Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542407 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А наш такой диванчик Август сожрал  :-\  Так обидно, так обидно...

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Елена, поздравляю тебя ещё раз с призом от Софии!  hb



...и конечно,передавай своему Андрюшечке привет,от моего!  ;)


Posted on: Май 01, 2011, 22,31:51
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ой, спасибо, Виталий!
Перекошенную физиономию вырезать бы  shuffle

Как любят писать журналисты, это были волнительные моменты...

Андрюше привет от Андрюши передала, он посылает взаимный привет:   :-*. Жаль, что старшего Андрюши не было на выставке, но здоровье превыше всего...

Кстати, светлый образ Хомяка в твоем исполнении незабываем (маска, мы тебя не узнали...  :-[)

А наш такой диванчик Август сожрал  :-\  Так обидно, так обидно...

Лен, безобразник, конечно, но что уж теперь...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ах, какие фотографии! Жаль, я не видела эти радостные моменты!!!  Ещё раз поздравляю!  hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо  lady

Сейчас у нас наступило такое время, которое можно сравнить только с золотой осенью.
Крысы не ссорятся, живут тихой, размеренной жизнью.
Сладко спят, с удовольствием едят, вечером гуляют на ручках, по очереди подставляясь под почесушки... ТТТ, не болеют...

Как хочется, чтобы эта спокойная жизнь продолжалась бесконечно!  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вот и замечательно! Осталось только показать нам этих красавцев!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Как хочется, чтобы эта спокойная жизнь продолжалась бесконечно!  :-\

Вроде такое позитивное начало и грустный конец, а ну-ка не вешать нос!! Главное, что сейчас все хорошо  :)
Posted on: Май 05, 2011, 21,33:53
А можно еще мне в личку про диванчик  shuffle т.е. про создателя? тоже хочу такой
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Пришла печальная новость: братик наш, Крокодилкин, ушел первым из К-шек, так неожиданно и рано...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=24822.msg1195502#msg1195502

     6 мая детям исполнилось 20 месяцев, мне до сих пор они кажутся детьми, невозможно поверить... Мама и папа еще живы, ТТТ...

     Для меня это был особый удар, т.к. Ваня неделю назад внезапно заболел, начал чихать, да так сильно! При мне это случилось, он спал тихо, вдруг два длинных "свистка" - и чихи, громкие, как у человека. Только-только фоспренил пропили, дней 10 после выставки, пока не кончился, - и здрасти!
     Съездили к Е.С.Новиковой, она послушала, сказала, что легкие чистые, иногда там слышны отдельные свисты, назначила юнидокс. Пьем 5 дней - эффекта нет  :( :(, чихает часто, приступами, и громко. И вот в пятницу 13-го Ваня не отреагировал утром, когда его позвали лекарство пить, и даже на тычки пальцами. Теплый, но никакой в гамачке-трубе  :o
Что было пережито в эти минуты - не описать, ведь мы уже это проходили с Крысусом... Потом проснулся зверь ...
     И в тот же день, уже на работе, открываю Форум - а там Димино сообщение... И не знаю, что ждет меня дома...
     В панике позвонила Новиковой, она велела к юнидоксу добавить байтрил.
     Слава богу, дома Ваня меня встретил более чем живой, вспрыгнул с пола на стенку клетки, повис, чтобы на ручки взяли  yahoo   А сегодня мне кажется, что чихи стали значительно реже (байтрил мы пока не колем, не успела купить).

      Ваня действительно как ребенок, лекарство пить не хочет, капризничает, отворачивается. Андрюшка, наоборот, пытается его отнять и съесть сам, видно, нравится ему, сладкое  ;D  Он по-другому лечился, терпел, обижался уже потом. Сейчас, ТТТ, бодрый и в меру упитанный, подвижный и любопытный.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Да, КК сразил наповал  :'(
Надеюсь, что никто не возьмёт с него примера!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, грустная новость  :'(
Желаю всем Ваниным братикам и сестричкам долгой и счастливой жизни!
Да уж, лекарство пить никто не хочет, но их же все-таки не спрашивают! Лечись, Ванечка, и поправляйся!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, а ничего не могло за окнами зацвести? Шут его знает, с чего эти чихи возникают, я тебе так понимаю! Держитесь, дорогие!
Поняла. что фото с выставки до этого не видела - протупила! Лен, вы с Андрюшей просто сладкая парочка Твикс!  :-*(я уже, как страстный любитель всяческих украшений, промолчу про твою сногсшибательную подвеску, но это чуть не о крысиках, сорри! shuffle)
« Последнее редактирование: Май 15, 2011, 15,20:29 от ukrkryska »
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Желаю всем Ваниным братикам и сестричкам долгой и счастливой жизни!
Лечись, Ванечка, и поправляйся!

Спасибо, Катюша!

ukrkryska, Ирочка, спасибо за комплименты, фото не самые удачные  :(  Но Андрюша их украшает собою  :)
Цветение? Не знаю... Было подозрение: именно в тот день, когда начались чихи, я новые духи впервые использовала. Кубинские, на основе национального цветка Мaripоsа (обнаружила, что дочь уже до них добралась, испугалась, что мне так и не достанутся), так вот на них грешила...  Но вот не использую теперь, а чихи продолжаются  :(

Но вот сегодня вроде пореже и потише чихает. Не думала, что юнидокс так медленно работает, привыкла, что АБ уже на 2-3 день эффект дает...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, а параллельно с АБ общеукрепляющее какое-нибудь не пробовала? Ну, не знаю, типа катозала, что ли... Чтобы еще и сам организм боролся... Хоть это вет должен сказать, может быть...
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Как Ванечка ?Как самочувствие у мальчика ?
Лена,а когда Андрюша и остальные родились ?Не в курсе какого числа ?А то я примерно прикинула,но хочется знать поточнее,когда днюха у Витары.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ваня получше...
Чихи стали реже и значительно тише, впереди еще как минимум неделя приема юнидокса.

Лена,  Андрюша родился где-то между 10 и 17 августа 2009 г., так у Оли Силентиум написано про Василису, конечно, дата весьма условна, на 1 сентября глазки были открыты, но сами крысята - ОЧЕНЬ маленькими.
А Витара - это уже другой помет, от февраля 2010 г.  :-\  Так что здесь мы вряд ли чем-то можем прояснить ситуацию...

Мы тут поснимались немного...
Крысы устроили на кухне в уголке за мойкой ужасную помойку, носят туда разные сухари и прочее, что удалось украсть...
Андрюша первым делом бросается разгрызать пакет с кофе, а Ваня - проверять нычки  :P

Потом крысы украли недоеденный помидор...
















У Андрюши нос не в порфирине, а в воде, он смело суется под струю из-под крана  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Великолепные фотки!    hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Обалденная фотосессия! Отлично! Поднимает настроение!

Андрюша - скрытый кофеман, наверное? Кстати, мои кофе совершенно не интересуются (в смысле горячим из кружки)!
Опять же Андрюша с таким интересом изучает раковину! А они еще там, по ходу, разборки какие-то устроили?
Ванечка гармонично смотрится с помидором и с таким кайфом его уплетает, что прям самой захотелось (а в холодильнике лежит такой красный, сочный :) )!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Андрюша любит кофе во всех видах: и в закрытом пакете, и в чашке, и на моих губах  :-X

Помидор, честно говоря, никакой был: трава травой...
Я не успела снять: сначала Андрюшка его схватил в зубы и понес все в тот же угол. Как собака щенка за шкирку тащит  ;D  Потом потерял к нему  интерес.

А в углу не то чтобы разборка приключилась, просто Ваня стал конкурента оттеснять от ценных сухариков... Но Андрюшка не очень-то и хотел, у них все вкусы совершенно разные  :P

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
 icon_lol icon_lol Андрюшка-кофейный воришка! Ну, до чего ж тут, на фото классно виден рексик волнистый, ммм так бы и съел зефир такой.
Ванюша - приверженец здоровой пищи, фрукты-овощи - полезнее, чем кофе ;D
Прикольно торчит ффост Андрюшки  из мойки :D
Лен, пасиб за такие фото просто смотрю и смотрю :) А вот у мнея так не получается почему-то сплошным массивом фото вставлять... руки-не Марьи искусницы >:(
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde