Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542524 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну не шмогла я  shuffle
Даже не только я - МЫ - с Ирой Укркрыской...
Юбиляр жмурился и отворачивался к стенке, мой аппарат вообще бессилен, если объект двигается, Ирин - получше, но она когда еще эти фото пришлет  ::)

Леночка, спасибо!
Дима,  yaya
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А у нас гость!
Старенький белый Рубинчик!
Ему 2 и 10, и он должен, просто ОБЯЗАН  5 ноября отметить у нас свои 2 и 11!
Он - один из белой троицы, которая как-то уже гостила здесь, и последний из своей семьи  :-\
Таня Скратт, если читаешь, - брат Валика и Паскаля...
Рубин... Здоровья ему.
Видела его ещё мелким крысёнышем. Молодец он.
Наша-то история как-то быстро закончилась, особенно Паскаль поторопился...

А у вас тут весело! ;)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Рыжего медведа с юбилеем! Пусть радует хозяйку как можно дольше!
Извиняюсь за опоздание, только недавно интернет появился.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ира, спасибо!
И за поздравление, и за пожелание, и за самого Рыжика!
Золотой мальчик с золотым характером.

Один недостаток у него - кое-кто очень любит покушать   :P   На прогулке постоянно возвращается в клеть и хрустит сушкой.

Вот то позорище, которое нам с Ирочкой Укркрыской удалось снять. В соответствии с условием, чтобы некуда было бежать... И получилось только так:




Вечером получше получилось, звери у меня, как и я, типичные совы:



Как всегда, у миски:



Все-таки вот кто у меня занавеску жрет!  >:(


И с Пусечкой:










И снова у миски!




Рубин... Здоровья ему.

Спасибо, Таня!  hb
Рубин бодро ползает по клетке, пробок нет у него, аппетит отменный.
Что-то мне даже не по себе, я ему дважды в день даю набор из двух блюд, на мой взгляд - норма на одну крысу, а через пару часов миски вычищены и вылизаны. Не голодает ли старичок  ???   Стул у него тоже соответствует моей любимой поговорке: "Каков стол, таков и стул"  ::)
 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
На аппетит мы никогда не жаловались)))) Дома пюре уходило на раз))))) Порадовали нас. Спасибо Леночка.
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
О, Юля,  yaya  Бывает интернет у вас там?
Мы пюре не только  в чистом виде кушаем, но и в кашу добавляем. Вчера йогурт ели, позавчера я морковку потерла (мои так просто грызут) с каплей сметанки. Огурец съел - даже кожицы не оставил. Ну и Грызунчик всегда стоит.
Рубин молодец, не привередничает, все кушает и никакую еду не бракует  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, какой Рыжик большой! При близком фото сразу видно. Ему рексовость еще объема добавляет. Такой уютный крыс! Каждый раз когда на Пуся смотрю - вспоминаю Гудвина в молодости, так похож!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пусик в позе суслика такой трогательный и мимимишный, маленький ушастый человечек  :-*
Рыжуль тискательное плюшевое чудо, настоящий медведик, так и хочется взять и пожамкать эти пушистые телеса  ::)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, какой Рыжик большой!

Ага-а, а когда я на выставке в Воронеже решила его заявить на конкурс "Самый тяжелый крыс", ибо в других он явно не участник, то после экспертизы (660 г  :P) пришлось с этой мыслью расстаться...

Каждый раз когда на Пуся смотрю - вспоминаю Гудвина в молодости, так похож!
:-\  Вот и Ира Укркрыска своего любимого мальчика Тотошу, сэрика Тотолтона, в нем увидела. Ну конечно, по фото, а в руках подержав, отличие чувствуется, своего родного зверика, конечно, отличишь...

Наташ, они сейчас все трое такие жамкательные, во время прогулки войдешь в комнату - бегут наперегонки, опускаешь руку в меховую кучку и жамкаешь, жамкаешь...  nyam
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ыыыы, как же это клёво - жамкать таких мужуков! Наконец и у вас идиллия, Пусь теперь спокойный ласкучий крысик!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Привет!
Вы будете пиченюшки к Усатым печь?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наконец и у вас идиллия, Пусь теперь спокойный ласкучий крысик!
Люб, ну, не так чтобы всегда... Позавчера меня немного надкусили  ::)  Но я уже стреляный воробей и умею быстро реагировать...

Нелли, вот если Люба прикажет, то сделаю печенюшки  shv  , маргарин уже на всякий пожарный случай закупила. А само участие в УЗ пока под вопросом.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, ну как я могу тебе приказывать? Только прочить помочь как всегда помогаешь  pray
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Тоже хочу просто пиченюшки сделать.  Гамаки у меня такие получаются, что чтобы их  кто-то использовал ему ещё доплатить придется, а вот пиченюшки вполне могу.
Там какой алгоритм?
Делаешь и сдаешь на стол товаров фонда, а потом миску от печенья забираешь?
Ты их как-нибудь упаковывала? Или достаточно миски и пачки салфеток?

Кстати а формочки для печенья ввиде крысы купили уже? (Это вопрос естественно к Несси)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
В смысле тебе надо формочку? Увы, уже ни одной не осталось...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
У тебя фотки со Зверька нет, как ты это всё оформила?


Добавлено Ноябрь 02, 2013, 23,49:35
В смысле тебе надо формочку? Увы, уже ни одной не осталось...
Если не осталось, то ничего :) Это не главное  ;)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Милый, хороший, солнечный рыжик! wub
Вполне нормальные фото, не надо наговаривать ;) я что-то совсем закрутилась, только сейчас заглянула к вам, а тут - солнышка кусочек :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Нелли, если  речь идет о тех формочках, что были на столе Фонда в Воронеже, - то да, их купили. А вообще их изготавливал МистерМонстер  из Иркутска, а он уже давно на форуме не появляется.
А печенье я перевозила в коробке из-под выпечки, т.к. они хрупкие, особенно хвостики. Их можно на стол Фонда сдать, но для них лучшее место - рядом с коробкой для взносов в Фонд. Так что смотря где она стоит.
Эти оргвопросы, конечно, лучше бы в личке обсуждать  ::)

Ой, Мила, привет-привет!
Грейтесь на нашем Солнышке и выздоравливайте побыстрее!  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Какие мохнатые плюшевые крысы))) так и хочется прижать к себе и почесать, поцеловать в пузу и в мосю))) hb здоровья им и много крысиной радости!
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0