Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542569 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ванечку-лапушку ничего не беспокоит (по крайней мере явно, ну помимо почти неходячих задних ножек).

Ну он мне вчера и учудил, старичок-разбойник!
Вхожу в комнату, а он на полу на ковре сидит, отдыхает...
Он вообще не напольный крыс, сбегал только в детстве разок. А тут, стало быть: с полочки комп.стола - на принтер, с принтера - на диван, с дивана - на пол... И пошел в загул. Ну, конечно, быстро устал от такого приключения, далеко не ушел...

А Ваня как-то реагирует на их пребывание в гостях?

Да, о гостях! Он реагирует! Вынюхивает одежду мою вдоль и поперек, очень придирчиво  :)
Он и сам не так давно был у них в гостях, а ведь крысиков там 9 (было тогда), из них 3 девочки (теперь 2  :-\). Ничего, никто не безумствовал, ни хозяева, ни Ваня. Им интересно, конечно, но все мирно.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ванечку-лапушку ничего не беспокоит (по крайней мере явно, ну помимо почти неходячих задних ножек).
Ну от возрастного никуда не денешься, дайбудда чтоб дополнительные болячки не цеплялись.
Ну он мне вчера и учудил, старичок-разбойник!
Вхожу в комнату, а он на полу на ковре сидит, отдыхает...
Он вообще не напольный крыс, сбегал только в детстве разок. А тут, стало быть: с полочки комп.стола - на принтер, с принтера - на диван, с дивана - на пол... И пошел в загул. Ну, конечно, быстро устал от такого приключения, далеко не ушел...
Ах ты хосспыдя  :-* Что старый, что малый, только глаз да глаз за ними.
Лен, а точно перебрался, не упал?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну с дивана 100% упал, но там невысоко и на мягкий икеевский ковер (который с длинным ворсом). Но это он не случайно, а совершенно целенаправленно.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну с дивана 100% упал, но там невысоко и на мягкий икеевский ковер (который с длинным ворсом). Но это он не случайно, а совершенно целенаправленно.
Да уж, точно как с мелким дитем, все меры предосторжности, чтоб не ушибся, если что.
И чего ж это почтенного пенсионЭра на подвиги потянуло?...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Седина в бороду, а бес в ребро!
Ничего, погулял, косточки размял, новые впечатления и ощущения получил... Будет что вспомнить!

Охапка крыс:


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Куча класснючая какая  love2
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
И хвост

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хорошие крысуны.  :D
Увы, завтра (уже сегодня) они отправятся домой...
Сами-то они, наверно, ждут не дождутся, когда опять в привычной обстановке окажутся, у родной хозяйки...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ванечка - такой миленький уютный. Как-то даже слово "старичок" использовать не хочется, просто лапочка!
Ни фига себе, учудил он! Умничка, идеи интересные в голову приходят :)
Ой, какая большая белая кучка  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Ой, сама жду не дождусь когда эти попы помну немного)))) Остальных 4-ых уже забрали сегодня))) Завтра  (да уже сегодня) забираем мальчишек))) А вообще мальчики худенькие, а я мамка злая, мало вкуфностями кормлю, раз в неделю нуууу  два раза в неделю......нууу...когда как )))) Одним словом сердце на них у меня слабое , в такие глаза посмотришь и и все - готова выдать весь холодильник)))) shuffle



На счет данной фотки : Тишка слева, Васик посередине а Рубин справа )))))
А Ванечка ну просто Красавец мужчина ! leb и попа у него сладкая, и моська колофая )))

Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Юля наверняка определит!  ;)
Я - пас...

На счет данной фотки : Тишка слева, Васик посередине а Рубин справа )))))

 icon_lol icon_lol icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Я вот тоже думала - невозможно определять кто есть кто вот на таких вот фото, но, пока у меня жили сестрёнки - поняла - ничего сложного в этом нет  ::) ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Нет, ну вот сейчас, когда они взрослые, я их тоже сразу же начала различать.
Но на этом фото, в детстве, - это высший пилотаж!!!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Нет, ну вот сейчас, когда они взрослые, я их тоже сразу же начала различать.
Но на этом фото, в детстве, - это высший пилотаж!!!

Они когда малышами были характеры более были выражены, скорее всего за счет детства в попе )))))


А так думаю все своих различают))
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
А и ошибешься - никто не уличит :) :) :)

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
А и ошибешься - никто не уличит :) :) :)

Ошибиться в хвостах ну просто никак низя......ну вот как можно ошибиться в мальчишках - когда один  трус, второй за миску родину продаст, а третий лежебока ))))) ;D
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Ванечка просо чудо! Очень приятно видеть его здоровеньким.
Троица хвостов замечательная. Особенно комментарий понравился.
Ошибиться в хвостах ну просто никак низя......ну вот как можно ошибиться в мальчишках - когда один  трус, второй за миску родину продаст, а третий лежебока ))))) ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Галина, спасибо, рада Вас видеть здесь!

Всех поздравляю с первым днем весны!

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Леночка с весной!

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
           с первым днем Весны!   leb



"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45