Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542609 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Це ж не люди, це ж менты
Это же не просто "мужик", а Пу-уся...  love2

Моя мама утверждает, что "феромоны" чувствует, входя в подъезд  (живу на 14 этаже)  ::)
А я вот люблю феромоны моих крыс и все тут 8-) ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 ;D
У меня, кстати, наследственно хорошее обоняние тоже.
Наверно, в качестве компенсации близорукости, как в детском стихе: "... зато я нюхаю и слышу хорошо"...
Но к крысиным феромонам я легко адаптировалась. И даже с удовольствием  ;D  Вот кошачьи - как-то не очень...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
А у меня кошки вызывают дичайшие приступы аллергии. Я обожаю своего кота, но стоит мне с ним натискаться-нацеловаться - аллергический шок)))
А с крысами такого нет. И тискаемся, и целуемся - хоть бы что. И феромоны как-то не раздражают. Может, это зависит от разницы в размере какашек? ;D

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
К домашним запахам привыкаешь и не замечаешь их уже.


Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мужикиии... как же замечательно они пахнут! Причем все по-разному, но в целом общее есть - особенно когда матерые. Такой... Крысятиной. И не противно, очень приятно. А вот мелкие - по-разному.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот он, наш главный источник феромонов ароматов в минуту задумчивости...




Ну и похвастаюсь. Купила вот такую штуку - разборную теплицу на балкон. Как удобно!
И окна освободились, и за рассаду не страшно. Балкон неутепленный, ночами холодно, а в тепличке 15-16 градусов. А днем 25.  leb


Рассадка цветочков колосится:


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Источник феромонов - харош парняга! Ну просто вылитый Гудвин в молодости!

Парничок такой удобный. Отличная покупка.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А что за рассада?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Мне казалось, что я писала сообщение, или только хотела написать...

Пусик очаровательно-задумчивый :)
О, какая тепличка классная, я даже не знала, что такие бывают :) Смотрится здорово!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Источник феромонов - харош парняга! Ну просто вылитый Гудвин в молодости!

Как мини-Гудвин  ;D   Голландия в миниатюре... Италия в миниатюре... Гудвин в миниатюре...

Пусик очаровательно-задумчивый :)

Вот так он отдыхает после погони за Звездиком  :-\

Сейчас у крысов ожидание прогулки несколько затянулось (мне нужно было на кухне котлеты дожарить),  прибежала на звук истошного писка и застала такую картину. Пусь прижал Звезда спиной к стенке клетки, стоят, Звезд кричит, Рыжик на всякий случай висит под потолком (прямо над ними).
При виде меня все трое выстроились в ряд и как ни в чем не бывало напоминали всем своим видом " про погулять". Стоило мне опять выйти на кухню, - судя по воплям, процесс продолжился...

О, какая тепличка классная, я даже не знала, что такие бывают :) Смотрится здорово!
Я купила эту, а потом еще в разных местах видела других размеров. Бывают, оказывается, и меньше, и больше, но мне вот эта как раз очень подошла! А на зиму разбирается по палочкам и полочкам в такую плоскую  коробку  :)

А что за рассада?

Ой, Лен, разная! Циннии, душистый табак, целозии, капуста декоративная...  Цветочки, в общем.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Источник феромонов - харош парняга! Ну просто вылитый Гудвин в молодости!

Парничок такой удобный. Отличная покупка.

Я тоже сейчас увидела фото и подумала - О, Гудвин! А потом думаю, я же вроде не в Любином дневнике!

Парничок и вправду классный! Не видела таких ни разу.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Брутальные у парней отношения! Пусик всех построил, но, видимо, знает, что при хозяйке характер лучше не показывать. А у нас как-то не реагируют, когда пытаешься им что-то втолковать по поводу разборок.

Мужу тепличку показала, знала, что заинтересует. Заинтересовало :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Какая тепличка - обзавидовалась! Теперь буду кругами ходить по дому и думать, куда б такую поставить... shuffle

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Теплица супер!!!  hb
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Итак, сегодня наш младший крысик Звездик достиг своего Совершеннокрысия!

Становится ласковым, начал плющиться и жмуриться от почесушек, лизаться-целоваться. Все так же бегуч, но явно будет самым большим в стайке: коротенький, похож на объемную грушку и перевалил за 500 г.

Здоровья ушастому малышу и хорошего настроения всегда!



Не выдержала и глубоко в ночи, благо уже давно наступило 21-е, побаловала зверей крабовым мяском (привезли нам с Камчатки сувенирчик)  ::)  Никто не отказался, даже вегетарианец-рыжуля  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Источник феромонов - такой красавец, хочется схватить и понюхать)))))) ;D
Звездика - с днюшкой!!!!! leb hb
А я вчера посадила тыкву на рассаду, очень хотим вырастить тыквы и устроить Хэллоуин))))))) leb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо за поздравления!
А на выставке будете? Тогда сможете подышать феромонами вволю ;D  если источник согласится, он подвижный, как девочка, и не очень долго на руках валяется.

Тыква - хорошее дело, у нас она своими живописными плетями и крупными листьями маскирует всякие неухоженные участки садово-огородной поверхности  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю грязноносого малыша с совершеннокрысием!



Вообще сам факт крыс-вегетарианцев меня удивляет  8-)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Звездика с совершеннокрысием!   congr! congr! congr!
здоровья ему, мира с соседями  hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
С совершеннокрысием брата Звёздика!  congr!
   Зухель
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2