Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543504 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Да ерунда это все по окрасам/характерам и выдумки на ограниченной выборке :)
Ну да. И выборка ограниченная, и на научный труд не претендую. :)
Но что-то во всём этом всё-таки есть... 8-)

Добавлено Март 20, 2013, 18,45:56
Опа.
Лена, я нафлудила здесь сотую страничку...
Поздравляю! hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
И правда, сотая...
Вот уж не думала никогда, что столько напишется, все-таки нерегулярный я писатель...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
         с сотой страничкой!   hb

..., все-таки нерегулярный я писатель...
       значит есть регулярные читатели  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
и я заметила, что уже 100 страничек!
Поздравляю!  yahoo
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Полезла в поисковик поглядеть, каков из себя агути. Да в общем тоже крыса. И окрас, мой любимый окрас  ::) Агутиевый  :)

С соточкой Лен  hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Присоединяюсь к поздравлениям с соточкой!  hb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Полезла в поисковик поглядеть, каков из себя агути. Да в общем тоже крыса. И окрас, мой любимый окрас  ::) Агутиевый  :)

Наташ, ну, что делать, придется заводить чудо-зверя!  ::)

Девушки, спасибо за поздравления с соточкой!
Вечером, если силы будут, постараюсь оживить ее фотографиями.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
И я поздравляю с сотней! congr!

Вечером, если силы будут, постараюсь оживить ее фотографиями.

Ага, давай-давай и много! Чтоб 101-я открылась! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот, почти 3 часа, вечер настал  ::)
Поскольку был ДР Звездика (4 месяца), то покажем юбиляра. На домашних весах где-то 450 г в крысе








Яблочко




















Рыжик



Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ой-ой, как здорово кушают яблочко!!!!!!!!
А юбиляра - с днюшкой!!!!! leb hb congr!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Рыжий значит вкушал яблочко и тут пришли вредные дамбоухи и прогнали маленькую солнечную крыску и умывшись с горя, пошел он изучать канцелярские принадлежности.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, спасибо!  :)
Наташ, а я не помню, в какой последовательности события происходили (но твоя версия очень правдоподобна  :P)
Это довольно старые на самом деле фотографии.
Только первая недавняя, мне кажется, очень интересно видеть, как Звезд повзрослел. Мордка шире стала  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Это уже не Звездик, а целый Звездец!!!

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Звёздика  с Днюшкой!   congr! congr! congr!
расти большим,  здоровым, красивым  hb

а яблочки они люююбят  ;)   своим периодически на прогулках по целому яблоку выдаю (а что не съели - разрезаю,  и даю "с собой"  ;D   в клетке потом доедают  :) )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С Днем рождения малыша Звездика! lad358 congr! bis



Здоровья и радости!

Красавчик наш племянничек! :-* :-* :-*
Яблочные фотки очень порадовали :D Так вкусно они яблочко едят! nyam А Звездик еще и лижет - чтоб ни капли вкусного сока не пропало! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саша,  shuffle
Таня, Милочка, - спасибо!
Что-то мне и самой прямо яблочка захотелось, и крысы давненько не ели... Надо будет завтра купить  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Звездика - с прошедшим праздником!



Вес хороший, а первая фотография такая забавная, этакий любопытный носик :) Такой гладенький мальчик. А Апельсинчик, наоборот, стал таким большим и пушисто-кудрявым :)
Чем больше смотрю на фото Пусика, тем больше думаю, как он любит позировать. http://s51.radikal.ru/i134/1303/8d/626cb5581590.jpg
Яблоко дерут с таким удовольствием :) Пусь вон там аж от удовольствия зажмурился :)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Вкусное аппетитное яблоко! Прям слышу хрум-хрум))
Звездика с днюшкой!
А у нас снова прибавление приходите в гости к нам
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, Лена, спасибо за поздравления и приглашение  ;) Обязательно придем, уже пришли  ;D

Погода такая, что я в который раз порадовалась, что у меня крысы, а не собака. Сейчас пришлось бы на улицу идти с ней, бр-р...
Ира Укркрыска прислала сюжет о снегопаде в Киеве, так красиво, романтично, снег пушистый и белый!
А у нас серо и уныло:





Крысы окончательно распоясались, уже не только Пуся - ни один не хочет на диване гулять, все на полу...
Лоток (стоящий на диване) практически игнорируется.
Постоянно слышен топот и истошные писки - это Пусь и Звезд гоняют друг друга...

Из позитива - гонки не злобные, укусов больше ни на ком не нахожу, похоже, Пусик осознает, что дети перегнали его по весу  :P  А пищит Звездик просто так - сам пристает к Пуське, смотрит на него нагло и верещит, этакие натуральные амплитудно-частотные модуляции голоса  ;D

У Пуся нашлись чесательные точки: во время их почесывания он лижется  love2  А вообще на руках уже не зависает, летает туда-сюда, как пуля. Жаник -  тот любит почесаться долго и обстоятельно, жмурит глазки, но не лижется пока, а Звездик только недавно стал прибегать за этим же, взрослеет ребенок  ;D

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ага, насчет зимы понимаю, у нас также мерзяво. Сегодня два часа ползала по улицам, сдуваемая ветром и едва ли не закусывая мехом от капюшона, который так ветром в рот и заносило  8-)

Ну когда в пределах нормы все  и писки больше для профилактики - не страшно, пущай развлекаются!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон