Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542417 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Звездик стал немного грустным, но зато самым ласковым, он единственный охотно лижется  love2
Наверно, он просто повзрослел, в пятницу 21-го ему исполнилось 7 месяцев  :-\  А я на даче в этот день была...
Ну крысы в стоечке около вазы - это нечто умилительное  ;D  icon_lol
А Пуська легко делает стоечку - он легкий, ему нетрудно! Но ходить так, как это делали твои крысы, Катя, - до этого нам о-очень далеко!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Но ходить так, как это делали твои крысы, Катя, - до этого нам о-очень далеко!

У меня теоретически и эти могут, просто я почему-то "не вожу" их так. Поэтому особо толстомясым это делать сложновато, но пару раз проходили на задних лапках :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А вот и мы.
Сегодня у нас дата - рыжему Жанечке исполняется аж 8 месяцев!  :o
Как-то незаметно этот со всеми дружелюбный крысик заслужил авторитет, вчера я впервые увидела, как они дружненько спят вместе с Пусей. Не просто рядом, а ВМЕСТЕ! И очень похоже, что Пусь выкусывал рыжика, по крайней мере, головку на него так нежно положил! А Пусь у нас грозный крыс, между прочим.
Вот что я успела заснять (немного спугнула):






Пусик хочет на волю


Жарко!
Крысы шлепают по "бассейну без всякого принуждения.






На прогулке

Пуське повсюду надо успеть!







Почему крысам так нравятся лимонные корки? Постоянно крадут и съедают!




Три богатыря. В кои-то веки все вместе и не ссорятся!


Сегодня застала  ;D  Пришлось максимальное приближение использовать, чтобы не спугнуть.




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, какая нежность! Поздравляю с полным и окончательным сближением!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Сколько фото, какие чудесные крысики!  :-* Вот сразу видно - Пусик деловой и с характером!
Милого Жаника - солнечного апельсинчика с днем рождения! hb Пусть растет большим, здоровым и счастливым!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Жанечку с Днем рождения! lad358 congr! bis



Здоровья и радости! Много! :-*

Удивительно, что мальчишки по жаре кучкуются. Мои, наоборот, по разным углам расползаются :)

А что ты так мало воды им в бассейн наливаешь? Смело до половины уклона наливай, чтоб лапки мочили, к воде привыкали. У  меня все мальчишки (и прежние, и настоящие) любили в водичке поплескаться, ну, или хотя бы лапки-яйки освежить, да личики умыть ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо за поздравление!
Да-а, не то слово - с характером! Люба чересчур оптимистична -
Поздравляю с полным и окончательным сближением!
,
 вот только что Пусь сбросил Звездика с комп.стола, а заодно и стакан с ручками и другими канц.принадлежностями  susel  Грохот, писк, ручки, скрепки  и ластики по всему полу...

Спасибо, Мил!
Смело до половины уклона наливай, чтоб лапки мочили, к воде привыкали. У  меня все мальчишки (и прежние, и настоящие) любили в водичке поплескаться, ну, или хотя бы лапки-яйки освежить, да личики умыть ;)
???   Они заходят сразу на глубину, не по уклону, а через бортик. И все, что положено, мочат  ;D  и пьют заодно.  Вода, наверно, частично испарилась...

А они не только кучкуются, они еще и уходят подальше от полки, над которой бутылка со льдом лежит  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Жаника с Днюшечкой  hb
Очень милые фотографии и очень милые крысы :) Неужто войны закончились и установился мир-дружба-жвачка-лимонные корки  ;D? Дайбудда, чтоб так!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
               Апельсинчика с Совершеннокрысием !   hb hb hb
долгой здоровой жизни и мирных товарищей !   congr! congr! congr!


http://i076.radikal.ru/1306/f0/eef02acc81cb.jpg   " ...выходи!  кто там прячется ?"   ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ох, какие роскошные меха!
Даже жарко смотреть на них.
Не, мои меховушки по разным углам раскинулись в расслабленных позах. ::)

Именинника поздравляем! 4u

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Наташа, Таня tanja671 и Таня Scratt!  hb
Жаника с Днюшечкой  hb
Неужто войны закончились и установился мир-дружба-жвачка-лимонные корки 
Ммм... Не совсем  ::)
У Жани на попе встречаются еще разрезы. Но что характерно, и у Пусика на хвосте появилось нечто, похожее на укус, вот как раз сегодня отмывала хвост, чтобы разглядеть. Травму ему негде было получить, так что укус...
Сегодня как-то не так жарко, облачность, ветерок и вечером гроза... Вообще поведение самое обычное, никто не плющится.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
С прошедшим!  hb


А они не только кучкуются, они еще и уходят подальше от полки, над которой бутылка со льдом лежит  ???

Вот удивительные! может они микроклимат сохраняют? :-)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Жанечку - с прошедшим! hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю милого Жанечку с совершеннокрысием!



Ну, я так поняла, отношения еще так и не стали идеальными, но пусть почаще будет ласковых выкусончиков и совместного времяпрепровождения в теплом кругу друзей!
Ну а сонно-заинтересованная парочка сладко действительно смотрится  :P
http://i055.radikal.ru/1306/20/b29479d1ca24.jpg -ой, какая прелесть в меховых штанишках!
Прикольно: http://s019.radikal.ru/i628/1306/51/213eac4f1b93.jpg
Пусик такой любознательный, везде так что-то высматривает :)
Последние кадры действительно умиляют  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо,  Сашенька, Таня, Катя!  hb Нам с рыжиком очень приятно.
На некоторое время мы, увы, выпадаем из крысиной жизни, но если удастся, будем за ней следить!
 fol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ленусик, если Бог даст в Москву добраться, то советую меня в дом не пускать, ну, или под строжайшим присмотром - ибо можно потом не досчитаться Пусика - я просто со слезами умиления смотрю на вернувшегося, пусть не ко мне, Тошуню)))) пусть к другу, но ведь возвращаются!!!
Приехала из Петербурга, потом расскажу подробно в письмах))) целуем с Птюшей вас всех))) поклон маме и папе)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ленусик, если Бог даст в Москву добраться, то советую меня в дом не пускать,
Ириш, есть такой шанс? ООО!!!
Спасибо тебе, счастлива тебя снова здесь видеть.

Люди, я, оказывается, таки смогу здесь периодически выходить в Инет!  yahoo
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Уже 9 дней не видела и не жамкала своих пушистиков. Соскучилась уж-жасно!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
+ 100 500. Жду не дождусь воскресенья. Острая крысонедостаточность организма  nono
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Лен,  у меня похоже кактусы и хатиора прижились, ттт))))