Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542669 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Сегодня я утром чуть не померла.
Из клетки раздался звук... Скрипящий... Потом еще один...
КТО? - СОСЕДИ что-то вкручивали в пол... Как раз над клеткой...
Ужас. :-X
А я терпеть не могу, когда голуби тусуются на подоконнике. Всё время кажется, что это крысы гулькают... ::)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А я терпеть не могу, когда голуби тусуются на подоконнике. Всё время кажется, что это крысы гулькают... ::)
Ага, я тоже.

позвонила классная руководительница и сказала, что нас не аттестуют по N предметам и не допустят до ЕГЭ, т.к. мы не ходим в школу  ::)
С этим ЕГЭ мозг выносят начиная с началки, тьфу. Будем за вас кулачки держать.

А меня вчера в школу вызывали, дети покрасили унитаз в синий цвет  ;D было расследование. Их-за этого полдюжины родителей сорвали с работы среди дня. Славабудде, не наш класс постарался. Руководство истерит, горшок менять надо, дорого. Почему нельзя крашеный унитаз юзать, не понимаю  8-)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А я терпеть не могу, когда голуби тусуются на подоконнике.

До нашего подоконника не долетают. "Редкая птица долетит..." (С)  Хоть с этой стороны все спокойно  ::)

Руководство истерит, горшок менять надо, дорого. Почему нельзя крашеный унитаз юзать, не понимаю  8-)

Синий нельзя, а какой хотят ставить? Золотой?
Потому что обычный можно тысячи за 3 купить, на фоне обычных школьных поборов это копейки.
Дети юмористы, однако. Будет что вспомнить потом  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Афигеть! У меня уведомления с 6 мая не приходят  red285, а я думаю, чего ж в этой темке ничего нового не появляется! Думала спросить, а тут аж несколько страниц написано!

Как же жалко Звездика :( Сколько же мучений ему :(

Посмотрела фотки с Дня Победы! Красиво, многолюдно так!

Какие трогательные фотографии: http://i062.radikal.ru/1405/63/54d7f4ea4087.jpg и http://s020.radikal.ru/i712/1405/f5/2f29f733932f.jpg. Милые сладенькие мальчики!

http://i058.radikal.ru/1405/26/860f86ea95c9.jpg - кактус просто потрясающий!

На участке хоть и трава, но все так красиво-зелено! И цветочки из этой зелени ярко выглядывают!

Ооо, какой балкон, сколько там всего, и столько мохнатых кактусов: http://s57.radikal.ru/i158/1405/85/ecd32e456232.jpg
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Синий толчок порадовал! icon_lol
И вот уж и впрямь, заняться нечем. Чем синий хуже белого стандартного? Какое расследование? icon_lol по мне - так хоть бы всеми цветами в стиле граффити изрисовали.
Как вспомню, сколько меня в школу вызывали, сколько поганым ЕГЭ пугали, сколько он у меня парт-стекол изукрасил, так вздрагиваю каждый раз. Слава всевышнему, школа позади. Сыну 18, жив, от ЕГЭ не пострадал. Мерзко, что вся система образования у нас построена на запугиваниях и поборах.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Мерзко, что вся система образования у нас построена на запугиваниях и поборах.

Радоваться надо - у детей творчество и эстетический вкус )))  Разобрались бы, почему уроки рисования так плохи, что бедные дети на унитазах рисуют.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вчера померила сахар в крови у Звездика перед вечерней инъекцией.   21.2.  Много  :(

На работе творится черт знает что. Нас пытаются послать на ЕГЭ в школы, снимая при этом с собственных занятий. Кто будет проводить последние итоговые контрольные, зачеты и экзамены - непонятно (в частности, мои дисциплины веду только я одна). Зачем мы нужны на ЕГЭ - бог весть. Но не в качестве экспертов по своим дисциплинам, а "надзирателями" на чужих, не смежных. Грубо говоря, детей в туалет водить, если еще доверят. Но для этого требуются только доценты и профессора, преп. без ученой степени и многолетнего стажа отбраковали...
Я уже не говорю о том, что мой собственный ребенок должен быть в дни своих ЕГЭ предоставлен самому себе - самой вставать, завтракать, ехать на экзамен... Ибо мне надо вставать в 4 и выходить из дома в 6, школы на другом конце Москвы...
Самое веселое, что полагалось обучение (18 часов)в марте-апреле, но про нас забыли и вспомнили только позавчера.

Сейчас, в единственный выходной на этой неделе, надо к 18-00 ехать в какую-то школу (2.5*2=5 часов на дорогу) непонятно зачем. Успею ли вернуться вовремя, чтобы сделать укол Звездику?  А завтра в 4 вставать. А студенты придут на зачетную контрольную, которой не будет - варианты-то у меня! Перенести некуда, расписание очень плотное, да уже и некогда.

Но больше всего жалко Олечку - я свое расписание зачетов и экзаменов подгоняла под ее ЕГЭ, а теперь она в эти дни будет совсем одна  :(

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ппц и маразм! А чего, до туалета не иначе как профессора могут сопровождать? :o  Дык многие такие "надзиратели", несмотря на непрофильный предмет, подсказать поди и так смогут! Не в той области они народ набирают  8-)
У нас, насколько знаю, преподавателей не трогают. А подруга сказала, что ее сын ЕГЭ просто в разных школах сдает разные предметы.
И плохо, что планы все порушили и рабочие, и жизненные :-\
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
даа уж...
но рано или поздно всё заканчивается,  даже ЕГЭ
    сил пережить этот период (и для сдающих, и для принимающих)
          какое щщастье, что я не успела попасть в волну этого маразма  :P

а про унитаз...  не удивлюсь, если кому-то в голову придет "ценная" мысль - поставить биотуалеты прямо в классе (где сдают эти егэ)  :)))
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ходят слухи, что мы еще и в монитор будем пялиться, чтобы не списывали. Но и для этого лучше охранников пригласить, у них в этом деле опыт есть. Правда, им надо платить деньги, в отличие от профессора...
А зато нам учителя говорили, что обещано - за незамеченное списывание штрафовать чуть ли не по 50 тыс  :P  И везде камеры стоят, чтобы не подсказывали...

В общем, поехала я . Сейчас все и узнаю. Может, удастся отплеваться  pray

Да, в разные школы дети ходят сдавать разные предметы. Но представь себя на месте ребенка. Встал - один в квартире. Пошел сдавать - и даже "ни пуха ни пера" некому пожелать  :-\

Неужели непонятно, что свой ребенок все-таки в приоритете должен быть?

А руководство наше имидж себе в министерстве создает за наш счет. Учебный процесс побоку вообще. Ну, с этим еще можно разобраться. Но сессия!  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Ну, насчет ребенка "один в квартире" - а что такого?
У меня дочь с 5 класса самостоятельно и на занятия ходит, и на зачеты/экзамены.
С вечера проговорим порядок действий, все помогу приготовить (если нужно) и потом только постфактум она СМС пришлет или позвонит - отчитается о результатах или доложит, что отстрелялась..
Ну вот если нет возможности провожать/встречать/"болеть" в коридоре под кабинетом?..

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Устраивают надзоры, как в тюрьмах строгого режима за бедными детьми... Из-за какого-то несчастного экзамена. Мерзость :-X
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мрак какой  :-X Обычная история, "хотели как лучше", получилось как всегда.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Именно.
Встала в 4-30, приехала на место в 8-15 (вчера вечером еще встречалась в городе с коллегой, чтобы передать задания и ЦУ на сегодня для моей замены).  Ииии... Правильно. В списке напротив моей фамилии стояло "Не распределен". Т.е. я расписалась и была свободна  red285  Отправилась на работу, раз так вышло, дел-то полно. Ребенок все равно уже ушел на свой экзамен... И Звезд утреннего укола не получил...
А коллега была "распределена", вернулась злая, как собака. Сидела в аудитории безвылазно 5 часов, делать ничего не делала - нет сноровки, можно наделать ошибок, - но выйти нельзя, везде камеры. И поесть все это время негде и нечего, а у нее больной желудок. При этом полны коридоры народа, томящегося от безделья.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
3,14...ц... Пардон муа, но приличных слов нету. Это просто надо пережить  :(
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Именно.
Встала в 4-30,  Ииии...  В списке напротив моей фамилии стояло "Не распределен".

Вот почему нельзя сообщить об этом? Наверняка "Не распределен" не в 5 утра ставили, а накануне. И самое обидное - никто не отвечает за сие безобразие. Поломать людям планы и будто так и надо.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот почему нельзя сообщить об этом? Наверняка "Не распределен" не в 5 утра ставили, а накануне. И самое обидное - никто не отвечает за сие безобразие. Поломать людям планы и будто так и надо.

Сказали, что выборку делает компьютер и результат становится известен за 15 минут до всеобщей явки, т.е. в 8-15...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Просто совсем ппц! Маразм крепчал!  bot
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Да уж... :-X

Как там Звёзд без утреннего укола?