Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542818 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да по поведению-то нет к нему претензий, сейчас все мирно, ни писков, ни визгов, ни шипения, ни погонь, ни укусов. Такая нормальная социальная жизнь. Просто ребята ее разнообразят  ::)
А  с мокрым пузиком не знаю, наблюдаю пока...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А, ну тогда ничего.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Симпатичный белячок :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А, ну тогда ничего.
:D
Симпатичный белячок :)
Cпасибо  :D

Наташ, как раз собиралась тебе в личку писать про твоего новичка Матвея. Чудо какое!
И ты тоже, раз мимо не прошла, хотя только что увеличила стайку на 3 хвоста сразу.
А то я на Ратманию хожу твой дневничок посмотреть, но не пишу, т.к. не зарегистрирована...
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2013, 01,02:40 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Хорошо, что разнообразие в меру, главное - чтобы мирно жили!
А у Пусика чего пузо мокрое?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Не знаю  ???  Но ведь в норме должен за собой следить, не допускать такого безобразия, молодой еще...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лена, я только увидела фоточки крысика старенького :) Какой же хороший!! wub
Сразу столько нежных чувств! Хочется прижать, приласкать, приголубить :)  Молодец крысик! Держаться бодрячком чтоб! love2
Целую его и всех ваших лапушек. С телефона не очень удобно писать, прошу прощения
Надеюсь, скоро буду по-человечески онлайн ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2013, 13,08:23 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, как раз собиралась тебе в личку писать про твоего новичка Матвея.
А то я на Ратманию хожу твой дневничок посмотреть, но не пишу, т.к. не зарегистрирована...
А ты зарегистрируйся :)

С Матвеем сама же знаешь, как это бывает, двадцать раз пройдешь мимо зоомаговских, успокаивая себя, что "всех не заберешь", а на 21-й раз как торкнет.
В данный момент торкнуло еще и мужа, не знаю, смогла бы я его убедить, если бы он был активно против. Но... то ли уже рукой махнул на все, то ли решил, что с чокнутой женой спорить себе дороже, то ли тот самый 21-й раз его накрыл.

Матвей пока не освоился. Надо полагать он раньше с другими крысами не общался, а у меня такое стадо, столько запахов. Пушится, вынюхивает, метит. Меня несколько раз пытался на зуб попробовать. Он не напуган, но явно не в своей тарелке, разрыв шаблона у парня.

Я вообще-то альбиносов раньше как-то не очень... А сейчас люблю и умиляюсь этим красноглазикам до слез, есть в них несмотря на зубы какая-то беззащитность.

Пусь поганец, не одно так другое у него, никак тебе расслабиться не дает  >:( Очень надеюсь, что пузо мокрое исключительно от лени и пофигизма.
Здоровья и мира твоим хвостам :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Целую его и всех ваших лапушек.
Спасибо за добрые слова!
Рубин за ночь все мисочки подчистил  :D
Чувствую, его надо дважды в день кормить, с утра сделала  ему кашки с мясом и яблочко потерла.
А молодежи моей такой сервис не снился, обед-ужин получают один раз, вечером после прогулки.

Надеюсь, скоро буду по-человечески онлайн ;)
Хорошие новости, давно пора выздоравливать! Ждем!  hb

А ты зарегистрируйся :)
Да ну   :P

Что ж, было бы удивительно, если бы взрослый парень не пережил когнитивный диссонанс при таком кардинальном повороте своей жизни. Привыкнет Матвейка. Любовь, ласка, прогулки, вкусняшки...

А Пусь не одинок, у Звезда тоже пузо часто мокрое. Зато Пусь самый на-меня-ориентированный, в клетке все время просится на руки и на прогулке летит ко мне, стоит только в комнату войти!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Все-таки, Лен, Пусю твоему, как оказалось, яйки жали!  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Все-таки, Лен, Пусю твоему, как оказалось, яйки жали!  ;D

Да это ясно было, беспокойство было по поводу того, не останется ли вредный характер. А потом наоборот, не станет ли депрессия нашим обычным состоянием. К счастью, и того, и другого избежали.


А сегодня, 28.10, у нас исполняется     1 годик  рыжему Жанечке    leb

                                                 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Рыжему Солнышку наши поздравления, такой замечательный мальчик!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю с юбилеем милого Апельсинчика! Пусть нас радует еще на протяжении как минимум двух юбилеев!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Жанечку с Первым Юбилеем! lad358 congr! bis



Крепкого здоровья солнечному мальчику и всяческих радостей и приятностей! :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вдогонку поздравляю Рыжика  hb
Здоровья, вкусняшек, мира и дружбы :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Жанечку с Юбилеем!    hb hb hb

"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Люба, Катя, Мила, Наташа, Таня, - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  hb

Прошу меня извинить, что так поздно отреагировала на поздравления, - было очень много дел  :-\
Но зато вечером попытаюсь наконец-то показать юбиляра  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Как же быстро растут чужие дети  hb

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
 С юбилеем рыжика!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хде обещанное фото?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]