Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542375 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Нет, пенек вкусный! Там смесь такая, примерно как на палочке "Катрин" - зерно, фрукты, орешки:

"Питательное лакомство  с медом в оригинальной сервировке для грызунов. Состав: ячмень, овес, семя подсолнуха,  арахис, мед, просо, луговые травы, йод, витамины А, В, В2, Д, РР, пшеница, пищевые скрепляющие добавки. Дерево лиственных пород."

Они (крысы) эту вкуснятину выгрызают из пенька, и сам пенек с удовольствием грызут.

А делают, кстати, в Самаре  ;D

Андрюшу надо бы взвесить  shuffle, но визуально действительно округлился. М.б. завтра или скорее послезавтра, эти два дня я в Манеже торчу (послали  >:() на форуме "Карьера", как-то утомительно это...
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 17,11:03 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Андрюшик выглядит хорошо. :)
А Мохитка похудел. Непонятно почему, но, похоже, это к лучшему.

Такие вот корзиночки и пеньки моим привередам почему-то не нравятся... Они только разгрызают на кусочки, мусорят и не едят потом... ::)

завтра или скорее послезавтра, эти два дня я в Манеже торчу (послали  >:() на форуме "Карьера", как-то утомительно это...
О, два дня в Манеже - это самый что ни на есть геройский подвиг! hb
Я там как-то выставку снимала, вернулась совсем без ног: целый день по просторам Манежа круги накручивала. ;D Вам, надеюсь, так бегать не придётся, но всё равно, толпа народу... В общем, держитесь! ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Андрюшик выглядит хорошо. :)
А Мохитка похудел. Непонятно почему, но, похоже, это к лучшему.

Руки опускаются. Поносит Андрюшик. Может ли это быть от Хелавита?

Ну, если похудел Мохитка не болезненно, бодр, то, конечно, к лучшему  :D

Такие вот корзиночки и пеньки моим привередам почему-то не нравятся... Они только разгрызают на кусочки, мусорят и не едят потом... ::)

Тоже не ожидала, что взрослых ребят игрушка надолго заинтересует. Но вот уже 3 дня играют, пенек мочалят...

О, два дня в Манеже - это самый что ни на есть геройский подвиг! hb
Я там как-то выставку снимала, вернулась совсем без ног: целый день по просторам Манежа круги накручивала. ;D Вам, надеюсь, так бегать не придётся, но всё равно, толпа народу... В общем, держитесь! ;)

А в Манеже я сиднем 8 часов сидела, так что ноги целы, зато голова, язык и желудок - пострадали... Кушать у информационной стойки свои бутерброды - неприлично, а  талон на обед не оплатил институт. В четверг пойду выяснять, как такое могло произойти  vinsent.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Жалко Андрюшку,пусть братец выздоравливает  :-*.

А Киев красивый город.Я вообще Украину люблю.Меня туда все детство,на все лето вывозили.В Черкассы.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Руки опускаются. Поносит Андрюшик. Может ли это быть от Хелавита?
Ой, тогда Бог с ней, с проплешиной. Надо отменить и посмотреть, что будет.
 Мохитка именно от хелавита не поносил, но, вообще-то, он слаб на это дело.  :P Чуть что, он первый весь в какашках...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мохитка именно от хелавита не поносил, но, вообще-то, он слаб на это дело.  :P Чуть что, он первый весь в какашках...

Вот-вот. Аналогично. В меню через раз - рисовая каша  :-\

Жалко Андрюшку,пусть братец выздоравливает  :-*.

А Киев красивый город.Я вообще Украину люблю.Меня туда все детство,на все лето вывозили.В Черкассы.

Спасибо, будем стараться, что нам остается?
Я тоже Украину люблю, и вообще юг. И в зарубежье предпочитаю "Азию, Африку и Латинскую Америку"  всем Европам  ;D
А вот в Черкассах не была...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Братишка Ваня шелковый такой )))

princessa-tver

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Тверь
Какой же у вас Ванюша!!!! love2 Ох запал парень в душу!!!! love2 wub

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Лен, а у тебя кВанька лизучий?

Мой Крокодилка сразу начинает лизать руки, как только его начинаешь поглаживать, почесывать :)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Какие же мальчишки красивые! Шубки блестят, сами кругленькие - как раз мой любимый формат! :-* :-* :-*
Пенек интересный. Мои почему-то такими вещами не интересуются... Перестала покупать давно, но посмотрела - захотелось попробовать: а вдруг раньше настроения не было, а теперь появится ::)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Ну, и от меня папе привет!  hb Если он на Вас похож - значит хороший человек! Здоровья ему и все Стае!

А вот мои редис не очень, зато его листья идут неплохо.

Грамотные крысы!  :D Считается, что в ботве витаминов больше, чем в корнеплоде. Надо будет тоже редиску купить, дать. Вообще-то они её не очень, но когда бывает что-то новенькое, или что давно не ели, могут заинтересоваться.

У моего Исидорчика тоже вот как-то стул не очень. Никак руки не доходят разобраться, что с ним. Хочу всё-таки анализы сделать, просто ради информации. Когда у меня время есть - у него всё в порядке, когда зашиваюсь - начинает не то выдавать. Хотелось бы всё-таки сделать анализ именно в том виде, который не нравится.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Братишка Ваня шелковый такой )))
Какой же у вас Ванюша!!!! love2 Ох запал парень в душу!!!! love2 wub
Лен, а у тебя кВанька лизучий?

Мой Крокодилка сразу начинает лизать руки, как только его начинаешь поглаживать, почесывать :)

Спасибо за Ванечку! Да, Ванюша шелковый! И ушки у него шелковистые, а у Андрюши - бархатные, давно хотела об этом сообщить общественности  :)

И он стал очень лизучий, именно в благодарность за малейшее внимание. Только начинаешь чесать, а он в ответ - вылизывает так старательно  :-*

Какие же мальчишки красивые! Шубки блестят, сами кругленькие - как раз мой любимый формат! :-* :-* :-*
Пенек интересный. Мои почему-то такими вещами не интересуются... Перестала покупать давно, но посмотрела - захотелось попробовать: а вдруг раньше настроения не было, а теперь появится ::)

Мил, ну до твоего любимого формата им еще расти и расти  ;D
А пенек - думаешь, я один купила?  Не-ет, уже ждет-поджидает твоих мальцов сувенирчик  ;D

Между прочим, я тоже думала, что крысусики выросли и потеряли интерес к игрушкам, а они и камень минеральный, к-рый Катя SilK прислала, сгрызли на ура, и пенек с удовольствием гоняют.


Ну, и от меня папе привет!

Спасибо!  hb

У моего Исидорчика тоже вот как-то стул не очень.  Хотелось бы всё-таки сделать анализ именно в том виде, который не нравится.

Надо свеженькое сдавать, желательно тут же на месте и произведенное  shuffle   Мы когда-то делали, у нас чего только не нашли  :(     Вердикт был "Врожденная недостаточность поджелудочной железы", но вот смотрю я, семейное это у них...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
  Мы когда-то делали, у нас чего только не нашли  :(     Вердикт был "Врожденная недостаточность поджелудочной железы", но вот смотрю я, семейное это у них...
Когда совсем дело швах, даю Мохитке фермент креон 10000. Польшкова его другому зверю назначала когда-то, но при похожих симптомах...

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Мил, ну до твоего любимого формата им еще расти и расти  ;D
А пенек - думаешь, я один купила?  Не-ет, уже ждет-поджидает твоих мальцов сувенирчик  ;D

Ойййй! Леночка, СПАСИБО!

Между прочим, я тоже думала, что крысусики выросли и потеряли интерес к игрушкам, а они и камень минеральный, к-рый Катя SilK прислала, сгрызли на ура, и пенек с удовольствием гоняют

Вот и попробуем! Надеюсь, моим парнишам понравится тоже ::)
А что, вкусы меняются, по себе знаю: я, например, многое, что раньше терпеть не могла, теперь потребляю с большим удовольствием ;)

Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, а может Андрюше на кончике ножа энтеросгеля? Нам вет советовала с одним крысиком (не моим, правда, когда я его на операцию возила, а он поносить начал). Потом всё восстановилось после двух раз (вечером и утром) энтерсогеля. Его огромная банища продается, но я попросила у знакомых чуток.
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

White_horsey

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Город: Москва
  • Ни слова о людях
    • Имя: Евгений Хонтор
    • Мир Сотворенный
Энтеросгель выводит яды из желудка и кишечника. Не знаю, как у животных, а меня только он один раз и спас - прошлым летом сильно отравился квасом. Два дня мучился. Потом мама сходила в аптеку за энтеросгелем - мне через час перед глазами пироги со сметаной мерещиться начали, аппетит проснулся за все два дня ничего-не-едения)) И все как рукой сняло.
Грейс Августин, Джой Адамсон, Дайан Фосси и Алекса: http://rat.ru/forum/index.php?topic=41992.0
Питомник фантастических крыс "Серебряное Крыло" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=41722.0
Ксенобиология - http://rat.ru/forum/index.php?topic=43041.0
Необычные животные - http://rat.ru/forum/index.php?topic=42013.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Ира, попробую, возможно. Завтра забегу в аптеку и посмотрю, велика ли банка (знакомых таких болящих, у кого можно попросить, что-то не припомню с ходу, а сами как-то не болеем, вся аптека в трех огромных ящиках - крысиная, для себя только йод да цитрамон  ;D).

А у крысика по дороге ко врачу, скорее всего, "медвежья болезнь" приключилась от страха, потом сама прошла  ;D

Вчера вместо наполнителя решила попробовать положить пеленку. Ну, что сказать? Сутки прошли, а мне уже кажется, что пахнет...  :-\  Крысы ее отодрали (я на скотч крепила) и сдвинули.  Хорошо, что одну на пробу купила, а не упаковку. Впрочем, крысий дух может доноситься и от компьютерного стола, они любят дремать на полочке для клавиатуры, а ламинирующая пленка так здорово впитывает запах и так плохо отмывается...  :(

Записались-таки на выставку.  Андрюша - без экспертизы, просто за компанию поедет. Ведь осенью нам будет более 2 лет,   стареньких я уже не повезу никуда...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Крысий дух - мощный дух :)
А пеленка, имеется в виду, детская?
Я на нашей выставке, наверное, Нильса буду выставлять, а Иззи возьму за компанию, чтобы Нильсу скучно не было.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Крысий дух - мощный дух :)

 icon_lol   Вот уж точно!

А пеленка, имеется в виду, детская?

Нет, спец.пеленка для животных, в зоомагах продается, но в нашем (в соседнем подъезде) - упаковкой, а где я покупала (рядом с домом vle)  - поштучно.

Я на нашей выставке, наверное, Нильса буду выставлять, а Иззи возьму за компанию, чтобы Нильсу скучно не было.

Правильно, поодиночке-то им страшновато. А у рексов уже в этом возрасте шерстка реденькая, с залысинками, все равно им ничего не светит...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Надо же, даже и для животных пеленки придумали :)

Да у нас, как всегда, выставка с экспертом для свинок, кролей и, возможно, шиншей. А крысы, так, как всегда, сбоку припека, петы.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон