Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542448 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Счастливчик-счастливчик, в хорошие руки попал, это главное. Стрессанул конечно мальчик, но все обязательно наладится :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
 hb hb hb hb
не начинай лечитьсразу, понаблюдай пару-тройку дней. Возможно, на стрессе и новых запахах выделяется избыточный порфирин -вот он и чихает
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да не так чтобы и стрессанул... Порфирина нет. Сидит вот на плече, туда-сюда перебегает, требует почесонов, зубками шуршит и... сопит  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, Лена, какая отличная новость!  yahoo А я буквально пару часов назад была в "корневом меню" форума и увидела, что последнее сообщение в разделе об отдаче/продаже от puppy. Зашла и заочно обрадовалась, теперь рада уже по-настоящему!
Так что поздравляю с породистой крысой! :) Судя по фотографии, очень красивый мальчик! Надеюсь, что у него какой-то сбой в организме из-за стресса. Я думаю, у вас сейчас не как у нас -20, но за пару минут сложно замерзнуть!
Ну и, конечно, будет хотеться увидеть фотографии пока безымянного малыша  shuffle
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Катюш!  hb
Пока не хочется еще и вспышкой зверя пугать. Но в скором времени - обязательно!

Плюс настроение опять испорчено - нас в очередной раз залили. Вот как раз приехала с крысиком - а тут льет с потолка
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Пока не хочется еще и вспышкой зверя пугать. Но в скором времени - обязательно!

Ну вот я и подразумевала, что не с разбегу, пусть зайка пообвыкнется.

Плюс настроение опять испорчено - нас в очередной раз залили. Вот как раз приехала с крысиком - а тут льет с потолка

Вот гнусные уроды  :-X
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
puppy, поздравляю !!!  hb)))  Мальчик и правда очаровательный, счастья вам love2  :)
Да, очень интересно какое имя ему дашь ))
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
На сей раз не сверху виновники, а через этаж... Даже не знаю, кто главный урод, потому что дело все в некачественных ремонтах и некачественных материалах, вот все и прорывает периодически. Главный урод тот, кто вынуждает людей в новостройке переделывать сантехнику (или же позволяет это, но не контролирует качество...)

Нелли, спасибо!  hb
Будем думать.
Есть у меня идея, но это плагиат. Такое имя уже есть на украинском форуме  :-\ :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Нет плагиата в именах  ;)
Называй так, как подсказывает тебе чутье! )


п.с. как хорошо, что уменя последний этаж  8-)
хотя и меня заливало , когда крыша дома прохудилась , подставляли тазики ((
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Пока подождем называть, посмотрим, может, какие-то новые черты проявятся вскоре...
 
Эх, если б только в тазике проблема... Это ж разводы на потолке, а у меня там часть колером тонирована... Я пережила отделку, пережила (в жару 2010 г.) суд и ремонт после очередного залива, к новому циклу пока не готова  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Кам там малышок?

Эх, если б только в тазике проблема... Это ж разводы на потолке, а у меня там часть колером тонирована... Я пережила отделку, пережила (в жару 2010 г.) суд и ремонт после очередного залива, к новому циклу пока не готова  :-\

Да уж  :-X У нас тоже недавно покрашенный потолок заливали не раз. Как выяснилось, виноватых нет, т.к. новая управляющая компания взяла нас с такими щелями в стенах. Трещины замазали. Потолок снова покрасили. Как выяснилось, щели плохо замазали. Пришлось красить еще раз. Как-то так...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Леночка, как я рада, что твое "безкрысие", наконец, завершилось! yahoo
Какой очаровательный мальчик!!! :-* :-* :-* Здоровья ему!
Интересно, какое же имечко к нему "прилипнет"? ::)

ЗЫ: Сочувствую по поводу потопа :( Эх, не пропустил "небесный регулировщик" дисбаланса... Типа: радость у вас? - так нате-получите неприятность! Для равновесия...
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Лен,поздравляю  yahoo Классный парень,в такого можно влюбиться с первого взгляда ))
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
"Какой хороший!  love2
А в каком конкретно Бетховене?"

Я знала, знала! ;D leb
Лена, очень я за вас обоих рада. hb


А ещё я пять лет жила в квартире, где бабушка-соседка сверху периодически забывала выключить воду в ванне. :P
Сочувствую. ::)

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Чё, опять?! (с) Жил был пес

 yahoo

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Вот и я подглядеть зашла. Очень рада за парнишку shuffle

А вот правда, интересно, кто в Бетховены крысят поставляет?
За все Бетховены не скажу, но про ясеневский и беляевский знаю точно - местная плодильщица, гордо именующая себя заводчицей. Она иногда совсем малых приносит с мамой, а маму забирает.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Лена, наконец-то! yahoo
Очень рада за Вас. Нежный мальчик какой.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лен, поздравляю! Наконец-то ожил дневничок  yahoo

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
ну когда же будет имя?!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Обещанного три года ждут  ;D

Спасибо, Мила, Лена, Таня, Дима, Лина, Галя, Лена, ...  Уфф  ;D
Дим, ты что - недоволен?  :P
Чё, опять?! (с) Жил был пес

Ну ла-адно уж, открою страшную тайну.
Очень нам идет имя  Пусик  ::), сейчас проходит обкатку  8-)

Малыш милый, ничего не грызет, кушает очень скромно (оценил мидию и Грызунчик, палочка - так и висит, камень - висит, яйцо перепелиное - из вежливости съеден только белок). Бежит на зов. Какульки лежат в туалете и рядом  ::)

Вчера взвесились - около 340 г. По таблице - это средний вес для 4 месяцев  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик