Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542320 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да думаю...
Он на прогулку из клетки хорошо идет, на ручках и плечах сидит, прибегает-лижется... А потом его начинает переклинивать  :(  И у мальчишек в клетке жизнь невеселая. То спят все вместе, а то визг, грохот, пух летит, - кого-то из них погнали с полки или наоборот из поддона наверх...
И еще мучает мысль - а как я его впоследствии лечить буду?
Вчера после отсидки был очень тихий и прямо гуттаперчевый крысик...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
И у мальчишек в клетке жизнь невеселая. То спят все вместе, а то визг, грохот, пух летит, - кого-то из них погнали с полки или наоборот из поддона наверх...
И еще мучает мысль - а как я его впоследствии лечить буду?
Да-да. Остальные-то хвосты ради чего страдать должны? А про лечение и не говори, как вспомню Декса, пока он был в силе... И потом, когда без сил. Это ж ужас ужасный  :-\
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Как печально.
Всё к тому идёт, что надо принимать меры... :-\
Жалко и Пуся, и хозяйкины руки, и других крысов...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Не, я думала, он с рукой просто играет, так, по-крысиному, типа фкрысу, по-доброму.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Увы  :(
Хотя когда выходит на прогулку - ласков и лизуч.
Отвлекусь немного и покажу корм, который купила на пробу. В Инете ничего особо про него не нашла. Но ребятам нравится, кушают. Что особенно приятно, в нем нет травяных палочек или гранул, только то, что гарантированно будет съедено крысами.

          
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Я не крыса, но по мне - смотрится вполне аппетитно. Ага, мои травяные гранулы тоже никогда не ели.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ого :) Лена, а где купили? У нас тут в центре вообще напряг с крысьими кормами, кругом один Рэт Натур, который мои не едят, Литл Уан, который половина на выброс... Не знаешь, и чем парней кормить. Даже любимый J.R.Fаrm сейчас испортился... :(
З.Ы. Травяные гранулы вообще шлак, у меня их не ест никто и никогда...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Литл Уан, который половина на выброс...

А можно спросить, почему?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
А можно спросить, почему?
Там куча странных квадратных подушечек, которые не ест ни один крыс ни при каких обстоятельствах + плющенный горох, к которому такое же отношение...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У меня разве что Грызунчик до нуля съедают  :-\
Здесь плющеный горох тоже есть (мои не едят), но очень мало.
А корм этот купила в магазине "Кузнечик" в нашем доме, в соседнем подъезде...  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Просто Литл Уан я в чистом виде не даю, мешаю с разным и вроде как не замечаю, что что-то не съедается.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Просто Литл Уан я в чистом виде не даю, мешаю с разным и вроде как не замечаю, что что-то не съедается.
Я тоже в чистом виде не даю. Но однако данные ингридиенты не съедаются.
У меня разве что Грызунчик до нуля съедают  :-\
Здесь плющеный горох тоже есть (мои не едят), но очень мало.
А корм этот купила в магазине "Кузнечик" в нашем доме, в соседнем подъезде...  :D
Жаль, мне такой купить негде :( Я думаю, как одна из составляющих смесей, которые я делаю, этот корм был бы идеален.
А он чистый хоть, не пыльный?
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 00,59:05 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Чистенький.
Могу купить (если еще есть в наличии). Но даже если в данный момент нет, попрошу заказать. В личку напишите, сколько надо (пакет 450 г)?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Чистенький.
Могу купить (если еще есть в наличии). Но даже если в данный момент нет, попрошу заказать. В личку напишите, сколько надо (пакет 450 г)?
Лена, я бы с удовольствием попросила купить, просто мне с вами очень проблематично пересечься где-нибудь. Очень далеко друг от друга живем, и затруднять не хочется. 2 пакета самое оно было бы :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да не проблема совсем, я же на работу езжу и по другим делам, всегда можно в метро пересечься!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Там куча странных квадратных подушечек, которые не ест ни один крыс ни при каких обстоятельствах + плющенный горох, к которому такое же отношение...
Это твои такие избалованные, у нас Литтл Ван прекрасно кушается)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Каждый приход на работу у нас теперь сопровождается сюрпризами. И всегда - однотипными.
Разговоры о повышении зарплаты все ведутся, что будет в итоге - узнаем только в октябре. Пока же руководство сообщило, что со своей стороны гарантирует только прожиточный минимум. НО - только достойным! Т.е. тем, кто стоит у доски в 4 раза больше, чем школьный учитель (получая при этом в 5 раз меньше), пишет  1-2 книги и 2-3 статьи  в год в престижные иностранные научные журналы (и имеет при этом индекс цитируемости, каковой должен быть выше определенного значения), ну и т.д.
Я это к чему. Вчера сказали, что будут отслеживаться все наши выходы в интернет с рабочего IP и как увидят там сторонний ресурс - о-па, штраф на всю кафедру! И кадры для тотальной слежки есть, и время! Я еще спросила - а если по работе что-то смотришь, премии будут? - фигушки!
И это при том, что в процессе работы стоишь у доски, а не шаришь в компьютере, почему же нельзя зайти куда-то в нерабочее время?
Так что теперь по Буму не погуляешь в перерыве между занятиями.
Интересно, на сколько же повысят все-таки оклад? По некоторым ссылкам, на 100-200 рублей  icon_lol
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2013, 15,48:32 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Обалденное повышение, 100-200 руб. Ради него конечно нужно стоять у доски!
А этого... того... поменять работу никак? А то такая работа больше мазохизм какой-то напоминает
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну, я не верю, чтобы прямо так уж...
Это было сообщение товарища под ником "Молодой преподаватель", у них м.б. и  так. А возможно, он преподает "для перспективы", а сидит на должности УВП (учебно-вспомогательного персонала), у них не планируется повышения. У нас зав.лаб. зол как черт, остается на 7 тыс. и не имеет права совмещения с ППС (профессорско-препод. составом)... Главное, составление всяких планов, отчетов, расписаний, уч-метод. комплексов и т.д. теперь неясно кому поручать, т.к. раньше за это хоть по 1 тыс., но премировали из фонда кафедры, а теперь таковых не будет...
А менять... Ну такой опыт работы и все-таки некоторый авторитет коту под хвост - жалко  :-\  И вообще - пироги должен печь пирожник, каждый обучен своему делу... Больше мучает, что все превращается в профанацию, результат (знания) вообще никого не интересует  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Фу, как противно! Прекрасно понимаю! У нас тут не меньшая задница, и у меня в особенности :(
Разве что до "сторонних ресурсов" пока не дошло, но у нас трафик, так что картинки у меня на всякий отключены.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон