Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543290 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А я Лену подловила на вручении!


Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ох как же приятно полюбоваться на цветы в саду у друга! Лен, с ПЕРЕзимованием!!! (у нас еще пока только мать-мачеха глаз радует да первые одуванчики). И отдельное спасибо папарацци за то что нас, виртуальных-иногородних, радуют фото-знакомством с нашими лучшими (хоть и невиданными никогда) друзьями!  hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Очень понравились фотографии Звездика с Олей! Такая нежность... :)

Дачные тоже хороши: приятно видеть, как жизнь просыпается. А вот эта фоточка умилила весьма: Гости пожаловали ;) http://s004.radikal.ru/i208/1305/da/bfe319ac0238.jpg
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
А у нас гиацинты расцвели, очень красивые, и гадючий лук.......
Лена, очень понравились альпийская горка с прудиком. Поделитесь плз технологией изготовления прудика. Мы с ГК о нем давно уже думаем.
« Последнее редактирование: Май 07, 2013, 12,47:48 от MasanGG »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, очень понравились альпийская горка с прудиком. Поделитесь плз технологией изготовления прудика.

Таня,  shuffle  Это не горка, горку я как раз прошлым летом разобрала, ибо она только сорняками и зарастала. Сделала просто круглую клумбу... А "прудик" мой - ямка с водой  ::)  Мечтаю хоть пластиковое корытце купить, но пока наталкиваюсь на сопротивление... Я найду и пришлю ссылку, где Стрелка пошагово рассказывает, как у себя делала пруд, вот это действительно пруд: и водопадик есть, и зоны разной глубины, и растения, и рыбы, и плавать можно...

Добавлено Май 09, 2013, 02,33:11
Люба, спасибо за фото!
Чего-то как-то я здорово сдала после 2-месячной болезни, никогда так ужасно не выглядела. Может, летний отдых сможет вернуть в нормальную колею?
Собачки на фото - это с нашим сторожем Мишей ходят (и сами по себе тоже).
Мой папа стал звать его Хемингуэем  ;D

А я его помню еще с 1-го курса, он у нас в учебных мастерских работал, где мы изучали Введение в технику эксперимента  ;D

Наша жизнь идет своим чередом...

У меня расцвел вот такой кактус (Пародия):



Попыталась заснять Пуся на фоне цветка или же цветок на фоне Пуся, что получится, но получилось только так:




Пришлось снимать его на более благодарной натуре - на фоне девичьего винограда. Он вон уже как заколосился, а на даче - только почки набухают...













Рыжик проложил путь на вершину горы из разных коробок, к-рые у меня спрятаны за занавеской, между шкафом и стеной. Вот здесь он выше моего роста забрался:




Позавчера в клетке была потрясающая сцена: Пусик набросился на Звезда и не пускал его к миске с кашей, шум, грохот, писк... И вдруг вижу - Рыжик одной передней ручкой держит Пуся за мордочку, не пускает к Звезду, дает тому возможность спокойно поесть... Умница такой, тихий, но с твердым характером мальчик  love2

Пусь сегодня нежный-нежный... Лижется... А вчера я ему не давала вырвать из рук какую-то еду (или кофе  ??? Склероз, травматический), а он вдруг на руку набросился и стал ее быстро-быстро скрести когтями, двумя ручками, и зубами одновременно... Вот что это было  ???  Вот что наделал, и между прочим рядом с венами...


У Звезда на пузе абсцесс на месте укуса  :( Жалко ребенка, он немного грустный сейчас...

Я, конечно, мать-ехидна, забыла, что 1-го числа был у Пуси день рождения. Наверно, из-за того, что он назначенный, а не настоящий, - не откладывается в памяти  :-\


Добавлено Май 09, 2013, 02,38:13
Друзья!
Наступил великий праздник!
С Праздником всех нас, с Днем Победы!!!

« Последнее редактирование: Май 09, 2013, 02,38:13 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
        какой кактус красивый  :)
       а Пусику всё ж листочки в виде листочков больше нравятся ,  а не колючек  ;D
       мальчишки такие исследователи :  туда залезут, сюда залезут;  всем интересуются,  умнички  ;)

        однако, битвы за едУ тЕ ещё происходят  ;)

Добавлено Май 09, 2013, 02,52:35
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Какой Пусь! Какой рыжик! :-* :-*

Пуське гормоны не дают покоя, вот и выделывается. Лишь бы зашкаливать не стало.

Жаня молодец, миротворец. У меня тоже кто-нибудь обязательно эту обязанность выполняет. Сейчас вот Ушац не даёт Гарику с Нелькой поцапаться, разводит вовремя.

С Праздником!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какой умник Рыжик, заступник, молодчага. Пусь паршивец, дайбудда ему пережить гормональный взрыв как можно спокойнее.

У нас прямо мимо окон пролетали самолеты после прохода над Красной площадью. Какая же мощь!
С праздником!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Летний отдых обязательно должен вернуть в колею!

Песик забавный :) Он ведь уже не в первый раз в кадре?

У кактуса такой цветок красивый!
Ой, все-таки Пусь такой харизматичный крыс, с удовольствием на него смотрю! В общем серия "Пусик и натура" :)
Жаник и техника :)

Уф, Пусь - коварный царапун!
А вообще за крысиной жизнью очень интересно наблюдать!

Ну и с Праздником, конечно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо за поздравления!
Самолеты - это здорово! У нас дача недалеко от Кубинки, там часто можно наблюдать тренировки - групповые полеты истребителей.А из окна сегодня наблюдала салют и попыталась снять с режимом "Фейерверк", уж очень необычный был. Разноцветный и с фигурами какими-то, на одном фото почти удались кольца. А вообще из этого окна одновременно видно до 5 точек, где салют производят, только остальные далековато...

                                                                                         
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Леночка с праздником!

Какой салют красивый )Мы тоже с Оленькой вчера наблюдали из окна такую красоту.Но не стала бежать за фотоаппаратом.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Красивые фейерверки! А у меня их окна не видно, а на такие мероприятия я не хожу, чтоб не задавили  :D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Красивый кактус! У меня ни один не доживал до цветения, сложные у меня отношения с кактусами... А вот полюбоваться на красоту на чужом подоконнике люблю! А вот интересно: долго он цвести будет? И вообще, как часто цветет?

Пусик, чувствуется, тоже к кактусам не расположен ;) А с виноградом попозировал хорошо. Вообще, виноградная серия очень понравилась!

Жанечка в очередной раз покорил мое сердце. Какое благородство! И такой спокойный и уравновешенный, притом! Эти качества, наверное, и помогают ему в восхождениях "на Эверест" ;)

Салют красиво получился! Такие сочные цвета!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
             салют красивый  hb

http://s017.radikal.ru/i441/1305/94/0aa67701ba1d.jpg   много-много маленьких зелененьких змеек  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Какие у Вас фоточки красивые! Дачные очень понравились - весенние- весенние!
И кактус - солнышко)
Крысики супер:)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
Дарю всем цветочки весенние!


Хотела выложить серию фото - "Как крысы гуляли по кухонному столу и пробовали клубничку",  но почему-то половина кнопок на комп-ре не работает  ???, не  могу включить Мультизагрузку и даже здесь на форуме - дополнительные смайлы...
Для затравки - Пусяндр, он сразу понял, для чего на свете существует красное нечто...



Добавлено Май 14, 2013, 02,50:05
Ура!
Оно заработало!
Итак:

Пусь вволю наелся экзотики и быстро нашел кое-что послаще - крошку от вафельного торта:





Звездик не впечатлился и убежал подальше от подозрительного непонятно чего:



Рыжик тоже не стал есть опасную ягоду, а отправился исследовать стол...








... и таки опрокинул вазочку и разлил воду:






Тяга к высокому:



Малыши стали кушать клубнику только на ручках. Видимо, так безопаснее:





« Последнее редактирование: Май 14, 2013, 02,50:05 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Страааашная ягода... УУУУУУ! icon_lol

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Вкууусно крысикам! Тем, кто понял с чем и как это едят. Шикарный натюрморт получился с цветами. Эта вся красота у тебя с дачи?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 :D
С дачи, вестимо!
Просто когда я все это в вазы расставила, захотелось запечатлеть перед тем, как по комнатам разнести, так ярко получилось  ::)

Вчера к нам Мила vle заезжала, у крысей теперь есть мячик и бассейн для купания, но эту фотосессию мы немного отложили, поскольку ягоды более недолговечны. Не знаю, насколько моя мыльница способна справиться с подвижными крысиными играми...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2