Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542130 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Не, я так поняла, что ты их на пиво приманиваешь, а они и рады стараться, позируют!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А мне прислали целую фотосессию девочки Мышеньки, которая у нас когда-то гостила (уж больше года назад!), см.стр.19, тода ее звали Чебурашка, но это имя в итоге не прижилось. А потом, летом, и мальчиши-мышики  у нее в свою очередь гостили...

Вот какая стала роскошная  красавица :-*




Такую девушку мои недотепки упустили!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

LiliyaA73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Город: Украина г.Донецк
    • Имя: Лилия
Да, нечего сказать, дама в теле.
И как люди такие крысотела выращивают, кормлю-кормлю своих, а пользы к телу мало, фсе ф каки перерабатывают icon_lol
Манечка, Василиса, Шуня, Дара
Наш дневничок:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41720.0

Мишунечка - моя самая первая и любимая, ты подарила мне любовь к крысам

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мышка тоже была худенькая и полулысенькая, этакий червячок...

И Ваши станут солидными дамами когда-нибудь! А может, и не станут  :) , может, у них комплекция такая... Вот я сама ем как слон, а преодолеть планку в 50 кг уже лет 25 как не удается  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

LiliyaA73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Город: Украина г.Донецк
    • Имя: Лилия
Ух, ну мы все же будем стараться: ударим вкусными кашками по худым ребрам :D
Манечка, Василиса, Шуня, Дара
Наш дневничок:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41720.0

Мишунечка - моя самая первая и любимая, ты подарила мне любовь к крысам

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Не, я так поняла, что ты их на пиво приманиваешь, а они и рады стараться, позируют!  ;D

Не совсем. Если они гуляют и мы пьем пиво, особенно при просмотре фильма, я в первом случае просто показываю, во втором - сижу рядом с ними. А они так тянутся, что желание фотографировать возникает само собой :)

Ушастая девочка - очаровкашка! И, правда, как это Андрюша с Ванечкой на такую девочку не засмотрелись?  Может быть, потому что худая была, а сейчас было бы по-другому  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Интересно, почему крысы так полюбили редиску? Прямо из рук рвут, рядом лежит отварное мясо - на него ноль эмоций...


А у нас сегодня праздник, у моего любимого папочки - юбилей, 70 лет! Он у нас самый лучший человек на свете, мы его обожаем, как и все, кто с ним мало-мальски знаком!  Желаю ему здоровья, нам это сейчас необходимо.
 
                





Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Аппетит по настроению :) У нас вот тоже бойня из-за пшенки была, а это отнюдь не мясо!

Лена, поздравляю вашего папу с юбилеем! Крепкого ему здоровья!!!  hb
А вы на него похожи!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Папу с юбилеем и здоровья много-много !

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Папу с юбилеем! Здоровья богатырского!  hb congr!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, спасибо!  hb

Да, мы с папой очень похожи и внешне, и характером, и привычками, и взглядами (только я значительно нахальнее, циничнее и практичнее  :-\)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Лена, папу с юбилеем поздравляем! hb
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Интересно, почему крысы так полюбили редиску? Прямо из рук рвут, рядом лежит отварное мясо - на него ноль эмоций...
Они решили стать вегетарианцами. ;)

Папу с юбилеем! Здоровья ему. :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Поздравления папе и пожелания - здоровья побольше!


Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
С прошедшим знаменательным событием  hb
А на счет просят вкусняшки... Мои например щас на диете, поэтому единственное что они могут просить это мою слюну, но это просто ужас как они делают) Такие навящивые милые наглые и пушистые в одном лице, что я не могу им отказать))) И мы пол прогулки целуемся сидим)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Юля, Таня, Лена, Аня - спасибо!  hb

Хотела сегодня разместить фотографии, но вдруг адски заболела голова, так что - увы  :(, да и ответить в других дневничках пока нет сил, хоть и выпила кучу таблеток...

У Андрюши плешка на попе образовалась, это стало последней каплей - начали принимать Хелавит. Пока (за 2 дня) результата нет, кроме того, что отходы окрасились в черный цвет  :-\

Купила им интересную вкусняшку, крысам понравилась! Грызут! Завтра покажу...


А на счет просят вкусняшки...
Так ведь речь шла не о вкусняшке, а о РЕДИСКЕ! Неужели она для крыс привлекательнее, чем мясо, она же острая  ???
Таня, не верю, что хотят стать вегетарианцами, в нашем доме таковых отродясь не водилось (вот только дочь на хлеб в основном налегает  ;D)!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, ну я типа "третий день пьем Ваше здоровье, Государь Император". Папе твоему - крепкого-крепкого здоровья, бодрости духа и тела, всех земных благ! Передай ему, что с берегов Днепра ему шлют самые искренние пожелания! (а приеду в москву - еще горилки и сала привезу ;D папе. Спасибо ему за Дочь!)
А вот мои редис не очень, зато его листья идут неплохо. Интересна реакция продавцов, когда я редиску выбираю не по плоду, а зелень перещупываю, чтобы не вялая была. А одна лахмушка отобранную мною тщательно зелень, пока у меня мобильный трещал, я отвлеклась, а она - ррраз, отодрала и в прочий мусор! Я так заорала, что она остолбенела просто. Я тот редис не взяла(
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
С прошедшим юбилеем папу!  hb

Я тоже в последнее время с отцом сблизилась и все больше общего с ним нахожу...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ира, Саша, спасибо за поздравления моему папе! Чем дольше длится праздник, тем приятнее!
Ира, он Киев тоже очень любит, так что привету с берегов Днепра обрадуется!

Интересна реакция продавцов, когда я редиску выбираю не по плоду, а зелень перещупываю, чтобы не вялая была.

Могу себе представить!  ;D

Вот такое "Лакомство в пеньке" я купила, крысы с удовольствием грызут и лакомство, и пенек, играют с ним, ворочают  :D

       

Знакомятся с "пеньком":






Потом Ване надоело, и он запросился "на свободу"  ;D



Вот так бочком-бочком, по вертикальной крышке клетки, пока я не изловила:





Вот эти лохмотья - да-да! - это трофейная лежаночка из Казани...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Пенек прикольный! Он, что, не таким уж и вкусным оказался? Поначалу-то интерес, судя по всему, сильный! А сам пенек из чего сделан?
М-дя... Что от лежанки осталось. Ну и от кокона тоже, судя по всему :) Эх, не ценят крысусы красоту!
У Андрюши такой капюшончик хороший :)  Он вроде как уже округлился?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон