Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542631 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну у петов-то тоже качество шерсти - один из основных критериев оценки...  :-\

Успехов вам с мальчишками на выставке! Главный-то успех - популяризация крысолюбительства!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Наверное. Не знаю, эта судья еще в Ижевске не была. Посмотрим. Спасибо за пожелание!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да у нас, как всегда, выставка с экспертом для свинок, кролей и, возможно, шиншей. А крысы, так, как всегда, сбоку припека, петы.
Не знаю, эта судья еще в Ижевске не была.

Катя,  так может, это хорошо, что судья адекватно оценивает свои познания в крысах  и не берет на себя  смелость судить их по полной программе?  А то некоторые ну во всех вопросах специалисты...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну так оно, поначалу судьи вообще отказываются, их уговаривают на петов. Просто хочется, чтобы когда-нибудь и специалисты посмотрели. Ну так-то мне это вообще не особо приниципиально, ведь для каждого свои крысы всегда самые лучшие  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Огромное спасибо за возможность пообщаться с Ванечкой и Андрюшей на выставке! hb
Муж просто очарован Андрюшей!
А Ванечка еще с прошлой выставки моя любовь.
Необыкновенно ласковые и умные крысаньки.

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка-Lenta, спасибо!

А у меня нет сил даже на поздравления, ибо вчера вечером еле доползла с выставки, сгибаясь под горой подарков. Упали спать, как убитые, - и я, и крысы.  ;D

Хорошая была выставка, очень добрая такая, даже зал на сей раз показался уютным. Мы очень довольны остались, даже если бы ничего не получили.

А мы получили!

На сей раз счастье наконец-то улыбнулось Ванечке, УЗ-5 стали его звездным часом  ;D  Мракобесочка даже сказала во время вручения призов: "Что-то часто я Кванта вызываю"  ;D

Нет-нет, никаких высоких баллов. Баллов совсем мало, проще сказать, за что с нас ничего не сняли. Возраст не делает лучше ни фигуру, ни шерстку...  Из конкурсов для нас остался только "На самую тяжелую крысу", но тут нас обогнал на 30 г Артефакт Сибирский  :)))

А Ванюшка наш получил:

-Приз зрительских симпатий  yahoo
-Приз от спонсора Sofiya "Самый копченый крыс выставки"  yahoo  (Спасибо, София!  :-*)

Вот они, Ванькины трофеи:



И Ванюшку, и Андрюшку очень многие тискали, гладили, а те в ответ благодарно лизались. Жаль только, что возбужденный Ваня плохо себя вел, восстал на Андрюшу и так нехорошо на него смотрел, что почти всю выставку мне пришлось оставлять в клетке кого-то одного, а другого носить на руках.

Словом, впечатлений и эмоций море, мы еще долго будем все это вспоминать. А кое-кто - и доедать  shuffle

VGTRK, Галина (?),  спасибо за дорые слова, нам было очень приятно снова Вас встретить на выставке и пообщаться!
Муж просто очарован Андрюшей!
А Ванечка еще с прошлой выставки моя любовь.

 ;D Вы с мужем разошлись во вкусах?

П.С. Попозже натаскаю еще фотографий с выставки, я свой фотоаппарат на сей раз не брала, зная, что все равно ничего хорошего не получится с этой мыльницей.

 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Какие приятные подарки и красиво все так разложено  :D
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Молодчина, копченый Ванечка! И на его улицу пришел праздник! Поздравляю  hb
И чего это он так перевозбудился?! Ведь не первый же раз уже на выставке! Но главное, что ничего криминального не произошло, никто друг друга не обидел :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

White_horsey

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Город: Москва
  • Ни слова о людях
    • Имя: Евгений Хонтор
    • Мир Сотворенный
Дурацкий вопрос - а Квант и Ваня - это одна крыса?)
Грейс Августин, Джой Адамсон, Дайан Фосси и Алекса: http://rat.ru/forum/index.php?topic=41992.0
Питомник фантастических крыс "Серебряное Крыло" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=41722.0
Ксенобиология - http://rat.ru/forum/index.php?topic=43041.0
Необычные животные - http://rat.ru/forum/index.php?topic=42013.0

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Поздравляю с такими результатами hb
Квант такой классный) я издалека на него любовалась)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Дурацкий вопрос - а Квант и Ваня - это одна крыса?)

