Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542256 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Расскажи, чем порадовать?

Лен, Пусик благодарный. Ему все нравится, а если нематериальное - почесушки, например, он не обидится, а тоже будет счастлив  :D

Ух, Пусяка! Творческий гигант, однако
Пусяндр... :-*
Творческая натура. ;)

Хотелось бы более созидательной направленности  ::)

такой взгляд, как будто работа все-таки не доделана :)

 :poster_do:

  Рыжик такой объемный!

Крысы мои примерно с шагом 100 г идут друг за другом.  Рыжик, когда в кучку соберется, то кажется жирным, но при забегах по полу - это просто большая рыжая кучерявая бомба груша с хвостом
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Рыжик Очень обаятельный мужчина!!!  :-*

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Рыжик Очень обаятельный мужчина!!!  :-*
  lady


Ну что, пришла пора раскрыть интригу...

Ездил у нас тут Рыжик жениться...
Женился почти две недели...
Жили молодые дружно, вкусно и сытно питались...
И вот сегодня окончательно стало ясно, что детей в этом браке не будет  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ездил у нас тут Рыжик жениться...
Женился почти две недели...
Жили молодые дружно, вкусно и сытно питались...
И вот сегодня окончательно стало ясно, что детей в этом браке не будет  :-\
Ну хоть парень время хорошо провел. А так жаль конечно, я тоже в свое время на рыжих внуков от Макса надеялась, не сложилось :(
Может у вас еще попытка будет?

А как Рыжа дома приняли после долгого отсутствия?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
На удивление хорошо! Понюхали и отстали. Я же говорю, у нас такое замечательное равновесие и благоденствие установилось, что я просто нарадоваться не могу!
А Рыжик позавчера впервые меня лизнул. На прогулке так смешно бегал - с подскоками, как кузнечик  ;D

Может у вас еще попытка будет?
Невеста уже вышла из брачного возраста  :-\ Других нам не предлагают, но Жаня, похоже, так и не понял, с какой целью его засунули в клетку с агутятинкой. Поэтому скорее всего и в других местах вел бы себя столь же сдержанно... 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Рыжий - бесстыжий, вкусняшку значит умял, а отрабатывать? Эх, а такие бы детки красивые вышли! Лена, может еще невесты будут, может ему просто именно эта не приглянулась - бывает, что ж. Любовь она зла - это я тебе как Любовь говорю.
Зато мальчика дома обратно приняли - и это здорово!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот как увлекательно проводили время супруги:




Любовь она зла - это я тебе как Любовь говорю.
А-а, так ты у нас - Злая Любовь?  icon_lol

Хорошо приняли Жаню ребята. У них теперь нет вот этого постоянного невротически-возбужденного фона, живут себе, получают от жизни удовольствие  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Нее, я добрая, Зло это Шесь, я не претендую.
Видимо у молодых срасть к вкусняшкам пересилила иную страсть - судя по фото
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Да уж, поразительно! весьма сдержанный кавалер Рыжик! Даже не верится, что такое может быть... Вот тебе и женился! ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Видимо у молодых срасть к вкусняшкам пересилила иную страсть - судя по фото

Мне Мила vle написала в личке:  "Пожрать - главное удовольствие из плотских..."
Вот тебе и женился! ;D
"Он знал....... одну, но пламенную страсть". На другую сил уже не хватило  ;D
А может, это девочка бесплодная. Или все рыжики этого помета. До нас были попытки  повязать Жасмин с рыжиковым братом, также безрезультатные...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мерссские крысы. Вот все пишут, что когда оно не нать - 30-ти секундного свидания под шкафом достаточно, получите внеплановых внуков. А когда надо...

Рыж у меня с одной женой чуть не месяц общался, повязались в первые же минуты общения, а забеременела дева только в повторную вязку, еще недели через две-три, а другая неделю его просто до тела не допускала, а потом он и сам расхотел, еще уговаривать пришлось  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Т.е. вообще ничего не получилось, или не получилось детей?
А новость интересная, жаль, что рыжий красавчик не стал папой. Может, еще действительно не все потеряно?
Но главное, что обратно хорошо приняли! Ну и пожрал хорошо в гостях :)

А когда лижутся - это здорово так  :P
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Т.е. вообще ничего не получилось, или не получилось детей?

Кать, а непонятно  ??? Невеста - пасючиха красноярская, у них куча особенностей (поэтому, в частности, не она к нам приезжала, а наоборот). Может, на свету постеснялись, а может, и вовсе ничего не было...
А вообще мои крысы отличаются твердыми моральными устоями. Андрюша с Ваней, находясь в гостях,  тоже не позволили себе лишнего в свое время, хотя имели все возможности. И тоже предпочли опустошить миску хозяйки, нежели покуситься на ее честь  :P

Люди, это ужас какой-то, выпила кофе (нескафе) с лимоном и вся полностью покрылась волдырями. Никогда такого не было, и лимон этот уже 5-й за прошедшие 5 дней... Выпью супрастинку и спать  :(

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
главное, что обратно без проблем вселился!

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Мало побыл семьянином, не успел Рыжик, что ж рано кайф им поломали?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
главное, что обратно без проблем вселился!
Я больше всего боялась, что не примут его обратно! Мой главный аргумент против вязки был!

Мало побыл семьянином, не успел Рыжик, что ж рано кайф им поломали?
Лен, а наша семья? Мы по нему соскучились... Вроде он крысик не очень общительный, а так его не хватало,  так пусто и странно было в доме...

Вчера в Бетховене видела клетку Кредо наподобие нашей, только в цветах Барби: розовые полки и поддон, белые прутья. Она стоила примерно 5800!  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Лен, а наша семья? Мы по нему соскучились... Вроде он крысик не очень общительный, а так его не хватало,  так пусто и странно было в доме...
Так то ваша, а он в своей жил )))


Вчера в Бетховене видела клетку Кредо наподобие нашей, только в цветах Барби: розовые полки и поддон, белые прутья. Она стоила примерно 5800! 

за гламурность наверно

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК


Люди, это ужас какой-то, выпила кофе (нескафе) с лимоном и вся полностью покрылась волдырями. Никогда такого не было, и лимон этот уже 5-й за прошедшие 5 дней... Выпью супрастинку и спать  :(

Может не лимон, а кофе виноват? А вообще необычное сочетание-кофе с лимоном!)) Береги себя, Леночка)))

А рыжий ваш как оказалось еще и не бесстыжий))) Жалко что деток не вышло, такой шшикарный мущщино ах! Чеши пузико от меня! люблю его нежно!)) hb :-*
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо от нас с Рыжим, сегодня у него еще и ДР  :D   1 и 6 уже  :D
Очень трудно писать, на клавиатуре не работают 2 верхних ряда и еще несколько  кнопок  :(
Приходится копировать и вставлять отдельные буквы и знаки  :(

Но главное все же - у Звездюли подтвердился диабет, сахар намерили  восемнадцать и 4 десятых...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Рыжика с днюхой, крепкого 3доровья ему надолго!


 Диабет это плохо, лечитесь. hb В Ае хорошо до3ировку канинсулина подбирают, и в Ласке.
 У меня тоже много клавиш не работает, и буквы, и вопросительный 3нак... Девчонки намочили, да и ноут старенький.


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.