Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542577 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Леночка!  hb
Жалко, конечно, что не вышло, но до 27 апреля совсем чуть-чуть осталось  ;)  А Настя, выходит, больше к хомкам тянется? Сколько у вас сейчас хомок?
Там, как я на Ратфоруме увидела, многие зверьем разжились: хомками, свинками  :) Так что - с новым жильцом вас!  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Настя,действительно больше к хомкам тянется,а еще больше к кошкам  ;D.Так что Хомочка скорее для меня,две-Алиса и ее дочь Ариша давно на мне,так что будет их три.Но хомки тоже классные,наши девчонки такие ласковые.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ага, они нежненькие такие. Комочки пуха.  А новенькую как назвали?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
У нее какое-то мудренное имя по родословной,а в приемлемом варианте Даня,Данечка.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я краем уха слышала награждение хомяков, когда сумки собирала, у них такие имена заковыристые встречаются, крысоводам и не снилось!
А еще я услышала привычное "Пусик"   ;D  И такой хомячок тоже там присутствовал  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Пуся,да,очень родное имя.Я все время вспоминаю нашу Пусю-Лапусю.Такая крысочка была замечательная.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Привет!

Была очень рада вчера повидаться и пошшупать мальчишек :) Звездик красавец, Рыжий сама нежность, а коварный Пусь - просто очаровательный парень :-*

Поздравляю Жанечку и Звездика с титулами  hb, ребятки молодцы!
А Пусяндр получил свой главный в жизни приз когда ты его из зоомага забрала, и титул "ДОМАШНИЙ любимчик" у него по праву!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Звездик взял BS, а рыжик - САС в юниорском классе.
hb

Пришла с кем-то с экспертизы (по-моему, с Рыжим), стою, он у меня на плече. Проходят мимо две тетки-посетительницы: "Продаете?"  :o

Свинками, хомяками там торговали, но у них и таблички лежали: "На продажу", "Продается". У крыс же такого нет! Откуда же сия мысль могла их посетить?  Неужели меня можно принять за крысоторговца?
Это были безумные тётки. :P

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С удовольствием поздравляю моих любимчиков с первым "выходом в свет", Жанечку и Звездика с заслуженными титулами, а Пусика с участием в "масштабном шоу". lad358 congr! Уверена, что это только начало выставочной карьеры, а продолжение ее принесет еще кучу наград! bis bis bis
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
             мальчиков с титулами!   congr! congr! congr!

               а у Пусика постоянный титул:  "Любимый хозяйкой"  - это важнее всех бээсок и сасок ;)   (и не только хозяйкой  ;)  )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ой, ну Пусины нежности - это вообще нечто! Дочего же сладкий мальчик, в таких расплющенных позах лжет - сплошное загляденье! Обалденно! И еще там внимательно в камеру посматривает, наблюдательный парень :) И видно, что душка!

Нехило так рыжика потрепали! Реально не сказать, что это клок маленькой крыски, а не нечто вроде кошачьей драки!

Вредитель - обезвредиватель различных проводов, с таким сосредоточенным видом Звездик кусает провод :) Хулиган!

Поздравляю с выставочными результатами! Все молодцы! (И правильно, чего долго на руках у чужого эксперта сидеть?!)

По поводу продажи, может, просто праздное словцо, лишь бы че сказать? Хватает таких людей!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа,Таня,  Мила, Таня, Катя, - спасибо!  hb

Мы вчера вернулись не очень поздно, т.к. вопреки обыкновению награждение началось с крыс, а не закончилось ими, так что в 19-00 мы были свободны. Крысята с облегчением пошли спать (поняли, что их вернули-таки домой), а я пока все разобрала... В общем, сегодня расплачиваюсь головной болью, а крысы требуют прогулки и не хотят в клеть.

Интересную ситуацию наблюдала: на диване Звездик  выяснял отношения с Жаником, прижал его боком, и так они стояли некоторое время. Пусь, сидя у меня на коленях, это увидел ( ? или скорее услышал ультразвук, если зрение у них действительно никудышнее), вдруг взвился прямо и помчался на место событий. Явно порядок наводить.
Собирался на них сверху, со спинки дивана сверзиться, как орел, и разобраться, а они взяли и разошлись в разные стороны.  На мордочке Пуся такое недоумение выражалось... Постоял, подумал и пошел обратно...

Откуда же сия мысль могла их посетить?  Неужели меня можно принять за крысоторговца?
Это были безумные тётки.

В смысле, мысли было просто некуда приходить?  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Забавно такое про Пусика читать! Вообщу у него такая пусечная мордашка, что его как-то трудно представить доминантом :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Забавно такое про Пусика читать! Вообщу у него такая пусечная мордашка, что его как-то трудно представить доминантом :)
Это же агути-капюшон.  8-)
Они бесстрашные и своевольные.
Всё-таки, есть какая-то мистическая связь между окрасом и характером. У меня статистика... ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Они бесстрашные и своевольные.

Ой, какая точная характеристика!  :o
Я-то до статистики, наверно, никогда не дорасту, пробую всех окрасов по разочку  :P

Ух, как по комнате круги нарезают.
Звезд при этом громко кричит. Оказывается, это у них семейное, пищалки они...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ух, как по комнате круги нарезают.
А я, наверное, не дорасту до свободного выгула...
В меблированных комнатах, где я обычно живу, нет для этого никаких условий. :-\

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Поздравляю вас с титулами!
Все-таки выставка это такой труд! Вроде и хочется поучаствовать, но не знаю, смогу ли выдержать. И смогут ли зверики мои.
Что-то вся в сомнениях.
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Поздравляем с титулами!
Очень радостно, что первый выход в свет оказался таким успешным.
У нас тоже есть один такой бесстрашный и своевольный  Степка ;D

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская

Всё-таки, есть какая-то мистическая связь между окрасом и характером. У меня статистика... ::)

А вот сколько ни приглядываюсь, не могу найти закономерностей :(
Если только по родственным линиям, что и неудивительно...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А я, наверное, не дорасту до свободного выгула...
В меблированных комнатах, где я обычно живу, нет для этого никаких условий. :-\

Да ведь и у меня тоже нет условий. И я этому не очень рада. Андрюша с Ваней не гуляли по полу. А молодежь раз уже спрыгнула на пол - все, больше на диване не удержишь... Я больше всего боюсь забыть закрыть дверь в комнату (или Оля может забыть), тогда вообще капец - уйдут по квартире. Пусь уже пытался, и устремляется он в коридор, а там обувь уличная  :o, на ней все, что угодно, может быть...

Поздравляю вас с титулами!
Все-таки выставка это такой труд! Вроде и хочется поучаствовать, но не знаю, смогу ли выдержать. И смогут ли зверики мои.
Что-то вся в сомнениях.

Спасибо за поздравление!
Ну, без труда не выловишь... и т.д. Все-таки атмосфера праздника, много крыс, в том числе знакомых по форуму, встреча с людьми, особенно из других городов... Вы попробуйте хоть один раз, вот на Звезды 27 апреля сходите. Сами ощутите, стоит или не стоит, ваше это или не ваше. Главное, не рассчитывать на призы, хотя на Звездах подарков много, даже просто за участие.  :)  Но учтите, что просто зайти как гость - это совсем не то!

У нас тоже есть один такой бесстрашный и своевольный  Степка

Спасибо!  hb
Галя, а почему бы про его (и товарищей) дела вам дневничок не вести?
Мы бы могли и почитать, и посмотреть...  shuffle   Хоть изредка...   shuffle

Саша, -  ???
Про некоторых у меня тоже нет ясности. Например, альбиносы. Их так много! Неужели есть какая-то общая черта в их характерах?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик