Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542265 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да ладно!
Охтинка же доезжает к себе в Медведково! И товарищу обязательно поможет!
« Последнее редактирование: Август 31, 2011, 01,33:51 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ну вот такие встречи проводят переделкинские крысоводы, не отходя от дома! Саша, Наташа, присоединяйтесь в след.раз!

Спасибо за приглашение - свистите, когда соберетесь!

(а мне казалось, Охтинка "наша" - медведковская :))  )

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Стало быть, наш свист слышен и в Медведково!
Договорились!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, что и говорить, что несчастный хрюн тоже выглядит очень аппетитно :( :)

Это хорошо, что Ванечке новое пришлось по вкусу, молодость - всегда хорошо. А как он реагировал на парней/их запах?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Выход в лес просто класс !!!Так скоро появится альтернатива встречам в Ультре  ;D
А насчет работы..да уж наводит тоску,мне-то вообще в понедельник выходить после 3-х летнего перерыва  :'( Вроде и хочется и в то же время не хочу.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А насчет работы..да уж наводит тоску,мне-то вообще в понедельник выходить после 3-х летнего перерыва  :'( Вроде и хочется и в то же время не хочу.

Это, наверное, еще более грустно, чем после 4-х недель!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Это, наверное, еще более грустно, чем после 4-х недель!

Ужасно грустно,хотя и люблю свою работу,но так не хочется туда. :-[
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
(а мне казалось, Охтинка "наша" - медведковская :))  )

А вот вы пикников не устраиваете ))

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
А вот вы пикников не устраиваете ))

Ты и на мяту не повелась... :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Про мяту мне до сих пор обидно, но тогда мне совсем ни до чего было, слишком много всего навалилось вдруг )))

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Шашлыки-машлыки...

А между тем учебный год начался! Пора засучить рукава и...  vinsent

Я уволилась с одной из своих должностей и чувствую себя не в своей тарелке. Так мало я еще никогда не работала...  Не привыкла...  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья


А между тем учебный год начался! Пора засучить рукава и...  vinsent

Я уволилась с одной из своих должностей и чувствую себя не в своей тарелке. Так мало я еще никогда не работала...  Не привыкла...  shuffle
А я два месяца в отпуске просидела, завтра, т.е. уже сегодня, первый день на работу... Отвыкла напрочь  ;D А учебный год таки да, пока сынульку загнала уроки учить, я чуть по потолку бегать не начала  >:(
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А между тем учебный год начался! Пора засучить рукава и...  vinsent

К счастью, хоть что-то для меня почти параллельно :) "Почти" - потому что коридоры вдруг студентами заполнились.

Я уволилась с одной из своих должностей и чувствую себя не в своей тарелке. Так мало я еще никогда не работала...  Не привыкла...  shuffle

Ну если чего-то конкретно будет не хватать, наверное, можно что-то предпринять? :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну если чего-то конкретно будет не хватать, наверное, можно что-то предпринять? :)

Это денег, что ли?  ;D
Трудно сказать.
Тут вот предлагали в физ-мат.школе (при нашем ун-те) уроки вести. Два раза в месяц по вечерам 4 часа - 1440 рублей. И ездить через всю Москву,  2.5 часа минимум от дома моего. Ну вот как-то не  прельщает уже меня такая работа  :-\

Да, а на нашей улице праздник. У нас теперь полоса для общественного транспорта, последнюю неделю ездили без пробок!  yahoo
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ничего, с работой наладится, не всё сразу! Главное - подальше от негатива!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Два раза в месяц по вечерам 4 часа - 1440 рублей. И ездить через всю Москву,  2.5 часа минимум от дома моего. Ну вот как-то не  прельщает уже меня такая работа  :-\

У нас, конечно, мало мест, куда можно добираться 2,5 часа, однако все это даже по ижевским меркам не айс. Хотя кому и как, конечно.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья

Тут вот предлагали в физ-мат.школе (при нашем ун-те) уроки вести. Два раза в месяц по вечерам 4 часа - 1440 рублей. И ездить через всю Москву,  2.5 часа минимум от дома моего. Ну вот как-то не  прельщает уже меня такая работа  :-\
Да уж, потери во времени и нервах многократно превысят доход.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Настало 6 сентября...

В этот день  2 ГОДА НАЗАД родился наш Ванечка...

Будь здоров и счастлив, шерстяная плюшечка!




Ласковое, безобидное существо, Пушекрыс и Толстокрыс... Бесконечно доверчивый, трогательно беззащитный, лизучий, ласкучий и ручной Иванчик... Хоть бы дни его были долгими и безоблачными, хоть бы эта дата не стала рубежом старости... Еще раз  ЗДОРОВЬЯ тебе, малыш, а все остальное у тебя, надеюсь, есть!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Поздравляю Ванечку с круглой датой! Здоровья милому плюшечке, пусть еще долго-долго радует хозяйку!  hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Ванечке долгой предолгой жизни !!! :-* :-* :-*



Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0