Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542452 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Милого, чудесного Звездика - с днюшкой!!! leb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, спасибо!   hb
Я сперва не поняла, что это штопор, думала - гранатомет  ;D

Катя, это мирное общение  ::) Немирное - это такой ураган, что его не снимешь...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Таня, спасибо!   hb
Я сперва не поняла, что это штопор, думала - гранатомет  ;D

Ага, именинник напился, и как давай всех из гранатомета! icon_lol

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 shuffle
Ну просто как раз речь шла о том, что его обижают... некоторые...
Но на самом деле он парень незлобивый и немстительный!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
shuffle
Ну просто как раз речь шла о том, что его обижают... некоторые...
Но на самом деле он парень незлобивый и немстительный!
Он замечательный! Подруга до сих пор его вспоминает... А еще я нашу с ним фотку в одноглазых поместила... shuffle shuffle shuffle
А некоторые - негодники! susel susel
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 15,06:19 от MasanGG »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну тогда бонусом - еще портРЭТы:

Пусик (первое фото совсем нечеткое, но уж больно нравится мне...)


"Уйди, противная!"




Рыжик:
 
У-усики  love2


Звездик:

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Фото "Уйди, противная!" - супер!!!! hb hb hb Звездик с рыжиком - красавчики! hb :-* :-* :-*

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Звездик так спокойно в руках висит   :) позирует...
У рррыжего классные усы... особенно справа такие аккуратные завитушки, будто только что завил и подравнял, а с другой не успл стороны :D
Пусик на второй улыбается, а на третьей уже - УЙДИ! Какая непостоянная личность!   icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Суровый мужик - "отстань со своими поцелуйчиками!" Рыжеморда такая довольствующая. А братишка красавец, роскошный мужчина растет!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 lady
Пусь да, очень своевольный крысик!
А из Звездика самый послушный мальчик вырос, хотя в детстве, наоборот, из всех был самый подвижный и самоуверенный!
Про усики рыжего Жанечки мне писали, что они с возрастом должны потерять сходство с закрученными пружинками. Пока с одной стороны завивка держится!
Жаня стал очень подвижным, с ярко выраженной исследовательской жилкой, и по ночам яростно грызет клетку, хочет на свободу...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да, первая фотка хоть и нечеткая, но такая милая  :P
Грызть клетку - это жесть! Сама с хомячьих времен не забуду!
Тоже захотелось пофоткать "висящих" крысей :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
   именинника с прошедшей Днюшкой!   hb hb hb



      парни все красавцы!   :-*
      а некоторые ещё и спортом занимаются - вершины (лестницы) покоряют  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
О, добралась да вас, мои миленькие! Ленусь, вот же ж - гляжу на Пусика, и никак, ну, никак не могу сопоставить твои рассказы про его "геройства" , потому что глаза видят добрейшего и милейшего Тошуню. И ум отказывается сопоставить написанное с увиденным)
Редко захожу, даже наш днев нечасто пишу, всё как-то недосуг. Мы вас всех с Птюшенькой целуем)
Вы все молодчинки и красавчики :-* :-* :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Вот что значит ракурс: мальчишки такими крупненькими выглядят. Даже Пусь, на 1-й ;) А на второй уже Пусик-лапусик love2 Жанечка ваще солидным мущинкой смотрится, особенно на 2-й. Выразительный такой взгляд. Чего выражает, не пойму, но впечатляет ;) А наш племянничек Звездик - душка и милашка, мякишек :) Вообще все красавчики, всем чмоки-чмоки передай :-* :-* :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Привет, Иришечка, всегда рады тебя видеть!  hb  Заходи, как сможешь!

И ум отказывается сопоставить написанное с увиденным)

Он не вредный, Пуся, просто огонь-парень, ни секунды на месте, то ему на руки надо, то лететь куда-то! Вообще на девчонку похож, вот бы с Птюшей им поиграть! (молчу, молчу  shuffle)
И возбудимый очень, а я иногда его рукой трепать начинаю, он тут и давай царапаться-кусаться, я прямо осязаю, как он весь напрягается. Но все равно периодически с огнем играю  ;D

Милочка, спасибо!
Крысов когда держишь на весу, мех собирается около головы и вот такой эффект получается  ;D
А вчерашний завес показал стабильные результаты:
Пусь - 485 г
Жаня - 545 г
Звезд 525 г   :-\

Сейчас в Дневничках увидела наверху  "Звездочет" и подумала: "Надо же, у какого-то новичка тоже Звездочет есть !"  Прокрутила немного, а это мой собственный дневничок  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А ничего, звери уже такие весомые стали! Ну и Пусик все равно подтянется в заполкиловый размер!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Может, после года...
Пока за ровно месяц, прошедший с выставки, у всех  троих прибавка 0.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Я как-то по своим замечала, что какой вес будет в 8-9 месяцев, тот и останется в целом.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Привет, Иришечка, всегда рады тебя видеть!  hb  Заходи, как сможешь!

Он не вредный, Пуся, просто огонь-парень, ни секунды на месте, то ему на руки надо, то лететь куда-то! Вообще на девчонку похож, вот бы с Птюшей им поиграть! (молчу, молчу  shuffle)
И возбудимый очень, а я иногда его рукой трепать начинаю, он тут и давай царапаться-кусаться, я прямо осязаю, как он весь напрягается. Но все равно периодически с огнем играю  ;D

Милочка, спасибо!
Крысов когда держишь на весу, мех собирается около головы и вот такой эффект получается  ;D
А вчерашний завес показал стабильные результаты:
Пусь - 485 г
Жаня - 545 г
Звезд 525 г   :-\

Сейчас в Дневничках увидела наверху  "Звездочет" и подумала: "Надо же, у какого-то новичка тоже Звездочет есть !"  Прокрутила немного, а это мой собственный дневничок  ::)
Модельные крысаки! hb

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Сейчас в Дневничках увидела наверху  "Звездочет" и подумала: "Надо же, у какого-то новичка тоже Звездочет есть !"  Прокрутила немного, а это мой собственный дневничок  ::)

Ну ты даешь! ;D icon_lol

А вес у вас завидный... Для нас, по крайней мере ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0