 2 розетки. И гладился, гладился всеми…




Вот только не захотел носить костюм Вождя племени  зулусов, бусы рассыпал.



Так совпало, что оба мальчишки были вызваны на экспертизу одновременно. Так что я с Ванечкой стояла, а Андрюша был сам по себе (Аня Лимерик за ним присматривала, спасибо!) Ваня получил 90,5 балла.






Вот моя плюшечка в гостинице после выставки,  умывает белыми пальчиками курносый нос, короткий хвост и выстриженную шерсть   ;)



Ну все равно он чудесный и любимый, вообще все крыски красивые!

А вот звездун отдыхает в лучах славы



http://www.ntv.ru/novosti/209882/#tn5

Мне многие казанские крысявы понравились и их владельцы, жалко, что они на форуме здесь не бывают.
В целом мы очень довольны,  крысы не выглядят уставшими,  только жаль, что все хорошее так быстро кончается!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2010, 15,25:16 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Limerik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1297
  • Город: Москва, Измайлово
  • КДК "Планета крыс"
    • Имя: Анна
Лена, еще раз поздравляю)))) Андрюшка просто чудо, такой ласкучий плюшевый ребенок! ты забыла сказать, что он звездил еще и по телевизору - в костюме и без)
ЗЫ Но Ванечку я все равно больше люблю! ;D
Никогда не знаешь, где тебе повезет! (с) Макс Фрай
Я молодой патриот, мне зелень к лицу! http://ratforum.ru/index.php

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хм! Фраза "Все равно..." к Ване относилась, черт ее знает, как она после Андрюшиной фотографии оказалась  ??? Сейчас исправлю.

А как можно Ванечку не любить?  Он теперь еще и лизун стал.  В смысле не только меня лижет, но и других, вот Катю признал за свою  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
yahoo
Поздравляю "звездуна" ;D Андрюшеньку с победой, Ванечку с участием и тебя, Лена, с новыми впечатлениями! :)
Я надеюсь, Ванечка не расстроился: потусовался за компанию, а призов и подарков на двоих уж точно хватит! ;)
Между прочим, в костюмированном конкурсе Андрюша - вождь зулусов мне понравился больше всех! Оригинально! И даже копье за спиной! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Он наряд свой все норовил сбросить...

Да, его не только показали, но и сказали:
Цитировать
Единственный участник-мужчина — в образе вождя краснокожих.
- это о нем, хотя краснокожим его никак не назовешь  ;D
И рекорд в бегах - тоже наш, но не 11,5 секунды, а 10.43  shuffle  11,5 - это серебряный призер  ;)

Меня еще корреспондент выспрашивал, как мы его тренировали. А мы не только не тренировали, но даже участвовать решили за минуту до конкурса. Это он к мамочке своей так бежал  :-*

Да, подарки нам теперь кушать и кушать (это не относится к Стрелкиной лежанке  shuffle)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Вот хорошо как съездили!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ого, как вы здорово съездили. :) Наши поздравления! hb
А я Андрюшку и не узнала в прикиде вождя... ;D Вот, оказывается, кто на выставке звездил!
Мохитка-паникёр всего боится, даже не знаю, как бы он вёл себя "средь шумного бала"...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Фото с Андрюшей на кровати - мое самое любимое!  :P А на плече у меня почти что Иззи сидит :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Фото с Андрюшей на кровати - мое самое любимое!  :P А на плече у меня почти что Иззи сидит :)

А как же Иззины дамбоухи  ???

Андрюша на фото такой солидный, ведь правда, он в жизни как-то... ммм... моложе выглядит?  ;)

Леночка, Таня, да, хорошо съездили! И чем дальше, тем больше ностальгия охватывает...

А может, Мохитка и не паниковал бы? Я впервые когда крысов вывезла "в люди" на УЗ, очень волновалась за них, а они даже и ушами не повели.


А я Андрюшку и не узнала в прикиде вождя...


Ловко замаскировались?  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А как же Иззины дамбоухи  ???

В трубочку свернулись от удивления например :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scarlett_V

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Ого-го! Вот это мы с Кокошкой заглянули на братика посмотреть  :) А он-то, оказывается, все семество прославил! Поздравляем красавца-братика и гордимся!  hb
Честно говоря, Кокошка тоже очень колоритная - 430 грамм. Даже совестно такую красоту скрывать...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А вы и не скрывайте!

Покажитесь на Усатых Звездах во всей красе!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Лен, а как Ванечка по характеру?
Мой КК в последнее время ходит ёжиком и дерет всех :(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ваня - плюшка (см. название дневничка).

Андрюша его старше на 2 недели и командует. Было время, когда Ванюшка задумался над вопросом, почему им - таким большим - командуют, и даже пару раз встал на задние лапки, но Андрюша молча задавил его харизмой. Ни разу не было ни писков, ни покусов. Ну, теперь уж мальчишки взрослые, надеюсь, что характеры не изменятся.

А КК, действительно, стал таким брутальным мужчиной! У вас, наверно, гораздо сложнее иерархия в стайке, крысов-то много! Вот он и решил наверх пробиваться, вроде пора уже   :D 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Не, кк и так старший, лавашка и гунька ему не конкуренция, а апрелькину все равно, ему бы посозерцать :)