Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542374 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Пусика - с возвращением статуса  hb ;D
Звездику - не расстраиваться, всё ещё у него впереди  ;)

... спортивные результаты впечатляют  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр

Александр, так то де-евочка! А сейчас не скачет? Они до старости подвижные такие, девчонки  :)
 shuffle


Последнее время что-то не замечал по крайней мере,хотя кто знает))))но она стала более степенной,по характеру всё больше Маруську напоминает.
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да нет, Наташ, они хотели. И запрыгивали, все трое  ::)  Просто я думала, что они повзрослели. 
Подросли, но детство еще в попе играет :)
Да и то сказать, им по-человечески-то 23 и 24 года соответственно...
Воооть! Молодые охламоны, силушки не меряно, до пивных пузиков еще далеко, что ж не попрыгать, да за вкусненьким  ;D

Лаврю своего вспоминаю  ::) Накрытый на днюху стол, стоит рядом с диваном, сантиметрах в 40-ка... На столе Лаврентий с маслиной в зубах. Сняли, поругали, угостили, на пол выпустили, стол отодвинули подальше, нормально так подальше.

Ага. 10 минут спустя входят гости, а Лаврентий уже сидит в салате и что не ест, то надкусывает  ;D

Ну как на них можно сердиться?!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну гости-то оценили?  ;)
Салатик "с изюминкой" хорошо пошел?
"Долго смеялись над шуткою гости" (С)  ;D

tanja671, спасибо! Хотя разрезы на спинках Жанечки и Звезда - не то, чему я была бы рада  :-\

она стала более степенной,по характеру всё больше Маруську напоминает.
У меня из девочек кто до реальной старости дожил (Белочка до 2,7, Машенька до 2, 11), до последних месяцев со стола прыгали на пол, а Маша и по полу "рассекала"...

Ур-ра!  leb
Я совладала с техникой и записала видео со Звездиковым прыжком:

http://youtu.be/cmqLaaWZ7Nk
« Последнее редактирование: Август 16, 2013, 03,14:01 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Попрыгунчик  :-* Видео чудесное :)

Ну гости-то оценили?  ;)
Салатик "с изюминкой" хорошо пошел?
Удивительно, но да  ;D Только одна девушка потом за столом мало что ела и шарахалась от Лаври, который весь вечер так на столе и пасся, зализанный и закормленный ее мужем и другими двумя парами гостей. У нас, главою скорбных, и друзья соответствующие  leb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)

 Хотя разрезы на спинках Жанечки и Звезда - не то, чему я была бы рада  :-\

Ур-ра!  leb
Я совладала с техникой и записала видео со Звездиковым прыжком:
http://youtu.be/cmqLaaWZ7Nk
        понятно дело,  разрезы - не есть гуд,  но без боя власть не отдадут  shuffle    мальчишки!  ;)
главное, чтоб боевые раны были неглубокие и заживали без проблем (лучше б , чтоб их вообще не было,  но как-то не получается у мужуков без разборок  shuffle:)

       Звездик - спортсмеен!   ;D   уже к олимпиаде готовится?  (жаль, что олимпиада у нас будет зимняя  ;D  )  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Молодец Звездик!
Легко, изящно так перелетел :)))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, государственный переворот - это сильно!
Даже странно, что Пусечку задвинули!
Но вообще в этом посте все крысусы очаровательны: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28651.msg1655473#msg1655473
Рыжик и грязноносик такими толстунами выглядят! Кудряш еще более окудрел :)

В общем переворот у вас в полном разгаре! Ну правильно, чего Пусика задивнули?! Ну я-то, конечно, за мирное существование!

Ыыы http://radical-foto.ru/fp/8acf37f610c6429e9e5bba1059a2c492. Жесть, прям рожки да ножки :(

Ооо, классный прыжок!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
              Звездик - спортсмеен!   ;D   уже к олимпиаде готовится?  (жаль, что олимпиада у нас будет зимняя  ;D  )  ;)
Он, наверно, чемпионата мира по легкой атлетике насмотрелся.

Сейчас нахожусь в очередном шоке. Пока крысы самостоятельно гуляли, а я на кухне готовила, юный прыгун преодолел минимум 90 см расстояние (нарочно ведь подальше клеть сегодня отодвинула!) и на комоде нашел и сожрал конфеты Рафаэлло  vinsent  Правда, видимо, так обожрался, что больше одной не смог проглотить. Вот плохо не будет ли ему  ???

О, государственный переворот - это сильно!
Даже странно, что Пусечку задвинули!

Кать, уже он назад выдвинулся. Вон кашу ест, а ребятки наверху ждут...
А как результат - они не толстуны совсем  :-\  В Жанечке где-то 605 г, в Звезде 545...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А ты килограммовых хочешь?

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пока крысы самостоятельно гуляли, а я на кухне готовила, юный прыгун преодолел минимум 90 см расстояние (нарочно ведь подальше клеть сегодня отодвинула!)
Идем на рекорд  ;D? Ай да Звездик!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А ты килограммовых хочешь?
Конечно, хочу!  ;D

Идем на рекорд  ;D?
Старается малыш!
Кстати, Рафаэлку не доел, нашла где-то треть с орешком  :-\
Наташ, а ты уже вернулась или все на морях мучаешься?  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Кстати, Рафаэлку не доел, нашла где-то треть с орешком  :-\
Больше не влезло  ;)?

Я еще на морях, мучаюсь ужас как  :-X Была бы я тут одна или с мужем вдвоем - был бы отдых, но в компании двух потомков...  str
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина

Ленусь, с возвращением! Как всегда - Пусику-возвращенцу на пост доминанта - от нас персональное "мммм" в пузо и ниже раз 10!!! :-* :-* :-* :-*
Он, наверно, чемпионата мира по легкой атлетике насмотрелся. ..
и на комоде нашел и сожрал конфеты Рафаэлло ...Вот плохо не будет ли ему ....

неее, эт он романтической рекламы насмотрелся)))) плохо ему не будет, ему будет ооочень хорошо, еще б девушку под бок - полная б идилия на рафаэльную тему)))
целуй всех!
полет Звезного мальчика целиком и полностью оправдывает имя - per aspera ad astra!!! hb





Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ленусь, с возвращением! Как всегда - Пусику-возвращенцу на пост доминанта - от нас персональное "мммм" в пузо и ниже раз 10!!!

Ириша, привет!!!  hb
Пусь тебя с нетерпением ждет, чтобы ты его самолично расцеловала куда захочешь!

еще б девушку под бок

Да, насчет девушек он, похоже, не дурак, - на передержке у Илоны и Вольфрата он на этой почве и буянил  ;D  Это не высокоморальные Андрюша с Ванечкой, которым дамы были безразличны, лишь бы покушать  ::)
Ириш, вспоминала тебя особо - когда вокруг кипел авиньонский театральный фестиваль  :)

Я еще на морях, мучаюсь ужас как  :-X Была бы я тут одна или с мужем вдвоем - был бы отдых, но в компании двух потомков...  str

Мужайся, Наташа! Представь, как отдыхается с дитем 16 лет, и не просто на море, а в экскурсионной поездке  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Звёзд - попрыгун! :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Казалось бы - почему нельзя всегда вот так:


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А вот нельзя почему-то...
(Какой весёленький гамачок... :))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну Звезд-попрыгун и дает! Хорошо, что от рафаэллки хоть рожки да ножки что-то осталось!
Да уж, хочется, чтобы идиллия была всегда! Как сладко они могут спать, шерстинка к шерстинке  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Что-то давно я здесь не появлялась...

Из новостей - у нас сейчас живут гости, славные бурмизы Альфред и Алекс - бывшие Маленькие (теперь большие) Храбрые Путешественники.
Конечно, сильно отличаются по поведению от моих ребят. Может, грустят по хозяевам,  может, возраст сказывается (1.8 им), но гулять не рвутся, все больше грустно лежат в клетке. Даже к мискам не особо рвутся...
С моими сперва старалась не пересекать, но иногда то с кем-то из них на ручках в крысиную комнату зайдешь, то наоборот - со своими к ним. Однако особого интереса или нервного возбуждения не замечаю, безразличие с обеих сторон.

На прошлой неделе ездили на дачу, отсутствовали примерно сутки (с 17 часов до 19 след.дня). Вернулись - а клеть открыта, крыс нет... А у меня все двери нараспашку, включая балконные, в кухне же их вообще нет...  Не знаю, сама ли я забыла дверцу закрыть или крысы выбили, но склоняюсь к первому варианту, потому что если крысы до чего-то додумались, то уже не забудут и начнут повторять, а они больше дверцу не открывали.
К счастью, крысы быстро вернулись  ::) И даже никакого ущерба не нанесли, только на балконе немного землю разбросали и вытащили из упаковки и сгрызли новую палочку Катрин...
Наверняка и гостей навестили, но без последствий...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик