Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542954 раз)

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Фотографии замечательные.
Какие же они хорошие!
Зацелуйте в пузики от меня.
Здоровья Ванечке и Андрюшечке.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Фотографии отличные, такие прямо бытовые зарисовки.
 А крысаки очень сладкие, милые, совершенно чудесные :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Галина, Наташа, спасибо за добрые слова!

Часто целую деток пушистых - и в пузики, и в носики  :D
Они смешные такие - по очереди подходят: один поцелуется-полижется, получит свою порцию поцелуев - и в стол, подремать, а другой приходит ему на смену. И так - весь вечер  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
                                                            Андрюша

                                             август 2009   -    27 мая 2011

Пока не могу поверить
 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Ох..держитесь, пожалуйста.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
О боже ..Лена ..я в шоке  :'( :'( :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Господи, Леночка, как ??? что ??? просто в ступоре...
Андрюшечка :'( :'( :'(
Даже не поднимается рука написать - лети, маліш... :'(
Ленусь, держись, держись...
Всё ж біло нормально... Реву... рексик мой миленький...
« Последнее редактирование: Май 27, 2011, 09,26:35 от ukrkryska »
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я теперь тоже реву. Вначале не могла.
Закопала свое солнышко. Такой красивый, мягкий...

Вчера вечером все хорошо было. Играли, лазили по мне, угощались. Вечер - это у меня до 2 ночи...
В 6 утра проснулась от того, что услышала из клетки не хрипы... а такие носовые звуки... Подумала - опять Ваня засвистел. Встала - а это Андрюша, лежит в лежанке на Ване сверху и хрипит. Схватила, переложила на свой плед (он уже весь вялый и не реагировал) и бегом на кухню, ампулы вытащила - и опять бегом посмотреть на ребенка, даже еще не набрала лекарства. А он уже все... За две минуты все случилось...

В среду около 20-00 были у Новиковой с Ваней, брала и Андрюшу. НИЧЕГО не было у него найдено, сердце, носик слушали. Прописали капли в глазик, сказали, что яйко правое твердовато, но...

Второй раз почти подряд у нас, что крысик уходит после осмотра квалифицированным ратологом буквально через сутки, хотя врачи не находят никаких отклонений от нормы...

Как я сейчас на работу поеду, как вообще мы без него будем, не знаю
Это малыш, от которого столько света и тепла было, кто его знал - поймут...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Лен,сижу и плачу.Господи горе какое  :'( Андрюшка,такой милый ,просто не верится..держись..
Одно успокаивает,хоть нам и тяжело переживать утраты,но для них лучше,когда уходят внезапно,не мучаясь долгими и тяжелыми болезнями .
« Последнее редактирование: Май 27, 2011, 10,13:23 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ох, Андрюша! Как рано, как неожиданно!  :o Я в полном шоке, ни за что не ожидала, что зайдя в этот дневничок, узнаю о смерти ласкового солнечного мальчика!  :'( :'( :'(
Лена, плачу вместе с вами! Держитесь! Лети на радугу, малыш!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Какая потеря...
Сочувствую всей душой...
 :'( :'(

Второй раз почти подряд у нас, что крысик уходит после осмотра квалифицированным ратологом буквально через сутки, хотя врачи не находят никаких отклонений от нормы...

А вот это очень странно и обидно...

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ох... Андрюшечка... Как внезапно... Как трудно в это поверить... и еще труднее принять...
Необыкновенный, потрясающе умный и ласковый зверик... Легкой тебе дорожки...

Леночка, сочувствую от всей души... плачу вместе с тобой :'( :'( :'(
Держись,  дорогая! Андрюша прожил короткую жизнь... Но яркую, полную внимания, заботы и любви!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Просто не верится... Совсем же недавно, на выставке, милый, пушистый, солнышко хвостатое, улыбчивое...

Очень Вам сочувствую.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Сочувствую. :(
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лена, даже трудно это осознать, так неожиданно! Не могу представить твоё состояние и не могу представить Ванечку одного! Держись, пожалуйста!

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Леночка, держитесь! Это очень трудно. :'(
Но ведь он не болел тяжело, не мучался.
Ушел  легко Андрюшечка. Мягких ему облачков,
а Вам сил и терпения.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, девочки...
Да, улетело черное облачко  мое... Как будто спал мальчик, такой красивый и теплый, я его всё просила : "Может, проснешься?", а он не просыпался  :'(
Утром раза четыре Ваню назвала Андрюшей...

Что не мучился - это верно, я с ужасом думала, что вот наступит осень, состарятся мальчики и будут болеть-мучиться и лечиться-мучиться, а итог один...  Но почему бы не уйти ему так же быстро, но  -  через год, например, ближе к трем годам ...

Очень большое место Андрюшенька в нашей общей жизни занимал, человечек был, а не крыс, всё понимал, не знаю, как без него будем...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Ох,Лена,нужно держаться.Я сегодня целый день сама не своя,как будто своего крысика потеряла  :'( Так мне нравился Андрюша,такое солнышко,рука вот не поднимается написать-было.Есть животные,которые в сердце западают,Андрюшечка таким был.А Ванечке тоже сейчас нелегко..Когда умер Масик,ребята мои,до сих пор гонявшиеся по всем полкам,сразу как-то сдали.Вроде и со здоровьем нормально,а как-то присмирели,сразу кончились догонялки,спят много,друг друга выкусывать стали.Грустно..
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, Леночка, спасибо большое, хорошо, что чернулю моего многие люди с таким теплом вспоминают...
Ваня вообще-то такой сдержанный мальчик, но порфирина было много на щечках...
Все-таки  детей к нему, думаю,  не стоит подселять, он вряд ли это уже оценит. Любит покой...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Santana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 583
  • Город: Минск
  • Моя первая крысуня
Я как и вы оплакиваю сегодня свою потерю. Как жаль, что у крыс такой короткий век. Но даже за это время они принесли нам столько тепла и радости. Пусть они спят спокойно, а мы их никогда не забудем. :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23082.20
Всегда в моей памяти: Моника (30.10.07-04.07.09), Мася (07.02.09-24.07.10), Унита из УДК (04.01.2009-27.05.2011), Яссоль из КДК СПб (18.02.2009-18.11.2011), Имбирь (20.01.2013-30.09.2014), Перец (06.11.2012-15.03.2015)