Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543384 раз)

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Да уж, 54-ое февраля выдалось на славу. Утром поднялся ветрище, метель, мы когда из храма вышли около 12 часов, нас чуть не унесло (он на возвышении, на открытом месте). Да и в закрытом дворе, пока от машины до подъезда бежали, мелкий орал "меня сносит, уносит, держите" )))
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
этакие натуральные амплитудно-частотные модуляции голоса

ээээээ... 
честно скажу - никаких звуковых ассоциаций с этим букворядом...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Тайна снегопадов раскрыта!!!
Зам.мэра Москвы заявил где-то с месяц назад, что нашим метро (Солнцевской веткой) займутся, "когда растает снег" (вот такая чиновничья точность). Это все они организовали  susel  Так что, м.б., он никогда не растает, ибо мы ждем уже более 40 лет.
А в других городах - это, наверно, краем задело  :P

Для Пусика нет более в комнате недоступных точек. Он с легкостью взлетает на комод и все лежащее там погрызает.
Приходится теперь все крысиное хранить на балконе, но летом там будет очень жарко - солнечная сторона...
Вот он пакет с кормом таки прогрыз, пока я успела отнять:

Не  ожидала, но этот корм крысам понравился, хотя на вид - зеленые травяные гранулы. В инете про него никакой информации нет, видимо, новинка от Катрин, нам на выставке вручили...

Саш, а радио - АМ, FM?  ;)
 
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 00,45:40 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Сильно-сильно задело  ;D

Пусик вообще такой любознательный и целеустремленный :) А что такое над ним висит?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Пуська такой хорошенький, такой милый хулиган. :D
И ухи эти развесистые... :)))

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Пусик смешной.
Летает по комнате пулей, везде одновременно. И гораздо быстрее малышей.
Но вот на обоих малышах опять по укусу  :(

Катя, а висит глиняный крыс с кожаным хвостиком, привезен из Питера. Я отовсюду стараюсь нечто крысовидное привозить, на память  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Пусик - настоящий хозяин!
Все должен контролировать. :)

Саш, а радио - АМ, FM?  ;)

О, вот эти буковки я знаю!  ^^

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А у нас сегодня рыжий Жанечка празднует 5-месячье  leb
Хороший, нежный мальчик.  love2
Планируется раздача креветок, только боюсь, именинник не оценит подарка - нюхает и отворачивается  :-\, мясо признает только в мясной кашке.

Вчера взвесила и немного расстроилась. Изначально рыжик обещал стать крупным мордастеньким крысом, а к 5 месяцам не дотянул даже до устаревшей нормы 500 г. И Жаня, и Звездик, к-рый младше его почти на месяц, весят одинаково, по 470 г  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
       с совершеннокрысием Жанечку !   hb hb hb
расти большим, здоровым,  красивым!   ;)



Вчера взвесила и немного расстроилась. Изначально рыжик обещал стать крупным мордастеньким крысом, а к 5 месяцам не дотянул даже до устаревшей нормы 500 г. И Жаня, и Звездик, к-рый младше его почти на месяц, весят одинаково, по 470 г  :-X
        а так бывает;  у нас тоже некоторые пацаны сначала быстро растут,  потом около 5 мес останавливается рост (кое-кто даже выставочными баллами поплатился за это) , а к 8 месяцам добирают всё, что не добрали  :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Здравствуйте! :)
с совершеннокрысием красавца Жанечку hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Танечка, спасибо! Красота-то какая!
У нас еще месяц до УЗ, неужели не наедим хоть 30 г  ???

Наталья, спасибо!   hb
"Паспорт получили", а жениться еще нельзя - только с 8 месяцев!


Ой, я сейчас помру совсем!
"Отмечаю" Жанин праздник капелькой красного вина  ::), а крысы для разгона получили по сухарику.
И стоило поставить бокал на секунду на стол, они к нему кинулись, опрокинули, я к тряпке, а они ДАВАЙ ТУДА СВОИ СУХАРИ МАКАТЬ!!!   Да с таким упорством лезут, вытирать не дают!
 icon_lol

Мальчики выросли  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С Днем рождения Жанечку! lad358 congr! bis



Здоровья и радости!

Вчера взвесила и немного расстроилась. Изначально рыжик обещал стать крупным мордастеньким крысом, а к 5 месяцам не дотянул даже до устаревшей нормы 500 г. И Жаня, и Звездик, к-рый младше его почти на месяц, весят одинаково, по 470 г  :-X

Так это же здорово! Я была бы рада безмерно, если бы мои мальчики такие результаты показывали! У меня Гуго в 5 месяцев почти столько же весил. И я им гордилась! ;) А после года все равно за 750гр. перевалил...

Ой, я сейчас помру совсем!
"Отмечаю" Жанин праздник капелькой красного вина  ::), а крысы для разгона получили по сухарику.
И стоило поставить бокал на секунду на стол, они к нему кинулись, опрокинули, я к тряпке, а они ДАВАЙ ТУДА СВОИ СУХАРИ МАКАТЬ!!!   Да с таким упорством лезут, вытирать не дают!
 icon_lol

Я сейчас помру вместе с тобой! icon_lol Ну, знаю давно - крысы выпить не дураки ;) Но чтоб сухари макать... это Нечто! ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милочка, спасибо большое!  hb
750 - хороший вес!  ::) Ванюша примерно столько весил... Будем стремиться к этому идеалу!

Но чтоб сухари макать... это Нечто! ;D

Это-то больше всего и потрясло, я понимаю, побросали бы нафиг сухари и стали лужу вылизывать, так нет же!..  icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ой, я сейчас помру совсем!
"Отмечаю" Жанин праздник капелькой красного вина  ::), а крысы для разгона получили по сухарику.
И стоило поставить бокал на секунду на стол, они к нему кинулись, опрокинули, я к тряпке, а они ДАВАЙ ТУДА СВОИ СУХАРИ МАКАТЬ!!!   Да с таким упорством лезут, вытирать не дают!
icon_lol

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Поздравляем от души Жанечку и хозяйку! hb
Спасибо за позитив с утра.

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
C именинником!  hb

Ну вы жжете, ребята!  icon_lol

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Жанечку вдогонку с Днюшкой  hb
Ребята молодцы, очень умные и практичные. Конечно макать сухарики лучше, получается два в одном :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Галя, Саша, Наташа, - спасибо за поздравления!  hb
Наташ, что-то давно ты про своих толстячков не писала тут и про агутиевые Челюсти  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Жанечку поздравляй от нас!
До чего же у тебя крысы продвинутые и интеллигентные! Из лужи это пусть бомжи лакают, они деликатно сухариком подбирают, молодцы!  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Люба, спасибо!  hb
До чего же у тебя крысы продвинутые и интеллигентные! Из лужи это пусть бомжи лакают, они деликатно сухариком подбирают
  icon_lol
Особенно тут уместно "интеллигентные"  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик