Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542633 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Дык ты ж еще не забудь сказать хлопцам, "шо багато цьомів з України - це зараз, а сало - вже потім!" yahoo hb

Попыталась, наверняка с жутким акцентом  ;D

А пока украинское сало до нас не доехало, крысы нашли на махровом халате места, куда капнул сумамед, и выжрали их.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
О!!! Вот тебе и ноу-хау, как крысявам лек-ва втюхивать ;D
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у меня суммамед за лакомсво шёл.  ::) Ложку даже с другой стороны вылизывали  ;D А уж на халате-то, небось, вдвойне вкуснее - нямка и любимое дело...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
К сожалению, это не те крысы, к-рым надо было принимать сумамед...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Про сумамед не ожидала что прям с шерстью(!) выдирают оО. Стол н а 8 марта у вас конечно весь в цветах-отменно! На счет порфиринчика опять ниче хорошего не прочла, моя порфиринит и почему не знаю. Наверно как опять пойдем в крачу попрошу тоже сердце послушать.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да уж что хорошего можно прочитать в теме о порфирине  :-\
Я так понимаю, еще бывают какие-то проблемы с самим протоком, по к-рому этот секрет выделяется. Забился, воспалился... Вот у нас явно левая сторона подкачала - и глаз, и ушко...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
У нас левый глазик, на правом почти нет, а вот левый. Я уже много случаев прочла признаком чего является порфирин, но минус в том, что многие нельщя отследить пока не ударят так сказать((

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну что ж, добивайтесь диагноза. Только у специалистов-ратологов, а то не разбирающиеся в крысках врачи могут или не увидеть болезни, или от фонаря диагноз сочинить.  >:(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Да мы вот сходили к кому нужно(из списка рекомендованных врачей), нас посадили на диету и назначили лечение(капли+антиаллерген), сказали прийти на повторный осмотр, если порфирин не пройдет. Он уменьшился сильно, но все равно хотели сходить, а потом я слегла с весенними сюрпризами, вот уже вторую неделю не можем съездить. Все сижу носом шмыгаю( Честно говоря я все равно мало верю что диагноза можно будет добиться.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, часто диагноз поставить не удается...

Для любителей ярких цветов - позавчера мне самой так понравилось сочетание цветов в крысином ужине, что я не удержалась и сняла. Воть.



Груша, конечно, не вся в дело пошла, основную часть я сама съела  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
 Красота. Пора ресторан открывать. ;)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Вау!Прям весенний натюрморт hb Честно говоря даже немного завидую белой завистью. Такая красота вашим крысошкурам достается и мне так хочется сварганить что-то подобное, но мои на диете и кроме сухого корма и редких зеленых овощей ничего не получают(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, минус орешки и тыквенные семечки - это и есть диетпитание. Отварные овощи и немного малинки :P

Просто цвет яркий, красивый, а так - все обыкновенное, а я тут, на форуме,  иногда такие специально приготовленные и художественно оформленные крысиные блюда вижу - просто потрясающе!

А вообще Андрюша отъелся немного, хребетик уже не торчит  yahoo
Весы показывают, правда, совсем для него малый вес, менее 600 г, но похоже, они сбились, надо бы проверить и отъюстировать.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Натюрморт вызывает восхищение! А также слюноотделение и зависть ;) Сам бы ел бы ::), как грится...
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
И правда, красиво, ярко и так гармонично!
В последнее время в зимней жизни так не хватает ярких красок - пусть даже в крысиной еде! (Пока это писала, вспомнила, что у моих сушняк закончился - пошла навалить :) )
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
я тоже видела, на праздники делают. На мврач сказал только сухпамек и иногда зелень и усе.

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Эстетствующие крысы у креативной хозяюшки! hb :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Зато сама креативная хозяюшка (без 5 минут хозяйка ресторана) успевает самое большее пельмени отварить и Нескафе наболтать.  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Как аппетитненько! Да еще и с малиной, ух балуете балуете крысуль  ::)
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Зато сама креативная хозяюшка (без 5 минут хозяйка ресторана) успевает самое большее пельмени отварить и Нескафе наболтать.  :(
О да! ;D Нам тоже близки эти проблемы...
Зато крысоресторан процветает!