Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542448 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милочка, спасибо!  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Жанечку с 4-мя месяцами!



О, лыжи, наверное, круто! Я тоже хочу на них встать, но, видимо, не очень сильно, ибо в последний раз был на них в 10-м классе (соотвественно, насильственно). Уже надо постараться только на следующую зиму, гы-гы-гы :)

А астрофизика - однозначно круто!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
Не, лыжи - однозначно здорово, особенно по сравнению с 10 классом  ;D Когда тебя никто не гонит и ты сам себе хозяин, едешь себе и получаешь удовольствие  ::)
А в астрофизике и космологии такие успехи потрясающие достигнуты в последние годы... А предмета "Астрономия" в школе уже 15 лет нет, передовые люди борются за то, чтобы вернуть ее в программу. А.М. сказал, что в 2011 г. 33% опрошенных ВЦИОМ были уверены, что Солнце вращается вокруг Земли... Каменный век  >:(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну да, с учетом того, что в последний раз я на лыжах была 18 лет назад :)

Кажется, у нас Астрономия была. А Каменный век, думаю, не только в астрономии...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну да, с учетом того, что в последний раз я на лыжах была 18 лет назад :)
Да на них, как на велосипеде, невозможно разучиться ездить. Если, конечно, не стремиться к рекордам, а так, ноги переставлять  ;D

А Каменный век, думаю, не только в астрономии...
Эт да...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
ЛЕЕЕНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!  Получается, что теперь Украина - это не отдельное гос-во, это отдельная планетная система!!!!!!!! Я не заходила на БУМ достаточно давно по причине того, что почти все люди, которые мне были близки и приятны, ушли на другой ресурс. А у тебя тогда не было хвостов, ты не не писала дневничек!!! Вот так и получилось, что я НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаааю!!!
Сегодня читала твой днев, начиная с 62 странички!!!! Я по-свински пропустила всё, что можно - и появление мальчиков, и девочку, и твой ДР - короче, нет мне извинений, от же ж ци хохлы!!!(((
Ленусик, сказать что я удивлена, обрадована, восхищена тобой - ничего не сказать!!! Это просто нечто!!!
У меня сейчас еще бродят мысли и путаются слова, я еще не могу изъясняться внятно и осмысленно!!!
Я обязательно разберу предложение по всем частям речи -  опишу свои чувства от каждого из мальчишек и от тебя, такой замечательной моей Ленуси!!!!
Но, вот самое первое, когда я увидела Пусика - это просто ушиб током - Тошенька!!! На некоторых фотографиях я плакала - ну, до чего ж похож!!!  Теперь мне надо еле-еле дождаться осени, и уж тогда Сколковские плюши не уйдут от наших цепких ручонок!!!
Ленусик, ну, и еще - из серии - "Третий день пьем Ваше здоровье, Государь Император!!!  Государыня Еленушка" У нас же и так на 2 часа всё позже происходит, чем у вас - вот и ДР твой чуть позже начинаем праздновать)))))) hb :-* hb leb hb :-*
Лен, и еще - спасибо тебе огромное за письмо - я "собиралась" всё время тебе написать))))
Я обязательно расскажу Птифур о таких кавалерах - ей будет оооочень интересно!
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 16,13:11 от ukrkryska »
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Спасибо от моей молодежи!  lady
Мы, кстати, решили показаться на ближайшей выставке (хотя я знаю, что здесь многие этого решения, мягко говоря, не поймут).  Звезд и Жаня пока еще юниоры, а Пусь, как маловесный, может рассчитывать только на пет-класс, и то еще неизвестно.

Работа... Эх... Еще бы зарплату платили, - была бы любимая... А то мы как кость в горле кое-кому. За последние 2 года зарплату в 4 раза сократили (а многим и больше) под разговоры о ее повышении, все ждут, когда мы с голоду помрем, наверное.  Выжившим повысят  ::)
Сейчас "Блокаду" перечитываю, аналогия напрашивается сама: фрицы, ленинградцы, блокада...

Кстати, в воскр. на ДР ко мне однокурсница приезжала, вот у нее, действительно, жизнь интересная: только что почти месяц в Антарктиде провела, взахлеб рассказывает, столько впечатлений! Завидую  :-\
Мой отец (покойный), провел в Антарктиде год...Вернулся совсем другой-мрачный, злой, и крепко запил. Лет 30 назад было.
Что там у них было, точно никто не знает, толи самоубийства, толи с ума кто-то сошел...

А однокурсница кем ездила?

Странно, что у вас так с зарплатами, я думала в России наука уже оценивается должным образом :(

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
думаю, Ленина однокурсница была в Антарктиде в качестве туристки.  ::)  апример, на украинской станции им.Вернадского женщины в качестве сотрудниц не допускаются. Ни на годичную зимовку, ни на сезонную. Только туристы.
Друг моего сына провел там прошлый год. Может, возраст причина - ему 26 лет, моет, состав коллектива,  но впечатления абсолютно положительные, можно сказать- восторженные,рассказов нам хватило на неск месяцев с показом  фильмов. Правда, у него и папа - полярник, в Антарктиде провел 5 зимовок.
Леночка, извини за небольшой флуд в дневнике)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ой, Иришка!!!!!!  yahoo
Как я тебе рада!!!!!!!!  yahoo
Прости, 2 дня с работы поздно приходила и падала, не до дневничков...

Не, Маринка моя магнетометры устанавливала (меняла) на 2 станциях, один оказался неисправным (америкосы, что с них возьмешь), потому не удалось улететь в срок, а подпаяли его наши умельцы на Беллинсгаузене, к к-рым она обратилась  ;D. Так что на неделю больше положенного задержалась. Сама-то она в ун-те Сантьяго работает, а чилийские станции там с 1947 года (одна гражд., другая военная).
Живут там хорошо, дружно, работают, песни поют. Все талантливые, кто стихи пишет, кто худож.фото делает, кто что... Она сказала, что "кого-то Антарктида абсолютно не принимает, а кто-то влюбляется на всю жизнь, среднего не бывает".

Ириш, так многое хочется сказать! За поздравления тебе спасибо, и Птюшке привет от крысерманов!
По-моему, они уже повзрослели.
Вчера с диким писком Пусь гонял Звездика, когда я Пусю взяла на руки, он весь такой твердый, напряженный был и это состояние долго не проходило. Это гормоны, что ль? У Андрюши с Ваней никогда такого не было, мирно жили ребятки...

Лена, а для Вас я скоро выложу документ, как мы тут поживаем (не наука, там по-разному, а высшее образование)  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ленусик, это, скорее всего, все же гормоны! Весна!!! ;)  Были такие случаи - полная торба))) иногда даже до "Баюна" доходило...Ну, надеюсь, что это у Пусика просто настроение было такое, но, канеш, с диким писком на малыша...((( звЭрюга!
Ванюша и Андрюша были такие милые плюши...бывают же и такие, у меня и сэрики такие были, но, может потому, что их было двое, как и Ванечка с Андрюшей...


Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну да, наверно, сегодня вот все спокойно. Да и вчера в конце я обратную картину увидела: "малыш" гнал Пуся  ;D  Может, игры такие жесткие мальчуковые? Ведь без покусов...
Кстати, сегодня:
Пусь - 450 г (подрос все-таки  leb)
Жаня - 455 г
Звезд - 395 г
Так что "малыши" примерно в одном весе. И странно, по виду кажется, что рыжий крупный, но по весу "худощавый" Звезд его явно перегоняет (в пересчете на соотв.возраст, конечно)  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
почти полтора килограмма любимого меха)))) :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Не, лыжи - однозначно здорово, особенно по сравнению с 10 классом  ;D Когда тебя никто не гонит и ты сам себе хозяин, едешь себе и получаешь удовольствие  ::)
Согласна, я тоже обожаю, правда, не равнинные, а горные))) В субботу выступала за фирму подруги на соревнованиях)))))
почти полтора килограмма любимого меха)))) :-*
Я б сказала - любимой крысяяяяяяяятинкииииии))))) :-*

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
почти полтора килограмма любимого меха)))) :-*
Да, и правда. Как я их на выставку попру? Плюс все необходимое для них... Уже жутковато делается...

Ир, я на укр.форуме детское фото Тотоши посмотрела. Правда, Пусь один в один... И знаешь, я малышом-то Тошу не видела, но что-то прямо знакомое я почувствовала, когда в декабре появилось фото будущего Пусявки в "Отдам-продам"... Вдруг это правда - ОН  ???

В субботу выступала за фирму подруги на соревнованиях)))))
Здорово!
Меня учили-учили, да так и не выучили  ;D  А между тем у нас прямо под боком Горнолыжный склон Новопеределкино  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ни разу там не каталась(((( Надо это исправить, пока зима не кончилась.
А по какой это трассе?
« Последнее редактирование: Март 04, 2013, 17,10:52 от MasanGG »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Обязательно!
Зима у горнолыжников длинная.
Мы ездили под Красногорск, там на северных склонах, в ложбинках, снег лежал, когда уже на деревьях листья разворачивались. То-то на нас народ в метро пялился, когда мы с лыжами шли  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
А мы - в Лозу (это под Сергиевым Посадом). Когда всюду снег уже растаял, то там еще сохраняется - там севернее и кругом елки.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
На природе, конечно, красивее.   Но... Мне тут один знакомый скромненько сказал: "А мы в Австрию ездим..." Вот если не в Австрию, а по-быстренькому на день или на полдня, то это удобно.
По Киевскому или по Боровскому шоссе.
http://www.borofka.ru/index.php/sport-novoperedelkino/125-gornolighniy-sklon-novo-peredelkino
Отзывы, правда, разные...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
На природе, конечно, красивее.   Но... Мне тут один знакомый скромненько сказал: "А мы в Австрию ездим..." Вот если не в Австрию, а по-быстренькому на день или на полдня, то это удобно.
По Киевскому или по Боровскому шоссе.
http://www.borofka.ru/index.php/sport-novoperedelkino/125-gornolighniy-sklon-novo-peredelkino
Отзывы, правда, разные...
Ну нету, нету денех на Австрию..... И что теперь, не кататься? ;D
А вот за ссылочку  - спасибо!!!!! hb

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, ОНИ возвращаются, но уже, видно, сами выбирают...
Ох, как же жаль, что не доехать мне до Москвы на выставку. правда, будут там киевские девочки))) Попрошу их особо обратить внимание на вашу компанию) и, Ленусь, глянь в личку)))
целуй мальчишек))))
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde