Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542556 раз)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ваууу! ПОЗДРАВЛЯЕМ! congr! bis bis Как удачно вы на выставку сходили! Сколько подарков! Приз зрительских симпатий! Лучший "подкопченый"! Вот и Ванечка зазвездился! yahoo Вообще они оба с Андрюшей ласковые, общительные и очень позитивные, Лена, у тебя мальчики - их невозможно не заметить и потом не полюбить! love2 love2 :-* :-* :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Limerik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1297
  • Город: Москва, Измайлово
  • КДК "Планета крыс"
    • Имя: Анна
Лена, поздравьте Ванечку от мамы с бабушкой yahoo  Жалко, не смогли на выставку прийти, а то б потискала плюшку.....
Никогда не знаешь, где тебе повезет! (с) Макс Фрай
Я молодой патриот, мне зелень к лицу! http://ratforum.ru/index.php

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Ура-ура! Поздравляем! yahoo  hb hb hb
Мы голосовали за Ванечку!

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
Лена, мы с Уильямом поздравляем Ванюшу с призами yahoo bis congr!
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Поздравления Кванту от братика!!!!   yahoo

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Молодцы.
Ванечка - добытчик! hb

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Лен, ну как же всё у вас счастливенько-то образовалось!  hb Призеру и чемпиону Квантушечке-Ванюшечке - наше чмоки-чмоки-чмоки!  leb leb leb hb Так приятно читать!!! У нас выставок нет, потискать много крыс нет где(
Вы - молодцы и умники!!!
А подарки я рассматривала дольше, чем страничку в журнале мод icon_lol Тоже захотелось кое-что на зуб бросить ;D
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ирочка, спасибо! Правда,  мы совсем не чемпионы  shuffle

А подарки я рассматривала дольше, чем страничку в журнале мод icon_lol Тоже захотелось кое-что на зуб бросить ;D

Чем заинтересовались? Можно попробовать переслать!

У нас выставок нет, потискать много крыс нет где(

Ну, вы организуйтесь, незалежные!  ;D Вас много крысоводов даже в одном Киеве, а уж по Украине...
А мы к вам в гости приедем  shuffle

СПАСИБО многочисленной родне: папе, маме, брату Королю (Марина, Аня, Лена -  hb). На выставке подошли парень с девушкой, говорят, у нас, похоже, ваша сестра живет (Андрюшина). Очень колоритная девочка, 530 г. А Андрюшка, кстати, без экспертизы был, так что конкурентом он был только в борьбе за диван.

Таня-Scratt, Галина-VGRTK, Мила-vle, Оля-Tilleul, Лена-Lenta, Таня-Frisik, Наташа-Arny  -   ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ, так приятно, что у Крысусов столько поклонников  :D

Sofiya, наш замечательный спонсор, поцелуйте от нашего бурмиза вашего бурмиза Назарета, очень красивый.  А плюшевый Федор ...  love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
А для нас вы - чемпионы ;)!
Выставки у нас были, но сейчас так всё сложно и дорого, да и желания, как я поняла, особого у заводчиков нет, не охота заморачиваться. Нет активистов, т.ч. "уж лучше мы к вам..." ;D
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
"уж лучше мы к вам..." ;D

Так за чем дело стало? Вон Малявка с сыном аж из Котласа приехала. А уж минчане вообще частые гости.
Ну, сейчас-то я понимаю: сэры болеют, не уедешь от них надолго. А в принципе?

Ира, на самый-то главный вопрос нет ответа. Повторяю:

Чем заинтересовались? Можно попробовать переслать!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Итак, соберу волю в кулак и заставлю себя разместить несколько фотографий.

Фото от Messalina (спасибо, Алла  lady)

"Красавец крыс (просто влюбилась...)"



Это Ваню жамкают (Ольга Tilleul?) - фото от EKaplenkova



А вот мои потуги снять его рядом с призами.
Толстокрыс согласился только с помощью дропса, схватил его и сел есть:




Потом, умиротворенный, решил рассмотреть кубок и попутно затоптал одну из своих розеток:




Качество, конечно...  :-X Но сидеть в фотошопе нет сил, а так не знаю, что и делать: снимала со вспышкой - так розетки засветились, а крыс все равно смазан  :( А без вспышки вообще все было бы смазано...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Tilleul

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Город: Москва
  • Солнечные зайчики.
    • Имя: Ольга

Это Ваню жамкают (Ольга Tilleul?) - фото от EKaplenkova

Ванечку я пришла жамкать позже)). Очередь была и за мной занимали))).

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, тогда прошу прощения...  shuffle  А то по фото непонятно совсем.

Вот еще только что aisha-masha разместила отличную фотографию :



Ванька одной лапой корм накрыл, а другой на диван покушается: "Все МОЁ!"   :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Красавцы такие на диване )))


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, ага, хорошее фото... Не то что у меня, горе-фотографа, вечно второпях получается...

София, диван классный, это нам Мила-vle сшила-подарила! Сами бы мы... Ну не то что я не смогла бы... Но это ж надо сесть, разработать идею, найти материал, сшить...
А там еще внутри пеленочка одноразовая - и объем\мягкость создает, и еще специфические функции выполняет. Так что все стирается и как новое становится. И еще есть комплект "на каждый день" серых подушечек... В общем, красота!!!

Не зря Крысусы за диван воевали на выставке не на жизнь, а почти насмерть, чуть не порушили всю свою иерархию и пометили его насквозь  :o   Это притом, что наполнитель остался к концу выставки идеально сухим и чистым.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Андрюша такой на диванчике, Ванечка тоже  :P Мужчинки отдыхает!
А сердечко плюшевое, к которому приколоты розетки, - это тоже трофей? Кубок такой солидный!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, сердечко - тоже приз! Такое мягенькое, как крысик прямо  ;D

А у кубка, оказывается, основание из мрамора! Я  раньше-то стеснялась чужие кубки щупать  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Даст иш фантастиш!!! На диван я уже хочу записаться в очередь!!! Ванюше и Андрюше обещаю солидную арендную плату yahoo Кубок  и розетки - улёт фантазии!! Это ж надо, еще и мрамор использовали! Вот это подход к мероприятию! Спасибо, Ленусь за то, что побаловала такими фотографиями. Вечером еще и детям свои похвастаюсь, какие у нас заслужОнные знакомцы в столице есть leb
Ленусь, про "на зуб" - эт я так, для словца красного... ;) Вот приеду - вот тогда на все зубы-то и побросаем, и поналиваем, даст Бог!
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А у кубка, оказывается, основание из мрамора!
Основательно! ;)