Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543206 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну! А у нас - я совершенно уверена - безлимит! Так какого же черта!..

Из недавнего - студенты 1 курса уже 3 сентября - после первой же лекции - пожаловались, что профессор ел в перерыве бутерброды (и вообще он тихий такой, забитый у нас). И - выход нашелся! Есть кадры, которые не едят бутербродов и вообще не едят, не пьют, не отлучаются в туалет и не нуждаются в зарплате, а также могут работать сколько угодно. Угадайте кто?  ;)
Теперь у меня 3 потока, а у профессора 1, но зарплаты все-таки разные  ::) Ибо до нормативов мы все одно не добираем, чтобы их обеспечить, надо 8 часов ежедневно у доски стоять...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ленусь, я понимаю, что ты ооочень любишь свою работу, ты - прекрасный педагог и эрудит, м и, ладно, не есть, ну, как-то не пить, но не пИсать????? Лен, это уже не мазохизм, это уже самофашизЬм!!!
А вот насчет корма тоже, может, сяду на хвост? А? Попробую свою звездуевину еще чем-то удивить? Хотела еще о Грызунчике вашем поговорить, может будет жрать-то)))
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ленусь, я понимаю, что ты ооочень любишь свою работу, ты - прекрасный педагог и эрудит, м и, ладно, не есть, ну, как-то не пить, но не пИсать????? Лен, это уже не мазохизм, это уже самофашизЬм!!!
А вот насчет корма тоже, может, сяду на хвост? А? Попробую свою звездуевину еще чем-то удивить? Хотела еще о Грызунчике вашем поговорить, может будет жрать-то)))

Ир, а умище, умище-то на что? Мозг - он всем управляет  ;)
Как раз педагог я вряд ли хороший, не люблю тех, у кого отсутствует познавательная потребность и не стесняюсь об этом говорить вслух и в лицо  :-X

Корма - тебе сколько?
А Грызунчик,  как правило, есть в продаже почти всегда, вот приезжай, - купим прямо на месте. Хотя хочу заметить, что если Птюха так разбаловалась, может, зерно не станет?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну! А у нас - я совершенно уверена - безлимит! Так какого же черта!..

А я уверена, что у нас небезлимит совершенно не случайно. Все-таки не 90-е годы на дворе.

Из недавнего - студенты 1 курса уже 3 сентября - после первой же лекции - пожаловались, что профессор ел в перерыве бутерброды

А вообще интересно...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я в полном отчаянии.
Рыжик вечером вел себя как-то нетипично. Грустный, лежит, на прогулке старается спрятаться.
Осмотрела - на пузе вот что:

А у нас в субботу выставка  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Оба-на! Что это за фигня такая?  ???
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Кто Рыжика поранил? :( Чья работа? Пусика?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Укус, конечно  :(  Вернее, разрез  >:(

Кто Рыжика поранил? :( Чья работа? Пусика?
Ну больше некому...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
дырочка маленькая;  хлоргексидинчиком её (только никаких мазей не надо) - может успеет схлопнуться, не так заметна будет;
... ну максимум, что ему грозит - минус один балл (а может и простят  ;)  )

... Пусику - выговор с занесением в личное дело ;  низзя так друзей подставлять перед выставками  nono   
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
дырочка маленькая;  хлоргексидинчиком её (только никаких мазей не надо) - может успеет схлопнуться, не так заметна будет;
... ну максимум, что ему грозит - минус один балл (а может и простят  ;)  )

... Пусику - выговор с занесением в личное дело ;  низзя так друзей подставлять перед выставками  nono

Ну я после хлоргексидина еще ируксоветином мазнула - мне когда-то обещали, что на глазах зарастает. Хотя именно у Рыжего регенерация не особо хорошая. Не надо было?
А Пусю - не выговор, а секир-яйки будет  susel
Сейчас в клетку не всех сразу запустила, а только двоих, Пуся оставила за бортом. Так они уж ели, ели, ели... Небось еще и голодные все время, бедняги.
Я, кстати, когда Рыжика лечила, отодвинула злодея, т.к. он мешал, интересовался чересчур. И получила по пальцу, хорошо, среагировала быстро, - по касательной, а не вглубь  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
про ируксоветин не знаю - не пользовались им;  а левомеколем и ему подобными не надо - размягчает ранку... shuffle

а Пусику не пора уже угомониться?  всё ещё период "играйгормон" не закончился?    ему сколько уже?   

Добавлено Сентябрь 26, 2013, 02,27:31
а во.. посмотрела на 1-й страничке ...  пора бы уже ему с гормонами "завязывать" ,  вырос он из того периода
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2013, 02,27:32 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, по приблизительным подсчетам ему год и 2 почти (назначенная дата рождения 1 августа), поэтому думается, что тут диагноз "гиперфункция половых желез"  :-\
Кажется, что ему и самому яйки в тягость, после  ареста в переноске он такой тихий, печальный и послушный выходит...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Пусииик!!  успокаивайся уже сам, а то останешься без самого дорогого   ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Эти бы слова да богу Пусе в уши...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пуся, возьми себя в руки лапы! А то чик- и готово...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ну как у вас дела?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Итак, вчера участвовали в выставке Зоопалитра, каковое участие вообще было под вопросом из-за рыжика... Но рана затянулась, плюс обязательства перед Фондом помощи, - поехали.
Результаты скромные, но есть. Звездик с 94 баллами - BS.
Это его призы. Справа (бисквиты) - это пакет участника.



Еще в призе была антигельминтная суспензия Шустрик, но я ее отдала, т.к. гельминты у нас в ближайшее время не предвидятся  ::)

Рыжик (главный кандидат) был переквалифицирован из вариберков в беркширы из-за отсутствия белого пятна на лобике (оно там есть!)
"Неправильная беркшировость" стоила нам 1.5 балла и еще 2.5 - рана на животе, полученная в среду, и как следствие - пожелтение, я боялась его тщательно мыть, могло открыться кровотечение...

А вообще - в этот день как раз был Рыжиковый День Рождения, малышу исполнилось 11 месяцев! С чем золотого мальчика и поздравляю!  congr!
Жаль, что он отметил свой праздник в таком стрессе  :-\

Ну и главное, что повлияло на настроение помимо личных домашних причин - ужасная смерть маленького рыжего крысенка, которого решили "подселить на выставке в условиях стресса". Как раз была в экспертной, когда ребята держали его на руках и еще на что-то надеялись...

Из позитива - много хороших людей. Люблю питерцев, самарцев. Спасибо жертвователям в Фонд помощи!
Познакомилась с "родней" - хозяйкой Рыжикова брата Жоржа Еленой (iolka), она была в качестве посетителя. Оказывается, она сперва планировала взять двоих, и Жоржа, и будущего Жаню  :P

« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 15,15:32 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Подарки скромные. Впрочем титул все равно приятен.
Рыжик (главный кандидат) был переквалифицирован из вариберков в беркширы из-за отсутствия белого пятна на лобике (оно там есть!)
Ну ведь правда есть! Я ж видела вчера!
Ну и главное, что повлияло на настроение помимо личных домашних причин - ужасная смерть маленького рыжего крысенка, которого решили "подселить на выставке в условиях стресса". Как раз была в экспертной, когда ребята держали его на руках и еще на что-то надеялись...
Значит все-таки было, просто не стали озвучивать. Печально.

Несмотря на это была рада увидеть тебя и твоих мальчиков. А Звезд и Рыжуля чудесные ребята, с титулами или без, так и передай им.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну какие есть результаты - такие и есть! Все равно поздравляем!!!

Ну а Жаника - с Днюшкой!



Рыжик (главный кандидат) был переквалифицирован из вариберков в беркширы из-за отсутствия белого пятна на лобике (оно там есть!)

Ммм... Это как? Пятно есть, но его нет?

Ну и главное, что повлияло на настроение помимо личных домашних причин - ужасная смерть маленького рыжего крысенка, которого решили "подселить на выставке в условиях стресса".

Ужас! А что случилось?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Рыжика с днем рождения! hb
Что там титулы, мы их все равно любим! wub
З.Ы. Про то подселение - наслышана :'( в ужасе просто. У меня есть одна знакомая - сторонница стрессовых подселений. А я всегда крайне осторожна с такими вещами. И не зря. Теперь уж точно буду вдвойне осторожной.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0