Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542201 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Леночка, с Днем рождения!!!



О, в захваченном состоянии Жанечка кажется таким уже крупным, что не скажешь по более мелким планам. Ооо, какой сдавленный! http://s55.radikal.ru/i150/1302/f0/6eadcaebab20.jpg
А какие мордочки он стоит во время прогулки!
Гы, а Пусик какой смешной получился!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катюша, спасибо, так вкусненько выглядит  ;D

Жаник у нас дитя, ему пока 3 месяца, через неделю только будет 4. Для своих "лет" он крупненький (хотя, когда я вижу мальчиков Милы vle, я сразу начинаю комплексовать  ::))

А сегодня (вчера), кстати, одновременно со мной и Звёздик праздновал свое 3-месячье. Еще неделю ребята пробудут ровесниками...

Пусь штурмует комнату, разве что на потолке пока еще не побывал...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Я с опозданием, но.... ;)

Желаем здоровья, отличных успехов,
 Больше улыбок, веселья и смеха,
 Жизни и юности в сердце горячем,
 Веры, надежды, удачи впридачу,
 Верных друзей и крепкой любви.
 Лучшее всё в этот день получи!




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Леночка, очень приятно  :D
Я с опозданием, но.... ;)
У меня обычно 2-й пик поздравлений на 23-е приходится, так что еще совсем не поздно. Я уж не знаю, у людей просто мой ДР с праздником ассоциируется или я - с армией  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Я уж не знаю, у людей просто мой ДР с праздником ассоциируется или я - с армией  ;D

 icon_lol icon_lol icon_lol

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, поздравляю с Днюхой, вдогонку, но раньше 23-го  ;D
Желаю здоровья, благополучия и удачи во всем!!!

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
С Днем Рождения!!!  hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Дима, Наташа, Таня, - СПАСИБО!  hb
Какое всё красивое, и цветы, и хвостики  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вот у меня сестра 20-го родилась, тоже непонятно, кого с кем или что с кем ассоциируют :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А чего смеетесь?
У нас в подъезде (у родителей в доме, где я с малых лет жила) завелись наркоманы. Сын подруги детства (уже ни ее нет, ни его  :-\), а к нему дружки ходили. Так когда я на свой 4-й этаж поднималась, они все по стенке выстраивались и только и слышно было: "Здравствуйте! - Здравствуйте! - Здравствуйте!"
А вы говорите. Может, во мне толковый офицер погиб или даже генерал ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Нееее, Леночка, уж не знаю, родилась ты генералом, или воспитала его в себе, но у кого "рыльце в пушку", это нутром чуют ;D Так что генерал не погиб - спит просто... до поры... ;)

Малыша Звездика с Трехмесячьем! lad358 congr! bis



Здоровья и всяких разных радостей и приятностей!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо от нас со Звездиком! 360 г.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Сразу чувствуется: наш братик ::) В след.раз будем овощи-фрукты дарить ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Леночка, поздравляем со всеми праздниками с опозданием!
Здоровья Вам и удачи во всем! leb  hb hb hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Большое спасибо, Галя!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну что ж, вот  он и наступил - последний день февраля, последний день зимы...

Сегодня исполняется 4 месяца нашему рыжему малышу Жанечке. Расти большим и здоровеньким, кудрявый апельсинчик!  :-*
Крысы стали необычайно подвижны.
Больше не сидят на руках, особенно Пусь, - вприпрыжку убегает, носится, возвращается на минутку- и опять в бега...

И еще немного наших событий.
Вчера впервые (!) за зиму встала на лыжи, полчаса по лесу рядом с домом "покаталась". То снега не было, то очень холодно, то болела 2 месяца, - и вот только-только и получилось.  Погода великолепная - солнце уже пригревает, синее небо, снег, лес. А лыжню уже всю затоптали до состояния ледяного шоссе. Гуляют по ней и с колясками, и с собаками, и просто так... В общем, мучение, а не катание. Жалко ужасно.
А еще вчера же я была на лекции "Современные проблемы астрофизики. Черные дыры и кротовые норы". Лектор - проф.Черепащук, директор ГАИШ. Я хоть и книжки читаю на эти темы, и даже сама - некие лекции для экономистов и гуманитариев, но очень много нового узнала, особенно про экспериментальные результаты последних лет, и вообще получила полезную и приятную интеллектуальную инъекцию  ;D И автограф впридачу  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2013, 13,55:35 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Апельсинчика-Жанечку с днюшкой! hb
и Звездичку с прошедшим!

Боже, боже...астрофизика ::) Какая у вас интересная жизнь! и любимая работа, наверное)
Мне всегда люди науки казались кем-то совершенно особенным, недостижимым...как-то так)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо от моей молодежи!  lady
Мы, кстати, решили показаться на ближайшей выставке (хотя я знаю, что здесь многие этого решения, мягко говоря, не поймут).  Звезд и Жаня пока еще юниоры, а Пусь, как маловесный, может рассчитывать только на пет-класс, и то еще неизвестно.

Работа... Эх... Еще бы зарплату платили, - была бы любимая... А то мы как кость в горле кое-кому. За последние 2 года зарплату в 4 раза сократили (а многим и больше) под разговоры о ее повышении, все ждут, когда мы с голоду помрем, наверное.  Выжившим повысят  ::)
Сейчас "Блокаду" перечитываю, аналогия напрашивается сама: фрицы, ленинградцы, блокада...

Кстати, в воскр. на ДР ко мне однокурсница приезжала, вот у нее, действительно, жизнь интересная: только что почти месяц в Антарктиде провела, взахлеб рассказывает, столько впечатлений! Завидую  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С Днем рождения очаровательного рыжика Жанечку! lad358 congr! bis



Всего-всего ему самого-самого, и побольше!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0