Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542399 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ваня решил притвориться персиком. ;D

Рада, что все хорошо отдохнули. :)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вот такое чудушко в той клеточке сидело!

Чудушко с бакенбардами :) И неужели такое чудушко живет одно в такой огромной клетке?  :o
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Чудушко с бакенбардами :) И неужели такое чудушко живет одно в такой огромной клетке?  :o

Чудо-Кышенька на передержке у Ирины был. Остался у хозяйки последним из 3 друзей, ему уже 2 с половиной годика...

А вот и мое чудушко, все так же не любит фотографироваться...





Такой сегодня закат был








Конечно, качество никакое, но хотелось цвет передать...

Я смотрю, тут многие фото с отдыха размещают, с моря, может, мне тоже окиян показать?  shuffle

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Ванечка такой красавчик  love2

А Океан-в студию  ;)
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ванечка такой красавчик  love2

Спасибо!
717 г крысоты сегодня весы показали  :D

А Океан-в студию  ;)

Это надо собраться с силами...  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да, раз обещала - ждёмс океан...  ::) shuffle
Цитировать
Ванечка такой красавчик
Подписываюсь...  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Ванечка с норковой шерсткой, с таким весом, очень солидный мужчина, и к тому же действительно красавчик ))
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Лен,а Ванечка один не скучает ?Я вот смотрю на одинокого Персика и вижу,что ему одному неплохо,так сказать по кайфу.Вот,если б Лапик один остался,то тосковал бы,а этому толстуну в одиночестве замечательно,лишь бы еды побольше и можно в школу не ходить  ;D
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ванечка хорош! Такой солидный, невозмутимый. Как большой начальнег  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот, океан...
Начинается. Там, где маленький маячок, - река впадает в океан



Очень разный...
Суровый. Мыс Кабо да Рока - "место, где кончается земля и начинается море", крайняя западная точка Евразии. Впереди - только вода и Америка...






Трудовой. Рыбацкий. Лодки рыбаков, рыболовный порт, рыбный рынок (работает до 12-00 ежедневно, в тот же день дары моря съедаются. Понятия "рыба из холодильника" не существует...)






Наконец-то попробовала устриц  :D


И курортный океан.
Самая большая в Европе стоянка для яхт...




И пляжи... Пляжи в прилив и в отлив, в штиль и в "шторм"... Вода холодная, но на удивление приятная...








Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Красота-то какая...  ::)
Хорошо отдохнули...  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А мне понравилось все: и скромный Ванечка, и яркий закат, и, конечно, окиян!

Морские гады смотрятся особо кровожадными :) И как они, устрицы, на вкус?
Дома, сидя в кофте, с большим удовольствием поглощаешь фотографии тепла, лета!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Шикарные фотки!!!  Рада, что у тебя был такой отпуск!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Оля, спасибо!

Морские гады смотрятся особо кровожадными :) И как они, устрицы, на вкус?

А мне жалко гадов... Они же не виноваты, что уродились вкусными  :-\ Устрицы, м.б., тоже вкусные, но их там так мало, что понять это трудно

Дома, сидя в кофте, с большим удовольствием поглощаешь фотографии тепла, лета!

 :o  Вы уже в кофтах??? Мы еще, слава богу, ловим остатки лета. Вот вчера с  vle и Охтинкой шашлычок вкушали... И запивали португальским Виньо Верде  ::)




Лен, здорово было, да?
Спасибо, отпуск был хороший (но, как всегда, короткий), и несмотря на недельную экскурсионку, какой-то гастрономический... Так вкусно кушали...  ;D Я потом еще что-нибудь размещу аппетитное...


 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лен, и в лесу здоово было, и отпуск у тебя, судя по фоткам, здоровский был! Вот и всегда бы так!  :-*

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А мне жалко гадов... Они же не виноваты, что уродились вкусными  :-\ 

Ну вопрос в общем глобальный, но ключевое слово тут "вкусно" :)


:o  Вы уже в кофтах???

Ну пока разделась, типа снова потеплело :) А вообще дома 24-25, после 30 с лишним как-то кажется прохладным.

Спасибо, отпуск был хороший (но, как всегда, короткий), и несмотря на недельную экскурсионку, какой-то гастрономический... Так вкусно кушали...  ;D Я потом еще что-нибудь размещу аппетитное...

Представляю, как вам вкусно было!  lady Еще и с винцом :) В лесу без комаров и прочих тварей всегда хорошо!
Да, отпуск имеет свойство быстро заканчиваться :( Вот и я уже на работе...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Не знаю как от устриц, а от фотографий с шашлыком у меня слюнки потекли! :)))

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Даже не знаю, чему больше завидую - отпуску на океанском побережье или шашлыкам на лоне родной природы :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот и я уже на работе...

Соболезную  :-\ Я официально тоже с 29-го, но первый раз поеду завтра, а если все сложится так, как я запланировала, то в след. раз - через неделю  :P  leb   Пока с Ваней побуду.
 
Похоже, он не особо нуждается в обществе себе подобных, но, судя по всему, нуждается в свежих впечатлениях. Поэтому он на передержках помолодел, взбодрился, везде бегал, лазал, а дома ему неинтересно, все знакомо, и он в основном спит...

А вот мальчики Милы vle: полупасючок Вини  и несостоявшийся ужин питона ОКеша!  Участвуют в чаепитии  ;D



Ну вопрос в общем глобальный, но ключевое слово тут "вкусно" :)

Покажу еще несчастного ребенка, которому не повезло родиться вкусным  :(


Не знаю как от устриц, а от фотографий с шашлыком у меня слюнки потекли! :)))
Даже не знаю, чему больше завидую - отпуску на океанском побережье или шашлыкам на лоне родной природы :)

Ну вот такие встречи проводят переделкинские крысоводы, не отходя от дома! Саша, Наташа, присоединяйтесь в след.раз!
« Последнее редактирование: Август 30, 2011, 22,34:06 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья

Ну вот такие встречи проводят переделкинские крысоводы, не отходя от дома! Саша, Наташа, присоединяйтесь в след.раз!

Спасибо за приглашение, но далековато. Туда еще ничего, а обратно с полным пузом шашлыка тяжело будет добраться  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]