Одна :) Точнее один крыс :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Катя, Ксюша!

Катя, не знаю, с чего он. Крыса - таинственное, не до конца познанное существо... (Спасибо, кстати, за помощь-консультацию, ДА, это одно крысо. Но довольно большое...)

Квант с Планеты Крыс - полное, официальное имя. Ваня - домашнее.

Ксюша, а мы же соседи были, почему издалека?  ;)  Правда, я тоже ваших девочек не брала в руки, у меня в этот раз они так  крысусами пропахли, что я других крыс даже боялась  брать...

Яна, правда, очень много было в этот раз подарков, это все отмечают, я даже боялась, что дивана для экспозиции не хватит (он длиной 190 см, между прочим), причем были какие-то новые, необычные. Вот какие-то таблеточки-лакомство "Доброгрызя", на основе фоспренила... Попробуем.

Еще такой мягкий ореховый шарик купила, без этикетки, не знаю, как называется, но вкусный (я уже сама попробовала  shuffle)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Ваняшка, поздравлям-с...ак бурмиз бурмиза...
Твой брат по окрасу, Назарет...

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша


Ксюша, а мы же соседи были, почему издалека?  ;)  Правда, я тоже ваших девочек не брала в руки, у меня в этот раз они так  крысусами пропахли, что я других крыс даже боялась  брать...
Потому что  в руки не брала,поэтому издалека :)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ванечке, самому копченому и необыкновенно симпатичному крысомужчине - самые горячие поздравления  :)

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Яна, правда, очень много было в этот раз подарков, это все отмечают, я даже боялась, что дивана для экспозиции не хватит (он длиной 190 см, между прочим), причем были какие-то новые, необычные. Вот какие-то таблеточки-лакомство "Доброгрызя", на основе фоспренила... Попробуем.

Еще такой мягкий ореховый шарик купила, без этикетки, не знаю, как называется, но вкусный (я уже сама попробовала  shuffle)

А нам покупала мама ДОброгрызю и еще какие-то там таблетки-витамины. Мои есть отказались, зато после попытки угостить этими таблетками (там ведь указано, что можно и как лакомство давать) сразу полюбили дропсы  :)
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
На сей раз счастье наконец-то улыбнулось Ванечке, УЗ-5 стали его звездным часом  ;D 
А Ванюшка наш получил:

-Приз зрительских симпатий  yahoo
-Приз от спонсора Sofiya "Самый копченый крыс выставки"  yahoo  (Спасибо, София!  :-*)

О-о! Поздравляю!  hb

По-моему, приз зрительских симпатий - Очень Важный Приз!

Жаль только, что возбужденный Ваня плохо себя вел, восстал на Андрюшу и так нехорошо на него смотрел, что почти всю выставку мне пришлось оставлять в клетке кого-то одного, а другого носить на руках.

Это он, наверное, потому, что считал его конкурентом.  ;)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Рада за Ванечку,мои поздравления  hb.Жалко,что не смогла побывать на выставке,с удовольствием немножко потискала бы братца-Андрюшечку !
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Tilleul

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Город: Москва
  • Солнечные зайчики.
    • Имя: Ольга
Вот и я нашла ваш дневник! Добрый день, Елена!
Не сомневалась, что Ванечка получит "Зрительские симпатии"! Описать сложно - он маг и чародей в шоколадных тонах)))).
Пришла домой с выставки и всем рассказала - какой же был шикарный крыс на диване!!!))