Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542865 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А клубника не уж то уже своя пошла? :o :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Если только это озимая клубника  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 icon_lol
Озимая из Египта, на худой конец Испании!
Короче, из магазина - трава травой! А свои растения у нас пока из земли нос не кажут, тепло-то только неделю как...
Может, своя, сладенькая, получше пойдет у крысов...
Люб, а видео я не умею  :( Вернее, резать-монтировать и выкладывать... И где кабели, не помню... Надо будет и правда заняться этим вопросом.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну вообще-то все мыльницы сейчас видео снимают, им все равно что на карточку писать - фото или видео. Посомтри на своей мыльнице, должно быть.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
 ;D ;D ;D
Я просто заглядываюсь на прилавки магазинов, она там такая красивая, но мне как то страшно было ее давать, вот теперь попробуем)))
У нас все заросло как летом и уже пух тополиный полетел, какая то аномальная весна.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
На мыльнице есть, я снимаю в поездках  регулярно. Но качество -  :-X
Такой повод разобраться с видеокамерой, а ты его в зародыше губишь...

;D ;D ;D
Я просто заглядываюсь на прилавки магазинов, она там такая красивая, но мне как то страшно было ее давать, вот теперь попробуем)))
У нас все заросло как летом и уже пух тополиный полетел, какая то аномальная весна.

Красивая, но невкусная. У меня просто ребенок не выдержал, сама-то я равнодушно мимо этого глянца хожу.

Сорняк и у нас заколосился, а культурные растения пока боятся, земля холодная.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Для меня тоже клубника начинается с конца мая - июня, когда уже своя краснодарская, не тепличная. Или вообще подмосковная ;-) до того - трава травой
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Для меня тоже клубника начинается с конца мая - июня, когда уже своя краснодарская, не тепличная. Или вообще подмосковная ;-) до того - трава травой
О даааааа, вкусная, сладкая, а запах...ммммм..

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
а мои вчера смели за милую душу... с песочком.. :))

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Какие дачные цветы замечательные,радостные такие  :) А клубнику мы покупали типа греческая,очень сладкая и не травяная,душистая .Я удивилась,обычно никогда не покупаю ягоду не в сезон,а тут Ольга выпросила,взяла на пробу и была приятно удивлена.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вчера экспериментировала с летним бассейном! И с видео  ;D
Чтобы крысы не испугались новшества, воды налила чуть-чуть, а в нее бросила кусочки сыра  :-[
Ну и вот что из всего этого вышло (характеры крысаков как на ладони):

http://youtu.be/8Un7GNg9S1M
Пусь поедает трофеи:
http://youtu.be/WpB5JpDAuPE
Пусь решил закрепить успех:
http://youtu.be/CpJoMUc60iA

И еще мальчишки вчера очень потешно осваивали лестницу-стремянку. Об этом в следующем фоторепортаже...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Что-то бассейн у вас мелковат... ;D

Я своим наливаю воду в поддон от небольшой клети, они так смешно в нем хвосты замачивают и шлепают потом своими голыми пятками по мокрому полу... ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вау, какие цветочки! А откуда столько таких цветочков?
Такие забавные мальчики с цветочками :) Жанечка особенно смешной. http://i066.radikal.ru/1305/32/7a5deec959e0.jpg и http://s019.radikal.ru/i625/1305/6d/9e2439233f47.jpg
А Пусик ну вообще просто очаровашка, любимец мой!
Тоже хотел написать, небось клубничку уже вырастили :)
Бассейнские видео забавные!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Что-то бассейн у вас мелковат... ;D

Это было самое  первое, пробное погружение.
Исповедуем принцип постепенности  ::)
Собираюсь в будущем в воду класть камушки, а то вкусняшки крысы с легкостью вылавливают прямо с берега...

Вау, какие цветочки! А откуда столько таких цветочков?

Кать, цветочки с дачки. Только они и растут (благодаря отчасти Жениному хорьку) да одуванчики. А клубника - нет, не растет   :-[
Жанечка рыжее чудо у нас, очень милый. А Пусь такой... Пусь  ;DНе знаю, что и сказать про него, он очень разнообразный, все что угодно в одном флаконе меховом костюмчике!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Здорово - еще только начало мая, и уже такая красота!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
У нас тоже такой бассейн.
только желтенький :))

дааавно используем:

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Красивая композиция!  ;D
А что самое привлекательное, за чем крысяки в воду лезут наиболее охотно? За лепестками роз?  ::)

В субботу была Ночь в музее, люблю этот праздник, всегда такая немного безумная атмосфера в городе, множество всяких необычных выставок, экскурсий, концертов. Правда, планов всегда громадьё, а осуществить удается малую часть.
На сей раз решила ознакомиться с современным искусством в районе Кропоткинской. Попала под самый дождь, промокла  ::)
Первым пунктом программы стал Дом Бурганова. Его любимая тема - лошади и ногоруки  ::)  Некоторые скульптуры мне вообще-то нравятся.  Кроме того, там шел нон-стоп концерт разных коллективов, я попала как раз на старинную музыку.

                         
                           
               


               

Потом я двинулась в музей современного искусства на выставку Хуана Миро. Во дворе также было много скульптуры, пока отстояла довольно длинную очередь, походила-поснимала. Особенно радуют узнаваемые лица - киноактеры и декабристки... В стеклянном здании, возможно, это часовня, играл пианист.

                         

                          

      

Картины Хуана Миро не разрешали фотографировать, очень строго следили, но желающие могут погуглить  ::)  Народ выходил в легком недоумении, я не стала исключением  ;D


На Гоголевском бульваре какие-то самодеятельные кришнаиты танцевали у памятника Шолохову. После дождя все такое чистенькое, умытое. А у метро еще какие-то группы ряженых (литовцы?)

                         

                   
     
Пресытившись по горло современным искусством, я дошла до Дома-музея Тургенева и отдохнула душой в уютных интерьерах. Странно, что я не знала о таком музее в Москве, но он, оказывается, открылся только в конце 2009 г., да и дом не его, а съемный - его матери, где она и умерла, а он только  гостил...

     


Было бы время - столько еще можно было посмотреть, силы остались...

Зато ночью мне крысы устроили  встряску - Пусь в клетке напал на Звездика и драл его, даже невзирая на мою ругань (схватить его побоялась  :(). В итоге остаток ночи провел в переноске. А утром был ангелочком-Пусей... Звезда жалко, он стал такой печальный и запуганный...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ты молодец - сколько всего успела!

А у нас была бурная суббота, т.ч. мы выбрались только на Винзавод, уже когда стемнело...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да можно было хоть до полуночи бродить, проблема потом домой добираться  :-\

А сегодня малыш Звездик празднует полугодие!
Трогательная писклявая детка  :-*



 Вечером к столу будут поданы креветки  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
С совершеннокрысием братца Звездика!  congr!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2