Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542409 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Гаджет называется "шар для зелени", бывает разных размеров. Мои предыдущие крысы траву просто так не ели, мне подсказали, что, м.б., из шара будут. И точно, из шара на ура пошло!

(а вы на каком этаже? :o :o :o в 2 раза выше леса :o ;D

На 14-м. Больше чем в 2  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Гаджет называется "шар для зелени", бывает разных размеров. Мои предыдущие крысы траву просто так не ели, мне подсказали, что, м.б., из шара будут. И точно, из шара на ура пошло!

На 14-м. Больше чем в 2  ;D
ужасть... ;D я выше 3-го никогда не жила ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мне нравится. Безобразий всяких не видно, а красоты, напротив, видны. В противоположную сторону (из кухни и спальни) видно в хорошую ясную погоду даже Останкинскую башню, до которой по карте 25 км... Только окна страшновато мыть  ::)

Сегодня был наконец-то доработан прогулочный комплекс!  yahoo
В процессе обдумывания количество ног Васьминога сократилось до одной  ::) Но зато крысы получили еще дополнительный туннель.
Из плюсов - крысы не боялись, все исследовали.
Из минусов - конструкции мягковаты, крысы залезают сверху и превращают их из объемных в плоские.

Но самый большой интерес вызвали плоские коробки из-под техники, которыми я весь комплекс ограничила. Парни туда залезали, грызли пенопласт, и это им было гораздо интереснее...

И еще прямо не нарадуюсь: поставила на диван лоток, совершенно новый, прямоугольный (в клетке треугольный), но ребятки все равно сообразили, для чего он там стоит, и отметились! Причем не только по-крупному, но и по-маленькому тоже  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Какие они молодцы!
Фотки замечательные. Очень понравилась лесенка к кормушке.

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Заглянул. Убедился, что все хорошо.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Сегодня был наконец-то доработан прогулочный комплекс!  yahoo

Фотки в студию! ;)

И еще прямо не нарадуюсь: поставила на диван лоток, совершенно новый, прямоугольный (в клетке треугольный), но ребятки все равно сообразили, для чего он там стоит, и отметились! Причем не только по-крупному, но и по-маленькому тоже  shuffle

Вот молодцы! Всем чмоки! :-* :-* :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Как приятно из окна такую красоту наблюдать!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Зима действительно смотрится морозной и красивой!

Да, всякие гаджеты привлекают крысиный народ :)
Звездочет такой острожный :)

Хочется посмотреть на ОдноВасьминога!
О, здорово, что лоток заценили :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Заглянул. Убедился, что все хорошо.

Э-э... Ну ты инспектор... Взятки, надеюсь, не берешь? Борзыми крысятами  :o

Галя, Мила, надеюсь, что ваши похвалы не вскружат кое-кому головы и ничего не изменится в крысином поведении...

Леночка!  Красиво, но холодно!  А вот летом как приятно пить кофЭ, любуясь панорамой, у меня там еще озеленение имеется! И даже поработать не противно в таких условиях

Катюша, сегодня фото Васьми-Однонога  ;D не будет. И завтра не будет.

Я только сейчас вернулась с Татьяниного дня. Каждый год гости и концертная программа - сюрприз, в прошлом году были дети (со всего мира, коллективы и одиночные исполнители, от скрипачей до танцевальных коллективов, очень классные), а сегодня - Лещенко, Кобзон, Вадим Ананьев, Тамара Гвердцители... Гости всегда бывают от Думы, от президента, послы какие-нибудь (на сей раз Ал-др Жуков, Сергей Иванов, Павел Астахов и губернатор Тульской области). Но, конечно, я под огромным впечатлением от главного гостя - В.В.Терешковой. Конечно, знала, что она простая и милая женщина, но как-то сегодня особо прочувствовала все это, да еще такие документальные кадры показали... Какую ей овацию устроили, весь зал встал, мне кажется, она плакала, я тоже, думаю, что многие в зале...  И слова сказала  совсем простые, но насколько же видно, что это - Личность. Иванов и Астахов сбежали без речей, поняли, что на фоне такого Человека максимум жиденькие хлопки из вежливости им светят

А завтра у нас встреча курса  ::)...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Сегодня день рождения маленького Жанечки!
Рыжему кудрявому апельсинчику, обладателю тихого ангельского характера исполняется 3 месяца!
Желаю малышу крепкого здоровья и побольше уверенности в себе!

Весим 370 г  :D

Вот такие мы малыши:








Обещанные некоторым желающим фотографии с празднования 25-летия окончания физфака обещаю чуть позже, когда будут готовы профессиональные снимки. А то мои более чем скромные получились  :-[


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
                Апельсинчика с Днюшкой!    расти здоровым, сильным и смелым!  ;) hb hb hb

"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
какая шерсть на спинке взъерошенная  :D
поздравляю парнишку 
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
Таня, какой забавный апельсин!  ;D
Оля, мы же рексики! Вообще да, о-очень отличается от Пусиного рекса, уж не знаю, какой правильнее!  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Рыжика Жанечку с Трехмесячьем! lad358 congr! bis



Здоровья, бодрости и радости!

 Хороший вес! ;) Очаровательный малыш! :-* :-* :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мила, спасибо!   :-*
Я не поленилась пролистать назад твой дневничок и на 142 странице  ;D обнаружила, что Буба в день своего 3-месячья потянул на 480 г!  Так что нам далеко до твоих рекордсменов...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ну, с Бубасиком мало, кто сравнится: у него ж мама "слонятко" и папа "бегемотик" ;D Он от рождения крупнячок.

У нас Гуго весил в 3 месяца 370гр. (сейчас посмотрела свои записи). Нормальный аккуратненький мальчик. Немаленький, притом ;)
Так что вес у вас в самой норме!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну у него ж мама "слонятко" и папа "бегемотик"

Ух ты какой интересный гибрид! Действительно, уникальный зверь!

А взрослый Гуго сколько весил?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
С праздничком сладкую рыженькую тушку hb [:||||:] lad358!!!!

К полугоду бедете все 700 грамм ;)
----------------------------------------------------------------------------
Конечно, вид шикарный, сказочный...но стряяяшно так высоко.
Я у знакомой была на новоселье на 15-м этаже)тоже красота, даж море видно....Так пошли курить на террасу (метров 10 кв.), а она застеклена от пола до потолка стеклом специальным...Я как вниз глянула..мир под ногами...меня аж пополам согнуло...так я, согнутая, до пепельницы, бочком вдоль стенки и плелась, ноги не шли от страха ;D
----------------------------------------------------------------------------
(пардоньте за офф)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Лена!  hb
Ну, к полугоду вряд ли будем 700 г, зависимость нелинейная, темпы роста замедляются... Но вот после года крысы матереют, вширь растут  ::)

Про высоту - главное, совсем вниз не смотреть, на людишек под ногами. А вдаль - не страшно!
ПС В дневниках - не бывает оффтопа!  yahoo
А то тут даже мне вынесли впервые в жизни предупреждение (я одной даме ответила в Болезнях и тут же сделала замечание, что ее вопрос - это  оффтоп да еще в чужой теме. И тем не менее мне тоже влетело за компанию  ::))
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
А то тут даже мне вынесли впервые в жизни предупреждение (я одной даме ответила в Болезнях и тут же сделала замечание, что ее вопрос - это  оффтоп да еще в чужой теме. И тем не менее мне тоже влетело за компанию  ::))
             ну, за первый Орден     ;D
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 01,15:37 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45