Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542290 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Кстати, клубные ребята не дерутся, т.е. инстинкты у них как бы сглажены. А Пусь - классика жанра!
А теперь я Марика вспомнила. Уж какой клубный, а в один прекрасный момент стал вести себя, как Пусь... Всё-таки с инстинктами трудно бороться даже воспитанным мальчикам из хорошей семьи. ;)

Я  все думаю, может, отдельные миски ставить? Или лучше не вмешиваться в природу и в сложившиеся отношения в стае?
Надо понаблюдать пока. Может, сами разберутся. А если нет, почему бы и не поставить. Зачем нам лишний мордобой?  nono

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Надеюсь, все у вас придет в норму. Все-таки у парней возраст еще такой, неустаканившийся. Думаю, у всех, конечно, по-разному, но хотелось бы, чтобы обошлось безо всяких чик-чиков. Мне кажется, что в районе подросткового и постподросткового возраста разборок у нас было больше. Хотя, с другой стороны, отношения так или иначе все равно с определенной периодичностью выясняются. С ушами у нас вроде как-то и были проблемы (не в этом поколении - надо же, уже забывается), был и порванный глаз (но жертва была сама виновата), но в целом все равно все мирно.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Я  все думаю, может, отдельные миски ставить? Или лучше не вмешиваться в природу и в сложившиеся отношения в стае?

Посмотри, подожди немножко. Отдельные миски - ничего страшного, можно и поставить, если уж совсем будет им мешать кушать.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну Пусь, ну террорист домашний!
Размышления  :::::
Вот вроде давно я держу крыс, должен уже опыт накопиться... А оказывается, ничего-то у нас не было.  Ни крысиных драк, ни покусов, ни абсцессов...
 Всё, всё как в первый раз...
Вот да, настолько у всех индивидуальность прет, что с каждой крысой открываешь для себя новое.
И тоже размышления - вот крысо, появившееся в доме первым, считает себя самым главным. Появляется второе и последующее, им больше внимания, мало того, что "понаехали тут", но еще и элементарная ревность мне кажется. И вот кто-то принимает чужаков достаточно легко, а кто-то так и не успокаивается, гоняя наглых пришельцев, как иногда старший ребенок в семье чувствует себя "свергнутым королем" и сохраняет неприязнь к младшим братьям-сестрам на всю жизнь.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Олечка со своим любимцем Звездиком  :D

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Красавцы! Оба - и Оленька и Звездик ;) Как, однако, вырос наш племянничек!
Отличные фотки!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Классные фотографии! А Звездик и правда такой большой, совсем не смотрится маленькой крыской в девичьих руках :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Еще из  той же серии - крысоброшка.



А Звездик и правда такой большой, совсем не смотрится маленькой крыской в девичьих руках :)

Подрос малыш  :)  Но все те же 525 г  :-\ 

А Пусяндр вчера мне пальцы погрыз, а сегодня ласковый, как кошка  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
У Оли прическа изменилась  ;D

Блин, ну и Пусь! Какой нрав переменчивый!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Подрос малыш  :)  Но все те же 525 г  :-\ 

А выглядит на все 800гр. ;)

А Пусяндр вчера мне пальцы погрыз, а сегодня ласковый, как кошка  ???

Ишь, какой - подлизывается, понимает, наверное, что сотворил.
Все равно СТРОГИЙ ВЫГОВОР! nono А если еще раз цельность хозяйского тела нарушит, КАРЦЕР, однозначно!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У Оли прическа изменилась  ;D

 ;D
Эти фото в обратной хронологии. Кудри - это натуральное, а потом она пошла, распрямила их и велела продолжать фотосессию  ;D

Блин, ну и Пусь! Какой нрав переменчивый!
Все равно СТРОГИЙ ВЫГОВОР! nono А если еще раз цельность хозяйского тела нарушит, КАРЦЕР, однозначно!

Уж очень он яростно отнесся к "выговору", выворачивался и бросался с зубами наперевес. Наказала безразличием  ;D Весь вечер не гладила...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Эти фото в обратной хронологии. Кудри - это натуральное, а потом она пошла, распрямила их и велела продолжать фотосессию  ;D

Натуральные, на мой взгляд, лежат идеально! А распрямленные - просто хорошо.
Хотя, такое милое юное личико ничем не испортишь ;)

Уж очень он яростно отнесся к "выговору", выворачивался и бросался с зубами наперевес. Наказала безразличием  ;D Весь вечер не гладила...


Дааа... сложный парень... Уж хоть бы осознал неподобающее свое поведение! pray
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2013, 14,56:39 от vle »
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Кудри мне больше нравятся  ;)

крысоброшки всегда такие прикольные!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Кудри мне больше нравятся  ;)

крысоброшки всегда такие прикольные!  ;D
И мне!
Крысоброшка классная, с учетом того, что мне выпало счастье подержать его на ручках... shuffle

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А я думала, кудри, наоборот, позже. Мне они тоже больше понравились :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я все время защищаю кудри, говорю, люди часами в парикмахерских сидят, чтобы они у них были, а ты распрямляешь... Пока с переменным успехом...

Вот он, стр-рашный звэрр!  leb
Охотно встает на задние лапки, он легонький совсем, ему нетрудно  :)


Жаня и Звездик:
 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Пуся... Какой хорошенький! :-*

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Натуральные, на мой взгляд, лежат идеально! А распрямленные - просто хорошо.

Поддерживаю! Кудряшки очаровательны.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Кудряшки очаровательны.
Фу ты господи, я решила, что это про Пусю!  ;D

Пуся... Какой хорошенький! :-*

 hb
Сейчас произвела взвешивание, имеем:
Пуся - перевалил за 500 г! Где-то 503 г  ;D
Звездик - 545 г (все-таки прибавил чуточку к неизменным 525).
Жаня - 575-580 г. На вид немаленький, неужели Андрюша был его почти на 100 г больше  ???

Крысы крутятся на весах, так что цифры не совсем точные, но около того.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Кудри! Как же можно такое сокровище распрямлять.
Ох уж эти девчонки...

Кусачий Пусь хорошенький до невозможности. :-*