Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542229 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну Джейме как-то и повзрослее, чем наши балбесы малолетние  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ой, как мило должно быть это чесальное пузико  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ой, как мило должно быть это чесальное пузико  :P

Вот +1! :-)
С деффками такого почти не реально дождаться...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
С деффками такого почти не реально дождаться...

Да не, судя по дневникам, таких полно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Как посмотришь видео YaOlga с ее Хэлочкой - куды там мужукам!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Подтверждаю: чесальное пузико очень мило!  love2
Пока, правда, оно подставляется не надолго, но все впереди.
Молодежь тоже часто подходит за этим делом, только пока чешем головки и спинки, пузики тоже еще впереди!

Саша, девчонки тоже чесательные! У меня были сначала одна (Алиса), потом две (Лариса и Василиса), потом три (Белочка, Серочка и Маша). Из них нечесальной была только Маша...

Дима, ты страшный человек. Ну сколько там того гриля? Пусь же маленький совсем! Меньше перепелки  :-\
И потом, где ты видел, чтобы будущий гриль сам добровольно залез на решетку?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Лен, а ты в месте прогулки им наждачок постели)))))))))))) или фрагмент асфальтика))) шутю
Птюша когти стачивает, как я считаю - карабкается много из поддиванья по задней стенке дивана.
И ничего Пусь не гриль, Пусь - альпинист на тренировочной стене)))) Пусенька, ты самый лучший!!! Украина за тебя!
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Крыса-гриль

Это, наверное, чертовски вкусно! sla lad358

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, а ты в месте прогулки им наждачок постели)))))))))))) или фрагмент асфальтика

Это мне всю комнату в асфальт закатать? Включая мебель? Нет, это нехорошая идея, я не согласна...

Украина за тебя!

Ир, я читала про подготовку к киевской встрече, просто обзавидовалась... С каким удовольствием я бы приехала на эту встречу... Эх...
Пусть все пройдет на высшем уровне, буду хоть фотографиями утешаться!

Это, наверное, чертовски вкусно! sla lad358

Это не съедобная крыса (не мясная и даже не молочная), а декоративная!  Чисто для красоты!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Она крысу гриль приготовила, а страшный человек я :))

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
крыса гриль... хм... тут не хватает последнего слова "съела" , оставила семью без ужина )))
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Что-то меня пробило на грустные мысли...
Вроде достаточно давно мы живем с крысками, а я о них ничегошеньки не знаю...
Мои предыдущие крыски были неправильные крысы, больше человечки, чем животные, они не испытывали гормональных бурь, не дрались, не кусались. То есть ва-аб-ще...

А сейчас мы имеем правильных крыс.
Они даже пахнут: Пусь как доминант - сильно, Звездик как конкурент в этом деле - средне, Жанечка - вообще не пахнет, только мехом.
Пусь гоняет всех. Звезд его задирает, сама видела, лапой по морде как даст - Пусь за ним, чтобы оттрепать. Жане остаются укусы, неизвестно когда получаемые.
Пуся тяжело переживает гормональный всплеск. После очередной погони приходит ко мне на руки, как будто жалуется, весь дрожит, тельце напряжено. Ложится на край стола, подолгу смотрит вдаль,  прислушивается к своим ощущениям.  Видно, что ему дискомфортно. Вот думаю, не надо ли помочь, подавать какой-нибудь Стоп-стресс...
Вчера этот зайка вилял кончиком хвоста, точно как только что кто-то на видео показывал!  love2  В ответ на почесывания... И опять-таки, это впервые у нас!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ух как у вас! А точно надо что-то пить? Может быть, оно само собой проходит?
У нас вроде тоже было "Играй, гормон", но я сейчас даже не могу припомнить, с кем это было и как оно проходило, т.е. не особо заметно.
А Пусика жалко! Давно у него это так? Ласковый малыш  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да уж, наверно, недели две, по нарастающей.
Пройдет, надеюсь, но, возможно, ему надо помочь? И детям, кстати, чтобы от него не бегали в страхе.
Хотя  на сегодняшней прогулке писков не было слышно, погони тоже не припомню, и даже Рыжик вполне мирно гулял и общался с "коллегами", никто его не трогал...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Эх... и ведь не скажешь интересно - жалко их, и Пусик страдает... я знаю что Котом Баюном народ поит - поищи поиском. Желаю вам прекращения гормоно-игрищ ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва

А сейчас мы имеем правильных крыс.
Они даже пахнут: Пусь как доминант - сильно, Звездик как конкурент в этом деле - средне, Жанечка - вообще не пахнет, только мехом.

Какие феромониальные))) Настоящие мужики! vinsent ;D

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Вечно вот - мужиков колбасит, а женщины еще и жалеют их бедненьких...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Це ж не люди, це ж менты
Это же не просто "мужик", а Пу-уся...  love2

Моя мама утверждает, что "феромоны" чувствует, входя в подъезд  (живу на 14 этаже)  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Такому обонянию можно только посочувствовать :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон