Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542872 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Фотографии очень порадовали!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Очень классные фото) А на последней такой прямо кайф)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Такие классные фотографии, с удовольствием посмотрела  yahoo Лена, вы так классно смотритесь!
И крысочек на футболке очень хорошо видно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
И крысочек на футболке очень хорошо видно!
Вот Юлины работы (далеко не все) на сайте мастеров рукоделия: http://www.livemaster.ru/youlets?sortitems=0&v=0&from=80
Там есть вещички, которых мне уже несколько лет о-очень хочется. Но нельзя иметь сразу все  ::)  А еще она награждает своими произведениями победителей разных спортивных конкурсов. Но и этот путь не для нас, т.к. мои ребята уже особо и не бегучие и тем более по-канатам-не-лазучие и даже на когтеточке не висючие...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Здорово! Там каждую вещь можно долго рассматривать!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Не буду оригинальна - замечательные фотографии! :)

а Жанечка на награждении показывается отнюдь не лицом :))

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
а Жанечка на награждении показывается отнюдь не лицом :))

Тем, за что наградили, - кучерявым руном  бочком  ;D

Здорово! Там каждую вещь можно долго рассматривать!
А вот уже наше творчество.
Кукуруза из Белоруссии от Пумы, - сомневалась, заинтересует ли крыс сухая кукуруза, из смесей-то они ее не так чтобы охотно едят. Вечером положила, наутро -



Правда, часть зерен просыпалась сквозь фальшпол, но сам факт радует. И еда, и забава!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
 ;D А чего сразу до конца не доточили?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
;D А чего сразу до конца не доточили?

Надоело однообразное занятие, наверно  :D

Вот уже пару дней меня терзает смутное беспокойство  ::)
Проверила - так и есть: исполняется год, как у нас поселился нежный маленький Пусечка! Умненький и энергичный  :-*
За год многое между нами было, но мы друг другу простили  nimb292  Теперь это самый ласковый и любящий и вполне жизнерадостный крысик!

Пусяфка набрал свои честные 555 г крысиного веса, но он совсем не жирный, а очень крепенький и мускулистый. А все потому, что на прогулке  никогда не лежит, бегает, но бдит: меня из комнаты не выпускает. Лезет на руки, лижется и чешется, если же мне удается выскользнуть, то ждет под дверью  ;D
С товарищами больше не ругается, и его никто не обижает. Мне недавно удалось наконец-то увидеть, как Рыжик его выкусывает, так что все утряслось  в крысьем семействе.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Как хорошо у вас все, тьфу-тьфу!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Умничка Пусик! И вес у него интересный! Все-такие мешало ему кое-что, а теперь ничего не мешает! И вообще мир - это хорошо!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А я-то уж как радуюсь!

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Черт  >:(
Только порадовалась...

Во-первых, зачихал Звезд. Пришлось достать увлажнитель и эхинацею, вроде бы почти не слышно стало чихов. Но зато он оживился чересчур  susel
Сейчас слышу из-под дивана жуткий грохот, затем бегут Рыжик и Звезд, забежали в клетку, Звезд распушен и бросается на Рыжика... Отругала, все успокоились и снова пошли гулять.
В этот момент я решила пофотографировать  :-\ Смотрю, что-то на бочке у Жанечки проглядывает. Взяла на руки - а там разрез не менее 4 см в длину и 1 см в глубину  :o
Бедный рыжий малыш, за что ему так достается, он совсем беззащитный  :'(

Пусенька жалеет рыжулю...


Вот тут немного видно вершину айсберга, но на  самом деле все, что выглядит опухшим вверх от ранки - это разрез...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Рыжику поскорее заращивать боевую рану ,  не грустить : шрамы украшают мужчину  ;)
 (... не,  конечно , лучше б их совсем не было, но раз уж так получилось ..)

а Звездику - вести себя прилично  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!
У них настроение меняется быстрее, чем погода.
Сейчас все мирно, лежат бок к боку...  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ну вот :( Звездику передайте внушение от нас! Не дело это - рыжика обижать.
Рыжику - солнышку выздоравливать!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Жалко Рыжика, такую красивую шубку порвали, и больно маленькому. Пусенька милый, так жалеет его трогательно. Всем выдоравливать, не чихать и заращивать боевые раны. :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Выдрать Звезда как сидорову кОзу, такую рыжую шикарную шкуру портить! И ведь особенно жаль Рыжего что ответить не может...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да ведь получается, что я не сразу заметила рану  :( Этак Звездик и не понял бы, за что ругают...
А после конфликта и до сих пор вел себя хорошо.
И даже почему-то лег не в гамак, а под него, как будто сам себя в угол поставил...

Рыжик вроде не страдает особо, судя по всему, ему не больно. Но я ужасно боюсь инфекции, а с другой стороны лить бетадин или хлоргексидин прямо под кожу - как-то пугает и не хочется... У Жани, кстати, вообще регенерация не очень хорошая  :-\

И как всегда не вовремя сегодня надо идти на работу  :-X

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик