Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542251 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю с результатами! Вы молодцы!!!  hb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
ОЧЕНЬ радостно было прочиталь в результатах ваши имена!!! Настроение - и так суперотличное после "тоже выставки" прыгнуло еще вверх, пусть мои крысаки "неи выставочные", зато друзья - с наградами, радуешься ничуть не меньше. Леночка,  hb hb hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Если надо, свой напишу в личку.
Он у меня в личке уже есть. ;)
На него и звонила.
Ну да не важно!

Куча призов - это всегда приятно.

Вообще не могу себе представить, сколько за всем этим стоит сил и нервов и энтузиазма организаторов!
Это да...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, спасибо!  hb
Я на эту выставку в больших сомнениях ехала, много всего навалилось.
А Рыжика еще в среду вообще собиралась снимать, т.к. он разлизал себе укус на спине, а после подсыхания болячки опять ее содрал  >:(  Еще в среду у него была на спине мокнущая рана. В чт. подсохла, и я оставила все как есть. Слава богу, ни один из 3 ветеринаров (рядом с домом, в СББЖ при получении справки и Новикова на выставке) не усомнились, что это именно травма, а не грибок  :-\  Вот так это выглядело:
http://s019.radikal.ru/i616/1304/6c/099f8783836a.jpg
На удивление, Нейл (!!!) за это ничего не сняла, и он взял свою БС-ку в своем немногочисленном классе.

Но вот Звезд! В его-то классе по списку было 43 крысы!!! Очень красивые!!! Конечно, были лучшие результаты, но это уже САС и выше, но все равно  ::)

Кстати, у Рыжуни сегодня день рождения, 6 месяцев исполняется малышу  :)

На выставке он перенюхался с сестрой, а Звездик - с братом Зухелем, а также видел своих дядю и тетю  по материнской линии ;D   Да-а, и совершенно шикарного папика Жаркого Поцелуя  yahoo

Оля, а про вашу выставку я у Тани и в темке читала, хочется еще и твоих впечатлений  shuffle
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 20,01:01 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Поздравляем Вас всех от души!
Очень рады за крысиков ! Отличные результаты yahoo

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Галя!
Подозреваю, что крысики о своем успехе даже не подозревают, а просто рады, что опять в знакомой клетке очутились  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
С укусом в общем удачно получилось!  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Леночка,рада за мальчишек.молодцы  :-* hb
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
С укусом в общем удачно получилось!  :P
Если бы не содрал - к выставке бы уже следа не осталось  :-\

Леночка,рада за мальчишек.молодцы  :-* hb
Спасибо!  hb Лен, как жалко, что ты до выставки так и не доехала  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
  hb Лен, как жалко, что ты до выставки так и не доехала  :-\

Очень хотелось,но подруга в этот день юбилей справляла,неудобно было не присутствовать.Ну ничего осенью обязательно доберусь.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лен, прекрасные результаты! Поздравляю и тебя и мальчишек!
Очень рада была их посмотреть вживую, такие красавцы все!

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ну вот и я, наконец, "выбралась" из своего дневничка и "добралась" до твоего :), чтобы еще раз, уже в письменном виде и официально поздравить тебя и мальчишек! lad358 congr! bis
Очень рада вашим достижениям! А за Жанечку особенно рада, т.к. как и ты очень беспокоилась за его разлизанную болячку. Титул Звездика нисколько не удивил - парнишка красив неимоверно, да и с таким имечком в "звездах" ходить - это по определению просто ;) А Пусь , по-моему, снискал всеобщую любовь посетителей, которую, как известно, нельзя купить, даже и  титулами ;)
Вообще я считаю, что ты очень правильно сделала, представив каждого зверика в табличке у дюны. Вот обычно идут посетители мимо: кто заглянет, а кто и нет, ибо впечатлений шквал. А прочитав, несомненно всем хочется взглянуть не просто на зверя, но на Личность!


С опозданием, конечно, но не могу не поздравить Апельсинчика с Днем рождения! lad358 congr! bis ПОЛГОДА! Это не абы что - это почти Юбилейчик! yahoo



Будь здоров, милый, добрый мальчик! :-*

Вообще Жанечку люблю: такой добродушный, неконфликтный крысик, умеющий дружить и прощать, и несмотря ни на что, стремящийся в коллектив! :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Май 01, 2013, 14,48:09 от vle »
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милочка, СПАСИБО!   hb hb hb  И за поздравление, и за все!
Какие точные слова ты нашла для Рыжика, он ну вот именно  такой  и есть!
Кстати, болячка отвалилась уже в понедельник, на ее месте только след, как от маленькой царапины  :-\

Звездиково имя в связи с Усатыми Звездами я хотела обыграть в оформлении места,  но вот так сложились обстоятельства, что некогда стало этим заниматься  :-\

А к Пусю приходили именно его гости, кто с ним виртуально знаком был. Вот, например, Татьяна MasanGG. Правда, на фото она со Звездом, но целенаправленно шла нюхать Пуся  ;D





И еще Жанечка у меня на руках (все фото от compact):

Господи, а хвост-то какой получился из-за смазывания, только сейчас заметила!    icon_lol

Леночка Охтинка, спасибо!  hb  Рада была наконец-то увидеться, долго мы собирались  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Леночка привет! я рада знакомству  с таким замечательным человечком hb фото на память ;)
 
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Очень хорошая фотография!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Звездик на фотографиях звездит, как будто любит позировать!

Хорошее "фото  на память"!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катюша, спасибо, взаимно приятно было познакомиться лично!  hb
А уж пощщупать сказочного красавца Мишку Дарвина - ммм  ::)

Звездик не то чтобы звездит, но в руках на всякий случай замирает, и его хоть как-то удается сфотографировать:





А мы съездили на участок, полтора дня поработали, сегодня же утром из-за холода и дождя пришлось сбежать. Хоть еще местами болото, но первые цветочки уже зацвели!
















http://s61.radikal.ru/i171/1305/7b/b4ed2a3a6269.jpg - вот эти тюльпаны выжили только благодаря Жене YoursAngel. В прошлом году я посадила еще больше, и все пожрал сурок мыши. Весной была голая земля! А в этом году Женя любезно предоставила мне мешочек какашек от своего хорька, и мышки обошли тюльпаны стороной  ::)


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Фотографии и подтверждают, что Звездик хорошо на ручках сидит :)
Какие красивые цветочки, и как все ухожено! Вообще по фотографиям даже и не подумаешь, что сейчас всего лишь начало мая! Все такое яркое прям!
Ой, ну собачки у калитки - такая умора :) Ей требуется придумать какое-то название :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон