Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542341 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мышастики какие путешественницы!

У Звездика все наладится, видишь - канинсулин работает, значит со временем все сможешь компенсировать. Я в тебя и Звёзда верю!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Лена, очень рада за Вас и Звезда! yahoo Посмотрите пару недель на более низкой дозе инсулина динамику сахара хотя бы раза три за все время. Если скачков сильных не будет- значит это Ваша доза.
Поправляйтесь)) ;)
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!  hb
Да, я теперь кровь не так боюсь брать, - коготки отросли  :)
А то раньше живого места не было.

А там, глядишь, и еще дозу уменьшим    ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Будем держать за Вас кулаки человеческие и крысячьи)) ;)
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А жизнь-то налаживается... ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Будем держать за Вас кулаки человеческие и крысячьи)) ;)

Маша, Ниппель и Нуфель, - спасибо  ;D 

А жизнь-то налаживается... ;)

Это с какой стороны поглядеть  :-\
С крысами можно и так сказать, а вот с человеками...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лен, у нас тут одноклубник с декабря на канинсулине держит диабетика - говорит что вполне бодр и весел. Людям конечно лишняя  морока, но ведь для любимца.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, Оль, у Милы vle наш дядюшка Вилли уже почитай год сидит (только ему канинсулин не подошел, человеческий подбирали), а у Тани Scratt Шмелик не знаю сколько сидел  по времени shuffle, но уже компенсировался и живет себе 3-леточка (ТТТ на него!)
Организм "отдохнет" с нашей помощью и может начать опять вырабатывать свой собственный инсулин.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Такие уютные крысосплюшки! А на даче уже лето...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У меня уже и на балконе ...  ну, не лето, а поздняя весна  ;D

   
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Не балкон, а целая веранда )

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
ОООО!!!ОООО!!!! Вот это балкон! Моя мечта! :P :P :P

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У меня еще второй есть, побольше, но там тень, поэтому растения не рискую там держать. А здесь наоборот в сезон - пекло, разок не польешь - все вянет.

Скорее бы зацветали петунии, виолки, лобелии  ::)

Таня, а Розан такой мощный стал и весь в бутонах!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
У меня еще второй есть, побольше, но там тень, поэтому растения не рискую там держать. А здесь наоборот в сезон - пекло, разок не польешь - все вянет.

Скорее бы зацветали петунии, виолки, лобелии  ::)

Таня, а Розан такой мощный стал и весь в бутонах!
Лен, я рада) А мне тут здоровенный замиокулькас подарили, а у меня маленький)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вспомнила, кто это такой: http://azflora.com/zamioculcas.html
У нас такой столовую на работе украшает  ;D
Вообще красивый, листики глянцевые такие, но написано, что "в комнатной культуре живет 8-10 лет". Так что надо оставить маленький на смену большому!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Вспомнила, кто это такой: http://azflora.com/zamioculcas.html
У нас такой столовую на работе украшает  ;D
Вообще красивый, листики глянцевые такие, но написано, что "в комнатной культуре живет 8-10 лет". Так что надо оставить маленький на смену большому!
Есть, мой генерал! оставлю оба! shv

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Есть, мой генерал! оставлю оба! shv

И это верное решение!
Наш, в столовой, кстати, в конце концов облысел и его куда-то убрали  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Это с какой стороны поглядеть  :-\
С крысами можно и так сказать, а вот с человеками...
А что с человеками не так? ???

Да, Оль, у Милы vle наш дядюшка Вилли уже почитай год сидит (только ему канинсулин не подошел, человеческий подбирали), а у Тани Scratt Шмелик не знаю сколько сидел  по времени shuffle, но уже компенсировался и живет себе 3-леточка (ТТТ на него!)
Организм "отдохнет" с нашей помощью и может начать опять вырабатывать свой собственный инсулин.
Шмель тоже около года прожил на инсулине.
Успехов вам.

Балкон - чудесный-расчудесный! :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, как я рада, что ты заглянула!
Шмель тоже около года прожил на инсулине.
Успехов вам.

Спасибо, у нас Шмелик - пример для подражания!

А что с человеками не так? ???
На тот момент я была под впечатлением - позвонила классная руководительница и сказала, что нас не аттестуют по N предметам и не допустят до ЕГЭ, т.к. мы не ходим в школу  ::) Ребенок сходил (до этого утверждалось, что ходит от силы 5 человек и ничего не делают, играют на телефонах - во что очень верю!). Оказалось, что  аттестовали и допустили.  :-\

Балкон - чудесный-расчудесный! :)
Балкон еще должен зарасти лианами и зацвести всякими цветочками! Если они не сгорят на жаре, конечно.

Сегодня я утром чуть не померла.
Из клетки раздался звук... Скрипящий... Потом еще один... Точь-в-точь как тогда, когда умирал Андрюша... Как тогда я подхватилась и бегом к клетке - КТО?
КТО? - СОСЕДИ что-то вкручивали в пол... Как раз над клеткой...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик