Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542251 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, Ванечке 25 месяцев! Здорово, поздравляю! Долгой ему здоровой и вкусной жизни! Он, как всегда, мил, на первой фотографии такой улыбчивый! Мидию так смешно кушает :) А на кухонных фотографиях он ну такой шарообразный! Как будто по пути на кухню грамм 100 прибавил :)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Ирина, Леночка, Катюша, - спасибо за поздравления!  hb

Катя, не 25, а 27 месяцев ему  shuffle
Уже я замечаю некоторые признаки старения... Стали прощупываться косточки - хребет и тазовые, а неделю назад я извлекла пробку и потом еще пару раз...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
С математикой у меня совсем худо  ;)

Эх, старость... А по фотографиям и не скажешь, что ему 27  ;D месяцев, такой крупный и плюшевый!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А мне наоборот кажется, что на фото он выглядит старше своих лет  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Какой меховой именинник! hb

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
с Днем Рождения, солидного мужчину!  4u

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Здоровья Ванечке и многая лета  hb
Ах какой колобок милый плюшевый  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот что делать?  ???

Хотела лечь спать пораньше сегодня, слышу - из клетки грохот.

Подкралась тихонько посмотреть, а это Ваня миски двигает. Мигом встал на задние лапки и просится на руки...
То есть это он к себе внимание мое привлекал. 
К свои нуждам и потребностям  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ну вот что делать?  ???
На ручки брать...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Раз просится на ручки, значит надо брать на ручки :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да уж конечно взяла  ;D  Опять на работу не выспамшись  ;D  Но это уже стало нормой.

А у нас вчера был юбилей университета - 75 лет, и в том самом зале, где "Усатые Звезды"  проходили. В фойе был фуршет (я только теперь там рассмотрела черные потолки, на выставке не до того было, на крысиков любовалась).

Энто я с зав.кафедрой  ;D  И потолки...




А торжественная часть была в зале (где 3-го конкурс  танцев проходил). Во время скучной речи все мои коллеги-соседи были вовлечены в просмотр Ваниных фотографий (что в фотике нашлось)  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Во время скучной речи все мои коллеги-соседи были вовлечены в просмотр Ваниных фотографий (что в фотике нашлось)  ;D
Как кстати! ;D
А то пришлось бы скучную речь слушать... ;)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Поздравляю!
Фотки понравились. Ты красивая!
И вот зачем нужны скучные речи: для пропаганды крысоводства )))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А у нас универу пару недель назад было 80 лет, но на торжественное я не ходила. Тоже примерно те же отзывы были, что во время всяческих выступлений люди давили зевки. И это потому, что у них не было фотографий с крысами  leb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну что делать! Бедный ректор должен же в речи отразить и то, и то, и это, и тех и тех упомянуть... А то обидятся!

У нас ходили только 5 чел. от кафедры (потому что довольно большая, у других норма была меньше), и только кто 40 и более лет отработал - безлимитно, сверх этой цифры... Так что...

А наш зав.кафедрой 48 (!) лет отработал! Он, между прочим, любимый ученик ак.Прохорова (к-рый Нобелевский лауреат за открытие лазеров, Басов-Прохоров-Таунс).

На самом деле концерт был еще скучнее, чем торж.часть, пели-то хорошо, но танцевальный коллектив  :( Колхоз какой-то. Многие ушли.
А когда стариков поздравляли, ветеранов войны, бывшего ректора, к-рому 85 лет - очень трогательно, я все ладони отбила.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
На моей второй работе дали 2 билета, а мы с начальницей обычно вдвоем в комнате сидим. Меня ломало идти, а она с мужем ходила. Если говорить о скроках, она сама работа с 77-го года.
Про развлекательные номера тоже отзывы разные были: кто-то хорошо, а кого-то и не надо было. Всех там поразил один из новоявленных проректоров, типа как профессионал пел.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Эх герои люди - проработать столько лет!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, я так и сказала соседу - я столько не смогу, сдохну раньше  ;D

А еще у нас сегодня юбилей - маме 70 лет!
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2011, 22,12:59 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Маме ура! bis

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
                Поздравления маме, здоровья и долгих лет!!!