Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542245 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ага, видела фото! И еще одна женщина-посетитель, которая адрес эл.почты брала, утром свои фото прислала ...
              

Господи, еще и работали? В воскресенье?  :o Я сегодня только с папой погуляла, и то с большим трудом. А надо бы клетку помыть  :-\

Поправляйтесь! Чай-кофе-коньячок  ^-^
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чудесные фото! Мальчишки прекрасные модели, красивые, солидные.
У меня вместо чай-кофе-коньячок было другое... Морс-горчица в носки-лучок. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Жанечку с призом!  lad358 congr! bis
Очень радостно, что не без наград потусовались! А титулы-то чемпионские все равно при мальчишках - как были, так и есть ;)

Жаль, что не случилось мне в этот раз на выставке побывать даже в качестве посетителя. Столько позитива "мимо носа"... :-\ По весне уж не пропущу такое мероприятие!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, спасибо за комплименты зверикам!
Мила, спасибо! Конечно, выставок еще на нашу с тобой долю хватит!  ;)

Не могу не поделиться. Произвела первую помывку новой клетки. Ну что сказать - мне понравилось! На порядок менее утомительно, чем возня с прежней.
До ванной я ее катила на колесах. После помывки верх легко встает в поддон, никаких дырочек ловить штыречками не нужно.  Единственное, что она с трудом входит в ванну, но это не ее вина, просто у меня узкая ванна (70 см), да еще в ней внутри имеются дизайнерские изгибы...

Кроме того, крысы весьма порадовали. Получив фальшдно и спецлоток, они вспомнили, для чего он нужен! Какахи были только в лотке и в поддоне рядом с ним (не всегда удавалось попадать, видимо), а на другой половине поддона наполнитель был девственно чист.

В чистую клетку я смогла повесить домик от Каа. На выставке Катя Каа подарила мне этот домик в память о своей любимой крысе Элечке - родной бабушке Звездика. И удивительное дело. Я запустила крыс со словами: "Звездик, это тебе в память о твоей бабушке Элечке!" И он первым туда сразу же залез. А сейчас крысы уже поужинали и заснули, - Рыж на полке, Пусь на крыше домика, а Звезд - внутри! Хотя все побывали внутри и никто никого не прогонял...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Чувствуют родство! В память о бабушке как же не поспать в таком уютном гамачке.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Классная футболка с крысами!

Здорово, что и с клеткой все хорошо, и, конечно, рада, что крысы поняли, что к чему.
Хорошо, что Звездик "вспомнил" свою бабушку!

Рыжика поздравляю с призом!

У Пусика совсем глаза белые :(
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, рада была увидеть тебя и твоих хвостатых ребятишек, а Рыжика поздравляю со спонсорским призом  hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, Наташа, спасибо!
Классная футболка с крысами!
На выставке прикупила   yahoo  Юлия Холманова Kriska_Star расписывает, авторская работа - все разное. И о каждом крысе она историю может рассказать. Кто он, в каком настроении, о чем думает и что говорит  ;D  Про этих сказала. что они поют. А мы решили, что кричат хозяйке: "Жра-ать давай!"  ;D 
Юля свои футболки еще и дарит как спонсорские призы.

У Пусика совсем глаза белые :(
Один только начинает белеть, видно при определенном освещении. А другой - да, давно. Но Пуся как всегда шустрее всех.

Лена, рада была увидеть тебя и твоих хвостатых ребятишек

Наташ, взаимно! Как приняли твою новую жилицу? Только вчера прочитала, откуда она взялась  :-\  А у твоих малышей какие успехи? - Тщетно искала в твоем дневнике на Ратмании... А в субботу просто в коматозном состоянии была во время награждения, пошла в сторонку присесть - ноги не держали, поэтому почти ничего не слышала. А потом мы быстро побежали на выход, т.к. меня Natali3Rat  на машине подвозила.

Добавлено Декабрь 02, 2013, 23,56:38
Еще стащила своих ребят с Ратмании.
Рыжик на ручках у своей бабушки Лисички  ;D




Добавлено Декабрь 03, 2013, 00,05:02
Тю...
А между прочим, то ли вчера, то ли сегодня (дата-то приблизительная) Пусявочке 1 и 4 исполнилось! А я с этими выставками опять пропустила, ехидна  :(  Самый общительный и ласковый мальчик!
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2013, 00,05:02 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
мальчиков с выставкой!    hb   с призами!   hb


а Пусика с очередной Днюшкой!   congr! congr! congr!
          здоровья, мира, вкусняшек!   hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, спасибо!  hb

Соня, это не кормовой крысик, а декоративный  ;D Украшает интерьер, тск....  Я его не дам на съедение  :poster_do:
А пока он сам ест... Все гуляют, а он забрался в клетку и грызет, грызет... Водичкой запьет и опять к кормушке  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Пусику -  hb

Очень рада была повидаться и потискать мальчишек!
Фотографии очень душевные.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пусика с Днюхой  hb Пусть будет здоров и бодр долго-долго  :)

У нас успехов никаких, баллы не особо высокие, а нестандартов всяких, хороших и разных, полно, так что бесперспективные мы  8-)

Зато вот Зоська завелась :) Матюша шокирован бойкой девицей, которая ломится к нему в клеть и в дверь, и в окно, тырит  еду из миски, и пытается повыкусывать  ;D Ничего, стерпится - слюбится. Он не агрессивен, хоть и раздражителен, а она не из пугливых :) Подселять буду на днях, пока гуляют вместе и налаживают постепенно контакт.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Пусенка!



Мальчишки на этих фотках такие крупные, красавцы просто  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саша, Наташа, Катя, - спасибо от нас с Пусём!  hb

Катя, у нас крупный только Рыжик, - 730 г, Звездик не дотягивает и до 600, а Пуся даже не взвешиваю, чего зря парня нервировать!  ;D
Но стали такими холененькими и пушистыми, я сама обратила внимание. Вот уж точно - мужчины в самом расцвете сил!

Вчера дала нелущеную белорусскую гречку, которую купила на выставке у Пумы. Совершенно не ожидала, что она будет иметь такой успех! Крысы набросились и лущили зернышки, не обращая внимания на остальные вкусняшки.

ПС Работать вредно. Сегодня только смогла встать, такая дикая головная боль после вчерашнего трудового дня  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
В этом ракурсе Звездик выглядит более чем крупно: http://content.foto.mail.ru/mail/marina-iris/133/h-148.jpg

Тоже ПыСы. А от работы, как известно, кентавры дохнут :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Добавлю еще фото с выставки, сделанные Катей Летушкой.
Спасибо, Катюша! У тебя всегда такие прекрасные фотографии, вот уж действительно, за каждым снимком видна душа фотографа. Бывают красивые фото, хоть сейчас в глянцевый журнал, но без души, пустые, а у Кати такие добрые и радостные!





Здесь и футболочка новоприобретенная хорошо видна. И заодно видно, что "спецодежда" оказалась не лишней, - вся в шерсти  ;D
У меня ее дочь забрала, теперь сама носит  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лена, красиво как! И футболочка с крысами очень кстати пришлась. На плечах мальчики сидят, а на футболке девочки поют!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Фото чудесные! :) они согрели мне сердце!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Фото чудесные! :) они согрели мне сердце!
4u

  Лена, красиво как! И футболочка с крысами очень кстати пришлась. На плечах мальчики сидят, а на футболке девочки поют!

Катюша волшебница  :)
И Юля-художница тоже. Но она и сама точно не знала, это две девочки или девочка и мальчик (тот, который мохнатый). А так да, получается, каждая своему кавалеру крысиные романсы поет  ;D

Добавлено Декабрь 07, 2013, 23,41:52
Еще фото от Ирины zvveter. Звездик и награждение Рыжика (велено было выходить с крысами, показать товар лицом  ;D)



А это я жмакаю девочку Володи Вольфрата. В том числе и из-за этой красавицы в моем крысином стаде летом было, мягко говоря, неспокойно вплоть до кровопролития  ;D



« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2013, 23,41:52 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик