Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543567 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ой, сорри, добрый вечер  shuffle

Да, 2 и 4 возраст почтенный. Пусть Ванечка сохраняет здоровье и силы подольше.

А касательно
в клетке наводит хаос: стучит мисками, переставляет их, переворачивает, сушку высыпает на пол. В клетке теперь и не сфотографируешь его, там такой кошмар, убирать не успеваю  :-[
так мои три молодых кабанчика творят то же самое, еще и лесенки междуэтажные сносят и сушку, невкусную на их взгляд, через решетку выкидывают  >:(  Свинтусы  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Так у тебя молодые революционеры-максималисты.
А у меня пожилой крыс (по калькулятору 70 лет), который раньше себя так не вел...

Еще он стал тряпочками завешивать вход в свой домик. Типа "закрыто, никого нет".
Но зато когда считает, что ему пора на ручки, начинает как раз мисками швыряться, чтобы все услышали: он готов!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
У Ванечки в почтенном возрасте меняется характер, но все же всем своим поведением он говорит, что ему надо много внимания  :D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
У Ванечки в почтенном возрасте меняется характер, но все же всем своим поведением он говорит, что ему надо много внимания  :D
Это точно. ;)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Старичку простительно покапризничать...  :-*

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Ванечке ещ лет ..дцать и не меньше ))

Мальчишка просто ПРЕЛЕСТЬ)))))
Когда был у нас на передержке,уууууу, красава )))Побегает побегает потом лизаться, а потом спать в теплом месте, а вот потом когда в летку посадишь (как и говорила Лена puppy) начинает буянить )))))))) Типа мало погулял, верните обратно на кровать)))))) НУ Мужик загляденье )))  hb
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Так у тебя молодые революционеры-максималисты.
Они анархисты и раздолбаи  ;D!
А у меня пожилой крыс (по калькулятору 70 лет), который раньше себя так не вел...
Но зато когда считает, что ему пора на ручки, начинает как раз мисками швыряться, чтобы все услышали: он готов!
Что старый, что малый :) У меня дочка так же, если ей общения нать, а родители заняты, так начинает буянить, игрушками кидаться, права качать. Смысл один и тот же - "обратите внимания". Ну и как не обратить? Им же, крысам и детям, наши офигенно важные дела - тьфу! И они правы :)

А вход в домик у меня пасюк затыкает тряпкой время от времени. Тоже дает понять, что приема нет.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Крысиное славянское братство.
Две крысы - украинцы, из Киева (носатый и соломенный), одна мышь - белоруска и русский Ванюша!








Взвесились, потянули около 700 г. Худеем потихоньку, подсыхаем, ну оно и ничего, на сердце меньше нагрузки  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Ванечка-красавец мущина  love2,мильон поцелуев ему и крепчайшего здоровья !
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка, спасибо  hb Поцелуйки передала  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
На фото Ванечка совершенно не выглядит крысом в возрасте,эдакий мОлодец.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Необычные игрушки. Особенно крысь из половинок. :)
Ванечка лучше всех :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, Лен, внешне не особо заметен возраст, наощупь только - дрябленький и вяловатенький (и вонюченький). Но если, например, пытаешься его подмыть и несешь к раковине - вырывается с недюжинной энергией, есть еще порох в пороховницах!

Ира, так Ваня - мягкая игрушка. И к тому же живая. Конечно, лучше.
 shuffle  За такие фото стыдно перед таким замечательным фотографом, но самое живое поведение получилось на самых некачественных, жалко было удалять  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
За такие фото стыдно перед таким замечательным фотографом, но самое живое поведение получилось на самых некачественных, жалко было удалять  ::)
Качество в фото дело десятое, главное - душевность. ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Внешне - все такой же большой красивый крысомужчина, шерстка лоснится, личико щекастое  :) Милый такой  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну 700 гр - это хорошо, и на фотографиях Ваня действительно выглядит отлично! Вообще если не знать, про возраст и не догадаешься! ТТТ на него!
Разношерстное троекрысие забавно смотрится, интересные крысы-славяне :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

DarkRose

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Город: МОСКВА
  • 8(926)777-09-67
    • Имя: Дарья
У Вас прекрасный дневничок, очень понравился Ваня такой большой комочек счастья, прям глаз не оторвать, так и хочется потискать
http://s017.radikal.ru/i437/1111/2d/a66100870a8f.jpg
Остренькие коготки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47124.msg1370356#msg1370356
Мыша и Мыша вечная вам память, люблю Вас мои девочки.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, Катюша, - спасибо за комплименты Мышку.

А у нас есть еще такая славянка - чешка, из чешского стекла!



И наконец-то сбылась мечта идиота: из Белоруссии я привезла "Крысу Эльзу", как у Иры ukrkryska, только не знаю, кто она по национальности. Вроде в Белоруссии шьют  ??? (этикетки не было, она у меня последняя, с витрины  ;))








DarkRose, спасибо, он у нас любит потискаться, сразу начинает вылизывать руки  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
            крЫсааавец! 
            и умный:  сразу сыр решил отобрать  :)))  http://s018.radikal.ru/i510/1201/04/917cd80dd175.jpg
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Познакомился Ванечка  ;D  и что сказал?
Ванечка-лапочка, хорошенький такой! И буянит безобидно, в отличие от братца Артура.