Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542113 раз)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Звездного мальчика с Совершеннокрысием! lad358 congr! bis



Здоровья и всего-всего самого-самого! :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо от совершеннокрысого!
Вот он собственной персоной,  сегодняшняя фотосессия абсолютно не удалась, только одно фото и можно выложить, и то он тут на себя как-то не похож  :-\

Натюрморт "Портрет молодого человека с дыркой":



здоровья ему, мира с соседями  hb
К вопросу о мире. Вчера во время погони Звездик взлетел по моей ноге ко мне за пазуху (доверяет ребенок  ::)), вслед за ним по той же ноге взлетел Пусик... Фото верхней части ноги, хоть и не особо приличное, прилагаю, а вообще она сверху донизу такая теперь   :-X

Вообще сам факт крыс-вегетарианцев меня удивляет  8-)
Ага, все к каше или курочке, а Рыжик к салату или морковке кидается  ???
Но сейчас я стала добавлять в кашу панзинорм, и он на глазах расцвел: перешел-таки через 500-г рубеж, стал веселее и увереннее в себе. И гораздо ласковее, кстати, а то все шугался.

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С Днюшкой грязноносика  hb
Пусть будет здоров и весел и набирается окаянства дать отпор Пусяндру.

А Пусику желаю возвращения крыши на место, а то ишь, дедовщину развел  nono
Лен, может правда кота-Баюна? Боюсь я этих гормональных взрывов до ужаса, крысюка жалко и самой сплошная печаль.

Фотография ноги впечатлила  8-)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, нога и правда впечатляет! Даже то, как я носила Ули на плече посмотреть, как варится каша, совсем ничто :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, спасибо!
Да он и дает отпор с самого начала, может, поэтому все до сих пор и не устаканивается. Нет бы Звездику подчиниться  старшему :-\
Но Пусь уже о чем-то догадывается. Парни-то растут и растут, скоро их задирать будет небезопасно  ::)

Катя, а я про плечо что-то пропустила shuffle, было фото?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Катя, а я про плечо что-то пропустила shuffle, было фото?

Не, это просто были мысли по ходу. Вчера, когда уже крысы гуляли, я варила кашу. Подошла к загону, около стенки тусовался Ули и смотрел на меня. Ну и со словами: "Пошли посмотрим, как варится ваша каша" взяла его с собой. Ули начал паниковать и "бить" по мне когтями. Следов-то у меня не осталось, я и в футболке была, но вот так вспомнилось в разодранной ноге.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Спасибо за поздравления!
А на выставке будете? Тогда сможете подышать феромонами вволю ;D  если источник согласится, он подвижный, как девочка, и не очень долго на руках валяется.

Тыква - хорошее дело, у нас она своими живописными плетями и крупными листьями маскирует всякие неухоженные участки садово-огородной поверхности  shuffle
Будем-будем!!!!!
И кстати - спасибо за идею. Замаскируем)))))

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Фото верхней части ноги, хоть и не особо приличное, прилагаю, а вообще она сверху донизу такая теперь
Как живописно! :o
А я зато не могу спокойно на диван рукой опереться, когда крысы гуляют: Ушац и Нелька сразу начинают на неё решительно карабкаться. :P

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ленусь, так вот сидела и смотрела-смотрела на Пусика)))))) вернулся мой Тошуня, пусть не ко мне, а к моему другу - знчит оин всё же возвращаются...
А вот тепличка - просто блеск, туда ж можно и мальчуганов запустить))))))))))))))))
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Урааа! Мы потискали и понюхали Пусика!!!!!!! yahoo ;D

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Урааа! Мы потискали и понюхали Пусика!!!!!!! yahoo ;D

+1 по всем пунктам!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Приходите, тискайте, нюхайте в свое удовольствие, - нам не жалко!  :D

Приехали с выставки, уста-али! Сейчас - спать и еще раз спать! О выставке - в завтрашнем репортаже  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
В ожидании репортажа  shuffle

Лена, поздравляем с успехами  hb
Пусик действительно пахнет замечательно, у Апельсинчика чудесные завитки, а Звездик трогателен и нежен :)

Лена, как у твоего папы впечатления от такой толпы главою скорбных фанатов крысоводства  ;) ?
Вообще очень трогательно, когда вижу на выставке сразу несколько поколений - и родителей с детьми, иногда совсем крохотными, и наоборот, когда пожилые родители приходят приобщиться к увлечению своих взрослых детей.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Наташа!
0чень много впечатлений, встреч, благодарностей, пока собираюсь с духом: много чего хочется не упустить, но как бы не получился рассказ длиной в 2-3 страницы...
Ну, а пока, отвечая на заданный вопрос. Папе понравилось, но больше меня поразила мама, которую возмущают "мои глупости" и которая даже с ним вместе отказалась ехать и повернула домой. Уже вечером, по телефону, спрашивает: "Ну, твои что-нибудь выиграли?" - "А кто?" (она не только по именам и цвету их не знает, но и даже сколько их. Впрочем, это папа ей мог сообщить). А сегодня выспрашивала, что именно в них оценено экспертами ( ;D а я и сама не знаю. Я знаю, какие недостатки нашли эксперты, а не наоборот).

Итак, Звездик (97 баллов) и Рыжик (95 баллов) получили по BS  в своих классах, а Пусик - комплименты от эксперта Лисички  ;D
Призов - море! Пока не было сил разбирать пакеты, как привезла, так и поставила:



Если бы не Мила vle, я бы погибла под тяжестью всего этого!
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 13,54:19 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
С Наградами!!  hb
Очень приятно было поболтать на выставке, крысики красивые и кое-кто как девчонка суетливый  ;D
Место у вас было самым удобным ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Танюша, мне тоже было приятно пообщаться.
Кое-кто и сегодня  первым проснулся и требовал общения. Не наобщался вчера  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Какие молодцы все. Звёзды! hb
А я вас вчера не нашла в толчее и темноте. :-\
Даже позвонила, но телефон не отвечал. Так, подхватила свои узлы и оклунки, и уехала. ;D

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
            с участием в выставке , и с титулами мальчиков   hb hb hb
мы тоже чуть не погибли под тяжестью призов (но в своём городе  ;D  )   :)))
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Поздравляю с титулами!
Надо же - я думала после вчерашнего крысы будут неделю отсыпаться... :-)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Таня и Саша, спасибо за поздравления!
А я вас вчера не нашла в толчее и темноте. :-\
Даже позвонила, но телефон не отвечал. Так, подхватила свои узлы и оклунки, и уехала. ;D
Ну, м.б., мы в это время по залу гуляли? Мы сидели у стены рядом со сценой, Мила (3 места), я и Охтинка.
А тел., если это с к-рого я звонила,- 269-46-..., то это рабочий, там в предпраздничную сб. во второй половине дня однозначно никого не было.
Если надо, свой напишу в личку.

Подарочки:


Вообще не могу себе представить, сколько за всем этим стоит сил и нервов и энтузиазма организаторов!
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 18,12:27 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик