Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542084 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мм...м... А кто же тогда я? Я вообще ничего не умею  shuffle Даже не понимаю, как фото с телефона на компьютер скинуть. Ну не видит комп-р мой телефон, и все тут  ???
А фото - ну, просто в Радикале есть функция Мультизагрузка, до 10 фото одновременно вставляем, чтобы долго не париться. Я подряд вставляю, а потом ненужное стираю. Как-то так...

А Ванька (наябедничаю) - не такой уж адепт здорового питания, он всегда съедает два перепелиных яйца: свое и Андрюшино, чернуля стал к ним равнодушен, а толстокрыс - отнюдь  ::)
 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, ну, не в обиду рексятинкам - канеш, всех двух обслюнявь от меня, но, толстокрысу один маааленький лишний личный поцелумчик от семьи толстокрысунов, а? :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ира, бу сде  shv

Крысусы уже отправлены на покой, так что завтра
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Фотки улыбнули оч :) Такие живые получились - просто эффект присутствия :) Ванечка на первой"помидорной" фотке такой хитрован, а Андрюша на "кофейных" так спокойно целеустремлен, что сразу видно: чувствует себя хозяином, а не воришкой-хулиганом ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ах какие мущщины!  :-* :-* :-*
Так и хочется потискать...

Отличная фотосессия, спасибо!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Надо же, какой Андрюша кофеман!  :D
И еще меня удивляет, какие у них вкусы разные, у нас как-то все более или менее одинаково :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Ну хорошо, что Ванечка оклемался, погладь малыша.
« Последнее редактирование: Май 19, 2011, 22,50:52 от Dms »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саша, Дима, спасибо, обязательно тискаем и гладим.
Это такой лизательный аппарат вырос - как только начинаешь почесушки, сразу включаются полизушки  ;D

Катя, вот не поверишь - абсолютно ВСЕ разное! Мясо, сладкое, семечки, яйца, овощи-фрукты-зелень - ко всему прямо противоположные пристрастия.
Я помню, как удивилась, когда мальчики совсем малышами были и получили впервые мясную тефтельку. Думала, драка будет, но Ваня на нее даже не взглянул  :-\

Сейчас в клетке тихо, чихов не слышно, хотя крысусы бодрствуют.
Ваня во сне и раньше не чихал (тишина очень пугала  :(), но проснувшись, сразу начинал. А сегодня - не чихал пока!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Вот эта фраза из поста порадовала!!! :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ага, понимаю, почему тишина пугает! Умничка, Ванечка! И пусть больше не болеет!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
И меня тишина всегда пугает,все-таки шум-это показатель,что все активны и все в порядке.А тишина настораживает.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Это такой лизательный аппарат вырос - как только начинаешь почесушки, сразу включаются полизушки  ;D

Мой Крокодилка тоже очень любил вылизывать и целоваться :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А Королёк замучил и меня, и Лино своими выгрызушками   ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мой Крокодилка тоже очень любил вылизывать и целоваться :)

Эх, Дима...  :'(

А Королёк замучил и меня, и Лино своими выгрызушками   ;D

Дырочки не прогрызает в вас с Лино?

Мальчишки стали висеть на клетке, требуют, чтобы взяли на ручки. Надо же, их лапки еще способны держать на весу такую массу!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Надо же, их лапки еще способны держать на весу такую массу!

Ради ручек можно и повисеть :) К тому же они более чесальные по сравению с моими :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
К тому же они более чесальные по сравению с моими :)

Ну так у них жизнь гораздо интереснее всякими важными крысиными событиями, прогулками, сложными отношениями ...  Мы же из клетки -  в ручки, потом засыпаем в комп. столе.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну
сложными отношениями ... 

Уже по-санта-барбарски звучит  icon_lol
Они и гулять просятся, и общаются, но на ручки не просятся, больше любят по ручкам ходить и метить :) Еще старшие любят на плечи залезать.  Но при этом все равно ласковыми их нельзя назвать, да еще и не лижутся совсем  lady
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Так и есть Санта-Барбара натуральная! Кто, с кем, против кого...  ;D

Младшее поколение, наверно, суровый Тобик научил сдержанности.
У нас же  Андрюша еще со спичечный коробок был, а уже лизался. И Ваню научил.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Дааа, лизался Андрюша знатно! )))

Дырочки? Король? Прогрызает! Халатик прямо не снимая с меня обрабатывает. Ногти - в мочалку. На Лино тоже следочки весьма заметны   ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Так и есть Санта-Барбара натуральная! Кто, с кем, против кого...  ;D

Младшее поколение, наверно, суровый Тобик научил сдержанности.

Ага, двое на одного, один на двух - точно :)
Хотя насчет Тобика идея интересная, может быть, так оно и есть  ;)

У нас же  Андрюша еще со спичечный коробок был, а уже лизался. И Ваню научил.

Тут только позавидовать можно :) Или намазать руки чем-то приятным на вкус, как-то раз прокатило  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон