Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542227 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
;D
Дежавю: теперь к алоэ полез Звездик. Ему ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДО! А как же без него?


А это что за крысо сбоку болтается? ;D

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Там двое висят. Во-первых, брутальный мужчина:

а висит глиняный крыс с кожаным хвостиком, привезен из Питера. Я отовсюду стараюсь нечто крысовидное привозить, на память  ;)

а во-вторых, пушистая белая валяная дамбо-девочка из Уфы (валяла Lenik, а я у нее купила на выставке в Казани).
Так как-то само получилось, что Крыс смотрит на Крыску... Нечто вроде Стойкого оловянного солдатика и Балерины  ;D

   альпинист прям  ;D

 ;D  Я ж говорю, собаки крысы копируют своих хозяев. Я тоже долго скалолазанием занималась  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Там двое висят. Во-первых, брутальный мужчина:

а во-вторых, пушистая белая валяная дамбо-девочка из Уфы (валяла Lenik, а я у нее купила на выставке в Казани).
Так как-то само получилось, что Крыс смотрит на Крыску... Нечто вроде Стойкого оловянного солдатика и Балерины  ;D

А я всяко-разно лягушечных вожу со всех стран, где бываю. А теперь еще и крысей начала... О О, май Гат, дай только места и площади..... для всех хотелок))))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Катя, нет, несколько маленьких кустиков было (штуки 4), но все равно разрослись. И еще цветут ежегодно, между прочим.
Это мне Охтинка подарила. Я бы ее проредила, да подарить в свою очередь некому...

Ооо, они еще цветут! У меня-то все равно не будут, но я даже не знала, что это цветущее растение!
У меня их три, я одну коллеге хотела подарить, одну собиралась маме, думала, что останется одна. Но коллега почему-то категорически отказалась, так что только маме отдам. Будет не одна, как я задумала, а две.

Так как-то само получилось, что Крыс смотрит на Крыску... Нечто вроде Стойкого оловянного солдатика и Балерины  ;D

А я и даже не заметила :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ооо, они еще цветут! У меня-то все равно не будут, но я даже не знала, что это цветущее растение!
Ты ничего не потеряла, цветки более чем невзрачные  :P На длинном-длинном цветоносе.

А я и даже не заметила :)
Там просто девочка-брелочек совсем крошечная. Но у нее даже маленький пупочек есть...



А я всяко-разно лягушечных вожу со всех стран, где бываю.
Эх, я бы знала - осенью могла бы привезти такую классную лягушку из чугуния и небольшую...
У меня что-то вроде выставок бывает - стоит-висит 1-2-3, остальное до времени "в запасниках".
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ты ничего не потеряла, цветки более чем невзрачные  :P На длинном-длинном цветоносе.

Ну и хорошо тогда :)

Там просто девочка-брелочек совсем крошечная. Но у нее даже маленький пупочек есть...

Полагаю, я ее даже "живьем" видела  ;)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да-да, конечно, в Казани-то! Я просто думала, что забылось... И еще серенькая крыска-магнитик, да?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Валяная крыска (как и вообще валяные изделия) на меня произвела впечатление :)
А вот вторую не помню  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Придется и ее фотографировать  ;D
Мне почему-то кажется, что это маленький мальчик.

                   

Они все такие разные были, что я не удержалась и купила двух  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Какая ж мальчишечья компания подобралась классная !Все как на подбор красавцы.А Звездик так мне Никушу напомнил..
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ты ничего не потеряла, цветки более чем невзрачные  :P На длинном-длинном цветоносе.
Там просто девочка-брелочек совсем крошечная. Но у нее даже маленький пупочек есть...
Какая хорошенькая!


Эх, я бы знала - осенью могла бы привезти такую классную лягушку из чугуния и небольшую...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! :'(

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А, такой :) Ну я, видно, их совокупностью помню  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
А каким путем остальные мальчишки на подоконник попадают?

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Крысы на свободном выгуле... :o str ;-p leb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ай да Пусик, вот это скалолаз! Отважный исследователь пространств  ;D Жанечке и Звездику есть чему поучиться  8-)

А такой брелочек у меня тоже есть, обожаю эту крохотную дамбоушечку.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Звездик - per aspera ad astra!!!
Пусеничка - "но мы выбираем трудный путь..." (кстати, Птюша тоже так развлекалась, я всё боялась, как бы не шлепнулась, теперь сушку держу подальше) ;D
Ленусь, нас тут малёхо снегами занесло ;D , что-то давненько не заглядывала, отчего, впрочем, мои симпатии нисколько не уменьшаются, а даже наоброт - Пусю просто затискала б, всё же настолько моё - агутенька рексик)))
А, да - так вот сразу велика торба тобі вітаннячок зі святами - нагороди на виставці, такі гарні дати у хлопчиків :-* :-* :-* !!!
Всех целуй, тискай от нас с Птюшенькой)))
Сегодня, кстати, Птюша дооооолго спала в обнимку с твоим Травничком в тумбочке, мы с Володей даже как-то насторожились - где крыса?? ???  Потом увидели, как она, зевая, от Травничка спрыгивает)))
Лен, так приятно к тебе зайти)))

Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Все как на подбор красавцы.А Звездик так мне Никушу напомнил..
Леночка, спасибо! Крысы все красавцы и красавицы, некрасивых не бывает!
Я тоже помню Никусю... Хочется, чтобы Звезд был на нее похож и долгожительством...
Не пропадай, появляйся почаще!

А каким путем остальные мальчишки на подоконник попадают?
По спинке дивана и по моей спинке  ;D  Я на диване сидела,  книжку читала.

Крысы на свободном выгуле... :o str ;-p leb
Жанечке и Звездику есть чему поучиться  8-)
Вот они и поучились  ;D  Бегают теперь везде... Выгул нынче у нас -  сложное мероприятие: я окидываю придирчивым взглядом пространство и решаю, что нужно убрать-спрятать, что застелить, что отодвинуть. Потом все нужно вернуть в первоначальное состояние  bot

Ириш, раз приятно - заходи почаще!
Птюшеньке поцелуйки от меня и сразу от трех молодых красавцев  :-* :-* :-* :-*
Я сначала удивилась, что Травник еще жив,  до сих пор не пророщен, а потом поняла, что тоже не смогла бы его прорастить: уж больно морда крысиная славная. Больше я таких не встречала: то, да не то...
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2013, 13,51:00 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну что ж, всех гостей и их любимчиков поздравляем с прошедшим Праздником!



У меня вчера был трудный день, до форума не добралась, но даже придя домой после 11 - как же можно крыс не выгулять, они же ждут!
И вот они гуляют, а я примостилась с краешку крысиного покрывала и отключилась. Проснулась - а на ногте лак весь сожран... Когда же пошла его оттирать, выяснилось, что сожран еще и сам ноготь, прямо на глубину до кожи  ::) На вид как царапины на ногтевой пластине, но щиплет и болит... А я даже не почувствовала, как это произошло и кто жрал!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Проснулась - а на ногте лак весь сожран... Когда же пошла его оттирать, выяснилось, что сожран еще и сам ноготь, прямо на глубину до кожи  ::) На вид как царапины на ногтевой пластине, но щиплет и болит... А я даже не почувствовала, как это произошло и кто жрал!
        нифигасе  :o
ну они теперь не признаются хто это сделал ;  будет круговая порука, взаимовыгораживание  ;D
не пойман - не вор грызун  ;)    но профессионально сработано  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45