Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543132 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ах, сиамчонок!!!  yahoo
Но плохо, что больная по холоду разгуливаешь. Лен, купи микстуру, правда помогает.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А че делать? Нужда гонит из дома...
Лен, вот не поверишь - вчера и сегодня во все аптеки по пути заходила  - НИГДЕ НЕТ!  >:(

Зато я купила увлажнитель... Крысам же полезно...  ::)

Как же они угваздывают клетку, протираю дважды в день, что будет дальше, когда крысы станут больше, а времени - меньше?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Поздравляем!  hb
Замечательная компания. Все нашли друг друга. yahoo

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Галя, спасибо!  hb

Еще я сегодня общалась с товароведом из Бетховена, где Пусю приобрела.
Она мне пообещала поднять бумаги, позвонить "заводчику" и выяснить примерный возраст Пуси ("заводчица", естественно, сама помнит его  весьма приблизительно).

И вот около часа назад перезвонила мне, говорит, что привезли его 1 ноября 3-месячным.

Так что назначаем примерную дату рождения на 1 августа  2012 г.  leb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лен, позвони в справочную аптек или в инет-аптеку, поиском... я в первой попавшейся купила, эффект очень хорош!

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Боже, глаз не отвести-живое воплощение моей крысомечты- черноглазый дамбоухий сиамчик hb hb hb

Поздравляю! hb Буду ходить к вам любоваться всей очаровательной крысостайкой)))

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Леночка, еще раз поздравляю с пополнением! lad358  leb Очаровательные мальчишки! :-* :-* :-* Уже жду-не-дождусь, потискать ::) Можно сказать, дни считаю ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, Спасибо!
Заходите, мы рады гостям!
Сиамчик у нас так неожиданно случился...
А моя мечта - угадайте, кто? Даблик  shuffle! (НО молчу, молчу, а то придет Дима Dms и совсем меня заклюет pom)

Ленусь Охтинка, я все равно далеко уж не поеду, склады уже начали нормально работать, сейчас поставки во все аптеки начались!

Милочка, ждем, ЖДЕМ!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Tilleul

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Город: Москва
  • Солнечные зайчики.
    • Имя: Ольга
Не успеваю за событиями!)))
3 - это прекрасное число! Идеальное, я бы сказала.

Strelka

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • Город: Cамара
  • смотрю на крыс, приходят идеи...
Ленуль, наконец я к тебе заглянула. А вас уже трое! Молодцы какие! мальчишки все просто красавцы. Рыжик - сразу видно. крупным будет, широкомордым, медвежатистым. Как Тишка моя. Обожаю таких. Капюшончик Пусик наверно изящным и останется, редко среди зоомаговских крупные бывают. А сиамчик вообще лапочка. Привози мальцов к нам на выставку, повод будет в гости приехать.)))
Лен, я Радикалом давно не пользуюсь из за рекламы убойной. Перешла на вот этот: http://shot.qip.ru/ Тут единственно - мультизагрузки нет. Но зато и рекламы тоже.
Ты давай выздоравливай. Я сама два дня овощем лежу, вирусняк суровый подхватила. Кстати, я сейчас в Москве, на спортбазе Новогорск, в Химках.
Ульрика с Планеты Крыс(07.03.12). Герцогиня из Ashen Night(24.07.12), Олимпия из SamaRat(01.05 2013), Хризантема с Планеты Крыс(19.05.2013).
 [ Элла 1,7], [Моня 2,3], [Соня 2,8], [Гуля 2,1], [Пенни Лейн 2,7], [Заряна 2,9], [Тихиро - 2,6] - всегда буду помнить...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А-а!  yaya   yahoo

Кто к нам пришел!

Две редкие гостьи - Олечка и... Олечка  ;D  hb hb hb

Стрелочка, а тебе, наверно, икается все время: я как раз 2 дня шью Васьминога, тебя поминаю  ::)
Убогенький получается, конечно, главным образом из-за тех тканей, что использую: старая юбка-букле, пояс от сарафана... Ну, крысам сойдет, уже Жанечка весь полуфабрикат излазил, не боится (вообще-то он робкий очень).

Стрелка, приезжай - вместе будем болеть!  ;D

А про выставки уже смотрела : 6 марта, 13 апреля...  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Strelka

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • Город: Cамара
  • смотрю на крыс, приходят идеи...
Неее, миня отсюда не отпустят, я тут на работе. ;D Сама приезжай фгости, покажу как спортсмены живут.)))
Ульрика с Планеты Крыс(07.03.12). Герцогиня из Ashen Night(24.07.12), Олимпия из SamaRat(01.05 2013), Хризантема с Планеты Крыс(19.05.2013).
 [ Элла 1,7], [Моня 2,3], [Соня 2,8], [Гуля 2,1], [Пенни Лейн 2,7], [Заряна 2,9], [Тихиро - 2,6] - всегда буду помнить...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот, Васьминог дошит, хотя пока без ног  ::)
Крысы его опробовали.
Самые веселые и динамичные сцены, разумеется, не получились, особенно жалко кадра, где из трех круглых иллюминаторов торчат три носика  :(
















Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Классный Васьминог!
Главное, что крысаки довольны очень.

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Ой, какой у тебя рыжик!  nyam

Лен, а зачем он тебе?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Галя, спасибо за оценку нашего скромного труда  smpink
Васьминог пока совсем без ног, но даже в лучшие времена их будет всего две, я поняла, что больше не осилю.

А крысаки, мне кажется, труб бы испугались, пусть пока к такому привыкнут, а там уже и трубы, м.б., подоспеют  ::)

Дим, рыжик - для любви  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Даблика значит для щастья не хватат... Интересненько  ;D

Восьминог классный получился, ребятишкам хорошо будет там трамбоваться :) Пуся в нем очень трогательно смотрится  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
рыжик - для любви  ;D

Лен, не помню, откуда, но откуда-то я знаю, что рыжики еще и для богатства! ;) А еще для уюта и счастья! :)

Васьминог шикарный! Заявляю со всей ответственностью, воочию убедившись. Так что, не надо скромничать, Леночка ;) И помнишь, ты мне обещала фотки своих маленьких шедевров выложить... ::) Так вот я жду! shuffle А теперь и весь народ со мной тоже ждать будет ;)

Но самое-самое впечатление, конечно, от милой троицы юных крысунчиков-ласкунчиков love2 love2 love2 Все красавцы, но никакое суперфото не способно передать в полной мере их очарование. Пусик, как и положено старожилу, более всех раскован - он везде и всюду, всегда на виду и, по-моему, не устает показывать хозяйке свою любовь и благодарность :-* Рыжик Жанечка спокойный и добрый мальчик, суету, как видно, не приветствует, а норовит прижаться тепленьким бочком и тихо-тихо наслаждаться теплом и уютом :-* Ну и наш племянничек Звездочет - пока что "пододежная" блоха егоза, великий исследователь с добрым нравом и мягким характером - под стать мягонькой, детской еще шерстке :-*

Хорошие мальчишки! Пусть будут здоровы и живут долго-долго на радость себе и хозяевам!

ЗЫ: И фотки! Фотки давай! Мнного фоток! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Восьминог - супер! Чтобы такое сделать, надо обладать и талантом, и терпением!
Похоже, зверье действительно пока в смятении :) Ну как, подружились они с восьминогом? И друг с другом, кстати?

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Даблика значит для щастья не хватат... Интересненько  ;D

Не так, Наташа: "К щастью, для даблика не хватает... места"    ;D

Восьминог - супер! Чтобы такое сделать, надо обладать и талантом, и терпением!
Похоже, зверье действительно пока в смятении :) Ну как, подружились они с восьминогом? И друг с другом, кстати?
С талантом и терпением получается куда получше. Но нас пока и такое устроит, зато мы подручный материал использовали, который давно без дела валялся.
Крысики вроде мирно живут. Но вот сегодня на спинке рыжика нашла укус. Кто его так? Не иначе как Пусик, малыш еще, наверно, на такое неспособен  :(

Милочка vle к нам сегодня приходила, задарила подарками!
Крысы первый раз принимали гостей, но вроде бы все прошло достойно, никто не боялся, побегали по Миле, посидели на плечах.
"шедевры"... Эх... Хорошие четкие фото почему-то совсем перестали у меня получаться, даже неподвижных объектов... Ну вот как-то так:

Девочка. Переехала к Миле (ей не хватает девочек)



Мальчик. Переехал к Оле Iloverats (ей не хватало агутя)


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик