Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542134 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мальчикам наши поздравления, они умнички!  congr!

Пусеньке поправляться, что ж он бедный так...

Лена, еще раз огромное спасибо за помощь Фонду и организаторам!!!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Люба!  hb
А Фондом далеко не только я занималась, Лариса Aisa и Зоя Zoika очень много делали!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Им я еще отдельно спасибы скажу!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Лен, если шов загноился надо бежать к врачу и вскрывать...не хочу тебя пугать, но у меня у Раника тоже самое - отторжение шовного материала, причем внутреннего шва.
Опять его бедного резали наложили другой материал, он опять загноился. Теперь вскрыли по третьему разу и оставили дырки, чтобы не использовать никакой шовник, но внутри все-таки есть шов и нитка осталась (нельзя ее снимать), вот вымываем ее теперь каждый день через эти раны и не даем им затягиваться. Велено до 17-го числа их не заживлять.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я перед вылетом на работу успела забежать в вет.кабинет (он у нас в соседнем подъезде), врач вполне адекватная вытащила загноившийся узелок и продала кубик байтрила, буду промывать дырочку и байтрил колоть. А то до ратологов я уже до среды не смогу добраться.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Поздравляю с такими роскошными титулами  hb Звезд и Рыжуля - настоящие звезды и молодцы!
Пусечке - выздоравливать, пусть скорее зарастит дырку и станет тем нежным и плюшевым Пусем, которым был до всех гормональных закидонов.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Я перед вылетом на работу успела забежать в вет.кабинет (он у нас в соседнем подъезде), врач вполне адекватная вытащила загноившийся узелок и продала кубик байтрила, буду промывать дырочку и байтрил колоть. А то до ратологов я уже до среды не смогу добраться.
А я-то подумала, что изнутри нагноился. Тогда ничего страшного!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С возвращением и с выставочными победами вас! lad358 congr! bis

Рада за Жанечку и Звездика! Наконец-то (после Зоопалитры) их оценили по достоинству!
Передай титулованным особам мои чмоки в сладкие пузики! :-* :-*

Хорошо, что в Воронеже с погодой повезло! Зная тебя, жду фотоотчета о путешествии по городу... ::)

Огорчает происшествие с Пусиком. Пусть поскорее все срастается! И безо всяких в дальнейшем нагноений!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Поздравляю с титулами!  hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, спасибо!  hb

Фотоотчет будет! Но я пока на работе, специально взяла кардридер, чтобы загрузить фото, но здесь почему-то радикал по-другому работает, дает только ссылку №1 (ссылки), а №2 и далее - нет  ???
Я на выставке не снимала - моя мыльница не берет в помещении, уже проверено! Только в городе... А с выставки мы качественные фото умыкнем  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ждём фотоотчета!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Какие вы молодцы! Искренне поздравляю. И с приятными титулами, и, самое главное, с "устаканившимися" отношениями у парней. Это - важнее.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Леночка, Поздравляю Вас с титулами)))


Посидела, почитала.....назрел вопрос.

Наш старичок на передержке у Вас не будет тягостью??? Он правда и "мировой старичок" (кушает, пьет, сам гнезда еще делает  :),) но....
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, как шовчик у Пуся, поджил?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Олечка, Юля, спасибо!  hb

Юля, мальчик совсем не будет в тягость! Немного боюсь, что  не могу за ним наблюдать все 24 часа 7 дней в неделю, но ведь и вы точно так же, еще чаще на работе бываете, чем я...

Люба, да, поджил, но я еще планирую показать Пусю Обойшеву на всякий пожарный. Он стал таким молодцом, спокойно терпит уколы байтрила.

Сегодня наконец все призы и подарки воссоединились (большую часть везла Zoika на машине, так что отчитаемся  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Олечка, Юля, спасибо!  hb

Юля, мальчик совсем не будет в тягость! Немного боюсь, что  не могу за ним наблюдать все 24 часа 7 дней в неделю, но ведь и вы точно так же, еще чаще на работе бываете, чем я...

Увы, сутками мы не можем наблюдать))) И я все понимаю. Заранее спасибо
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Леночка поздравляю с титулами  hb ,мальчишки молодцы !Пусику скорейшего заживления  :-*
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Рыжика и Звездика! Отличные результаты!  hb
Ну и, конечно, поездка в другой город – всегда здорово и интересно!

Пусику – заживления!

И я тоже хочу фотографии :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка, Катюша, спасибо!  hb
Уже скоро  ;D


Добавлено Октябрь 16, 2013, 22,46:13
Итак, фото из Воронежа!

Наука и религия:


Парк "Орленок". Золотая осень...


Юные орлята: Ира Ирис-Ка, Надя Родинад, Настя Тасечка, Аня АнкаМоисеева, Люся Локипантер


И собственно сам Орленок:


Красивый дом в центре


Белый Бим Черное Ухо и на заднем плане - Детский театр



Сквер (Кольцовский?)


Пирамидальное растение - это дуб  :o


Стул, излечивающий от жлобства:


и мы на этом стуле - лечимся...


В магазине нашли такую антистрессовую крысь:


А змеи там уцененные!


Потом Настя и Аня повезли нас в парк "Алые Паруса".
Очень красивые виды







И всякие дизайнерские находки: разнообразные скворечники (гараж, школа, баня...), следы  птиц на плитках и их фигурки на деревьях, и т.д....





И, наконец, вечерние виды, - парк "Орленок", памятник Мандельштаму и дворец-художественный музей (увы, так и не посещенный)...





Вот такое первое знакомство с Воронежем!
Спасибо девочкам - Ане и Насте, они, толком не отдохнув после выставки, все воскресенье знакомили нас с городом!  hb
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 21,58:18 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Какая красота! Как хорошо, что погода настоящая осенняя была! Повезло!
На фото узнала только тебя, Лен, и Ириску... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон