Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542557 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Ну то есть на пищеварении не сказывается, а напротив, даже где-то полезно?
Ну тогда ладно, спасибо, аж от сердца отлегло. Пускай кушает (в основном тетрадные листочки)...
повесь несколько меловых камней - в разных углах клетки.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Висит камень! Один, правда, но всегда на виду - рядом с поилкой.

Лен, Охтинка, чуть позже поскребу по  сусекам и выложу, сейчас дел много!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну что, фото...

Бессовестный Пуська не хочет гулять ни на диване, ни в столе, ни на мне... Отовсюду он знает кратчайший путь на пол  :(  Оббегает его по периметру... А если дверь в комнату не закрыть - может встретиться и в других местах квартиры  :(






Лазает по клетке, приготовленной к помывке (ящерица! Иллюстрация к утверждению, что у крысы хвост - как 5-я рука)  ::)








Долго примерялся, как залезть на комод... И ведь залез! Не успела это запечатлеть...




... зато успела запечатлеть обратный путь!




Какая из Венер Милосских лучше - левая или правая?



Подсказка




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Классный Пуська. ;D
И правда, на ящерку похож.
Если крысь нашёл дорогу на пол, его уже не удержишь...
Может и других научить. ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Рыжик тоже уже пару раз уходил.
Но он трусишка, и его легко отловить  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
мдаааа...
самостоятельный товарищ.
что с проводами и т.п. стратегическими объектами?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
нуу... провода частично - в гофре, частично - так лежат, я за свой диван ни за что не смогу  подлезть...
Пока крысы не очень грызучие, на прогулке ничего, ттт, не портят  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Классный Пуська! Трогательная маленькая крыска  :-*

Похоже у зоомаговских предприимчивость и шилозадость в крови, мои беспризорники так же находили пути вверх и вниз и отважно шнырили по всему дому. А декораши робко топчутся и примериваются к простейшему перемещению с привычной территории.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, Наташ, у меня просто сердце кровью обливается, когда представляю себе жизнь Пусика в течение полутора месяцев в стеклянной витрине, без укрытия, без игрушек и лазалок, без поминутных поглаживаний-почесываний, без новых впечатлений...
А ведь он так все это любит!

Наташ, твои декорахи просто уже толстуны и берегут свои ценные тела  ;)  Лишь бы пасюки не гоняли туда-сюда! А то вон у девушки одной пасючка-ребенок даже потолок погрызла  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Венера мне больше правая понравилась:  у ней хоть хвост есть  :P   (а то, малого того, что без рук,  дык ишшо и без хвоста - непоряяядок !   nono ;D )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А рост? Выше! А осанка? Стройнее! Белая-то как вся искривилась! А пушистость? Вообще никакого сравнения! :D
Только видно, к сожалению, что это не Венера, а Венер...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ой, ну прямо целый отчет о похождении маленькой крыски в большой квартире. Какой смешной малыш, и кажется ну совсем крошечным! И уже неважно, что было в его прошлой жизни, теперь он счастлив и может покорять большие пространства и расстояния!
Такой он шустрый и активный :) Кстати, в течение какого времени проводилась эта фотосессия?
http://s16.radikal.ru/i190/1302/f6/563a0d5661ff.jpg - такой смешной тут,  и фостик действительно опора, и он у него тоже такой капюшонистый :) Венера-ящерка мне тоже больше нравится :) На последнем фото такой хитрый и довольный взгляд!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катюш, короткими сериями снималось  ;D
Забег по периметру комнаты - одна серия, штурм клетки - другая. Минуты по 3, больше у меня терпения не хватает   shuffle

Да, Пусик маленький, 400 г...

Он еще гладится очень смешно. Приходит, встает ножками мне на колени, ручки кладет мне на руки, вытягивается в такую плоскую котлетку градусов под 45 к вертикали, зажмуривается и гладится  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, Пусик маленький, 400 г...

Ну на фоне квартиры и 900-граммовая тушка будет казаться маленькой :)

Какой же ласковый мальчик!  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Какой ласковый медвежоночек)))  hb

Я за мохнатую Венеру hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, очень ласковый!
Но не такой лизун, как Ваня и особенно Андрюша. Лижемся, если чем-то вкусным пахнет  ::)

А вот молодежь, которую я надеюсь дорастить до 900 г (шютка. А то заводчики прочитают и будут переживать).

Много рыжего Жанечки  ::) А то он как-то обделен, редко показывается миру   :-\



















Периодически случаются свалки с истошным писком, кто прав, кто виноват, - я понять, как правило, не успеваю. Вот здесь, очевидно, орал Звездик, а вообще он сам частенько пристает ко всем. Смелый парень, ничего не боится. А Жанечка, наоборот, трусишка и любит тишину и одиночество...





dzery, Лена, спасибо!  hb
Голосование, что ли, организовать?  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Фоточки очень порадовали! Венер Милосский несравнимо прекрасен! Он же -  Хозяин медной горы, грациозный ящериц ;) Да и вообще Хозяин! Ишь, как владения свои проверят: и по периметру и по вертикали ;D Сидел-сидел парень в стеклянной клетке, да и дождался - привалило Щастье! Свезло! ;) А если серьезно, я за Пуся очень рада! Смотрю на него и на сердце теплеет :)
Мохнатый апельсинчик Жанечка тоже добавляет тепла. Вот оно - великое обаяние скромности! love2 Вот здесь очень забавный получился http://s018.radikal.ru/i519/1302/03/47bb94cc8596.jpg с язычком ;D
Ну и наш озорной племянничек. Хоть и не в главной роли в нынешних съемках, все равно очаровашка :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милочка, спасибо!  hb
Рада тебя здесь видеть, что это ты полуночничаешь?

Вот здесь очень забавный получился  с язычком
Там огрызочек  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Жаня такой милый растрепыш, шерстка косматая, усы винтом  :) Ах, люблю я рыжих  ::)
А Звездик маленький скромняжка  :-* Какие у него пойнты яркие, красавец мальчик.
Надеюсь на Усатых потискать всех троих хвостатиков :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Очень люблю гулящих крысов. Они не просто так живут, у них дело есть :)