Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 543546 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Нормально! не какие-то там пресловутые зайки или в этом духе, а альтернатива, андеграунд, так сказать :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Это чтобы дети с раннего возраста узнавали правду жизни?  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Это чтобы дети с раннего возраста узнавали правду жизни?  yahoo
Ну отчасти ;D
Долой попсу, даёшь хардкорчик! icon_lol
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Рыжика с Днюшкой  hb, вдогонку но от всего сердца  :-* Рыжики, они такие  ::)

Лен, я правильно поняла, что мужской монастырь теперь пополнился очаровательной дамой? Чернулька классная!
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 14,11:16 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Это чтобы дети с раннего возраста узнавали правду жизни?  yahoo
Ну да, затолкал бабушку в пищевод к волку, потом вытащил обратно   ::)

Нормально! не какие-то там пресловутые зайки или в этом духе, а альтернатива, андеграунд, так сказать :)
Я в детстве любила всех пушистых млекопитающих, а лис и волков особенно, поэтому в финале известной сказки всегда рыдала: "Противный петух, лисичка же хотела кушать!"  smpink
Но чтобы бабушку - и в пищевод...  :o

Рыжика с Днюшкой  hb, вдогонку но рт всего сердца  :-* Рыжики, они такие  ::)

Лен, я правильно поняла, что мужской монастырь теперь пополнился очаровательной дамой? Чернулька классная!

Наташ, спасибо!  hb
Вот честно - не знаю... Ольга просит оставить, но я осознаю проблему во всей остроте... К тому же у меня нет агрессивных одиночек, стайка мирная и вполне сложившаяся. Им никто и ничто не нужно, кроме покоя и стабильности. По мне, оптимально было бы девочке поселиться у какого-нибудь старожила форума, у кого в стайке сложная ситуация, и чтобы я могла ее иногда навещать...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот же ж ситуевина... Повесишь объявление об отдаче стерильной девицы? Такие многим нужны, а иногда просто жизненно необходимы (как бы мои вредные мужики куковали без жен, представить боюсь).
А там как фишка ляжет :) Может судьба ей у тебя остаться ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Красивые фоотографии из Краснодара! Хороший памятник :) http://s020.radikal.ru/i704/1407/c9/c1d455036b2d.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1407/0d/498151fe16b7.jpg - здорово так, на природе, с ветерком!

Именинников - с прошедшими! Здоровья всем!



http://s018.radikal.ru/i526/1407/30/d88db03a8883.jpg - прикольно :)
А что за девочка такая? С какого дерева?

http://s018.radikal.ru/i522/1407/f5/2fb26cbd3666.jpg - ха-ха :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, спасибо!  hb
Девочка из этой темы:  http://rat.ru/forum/index.php?topic=58368.0

Вот так мы гуляли вчера  :)




Рыжик набегался за девочкой и притомился:



Пуся кушает морковку:





И с другом поделился  :)


А Пусеньке сегодня исполнилось 2 годика! leb

Нежный, пушистенький, ласковый лизунчик, здоровья тебе и долгой-долгой жизни!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ласкового кудряша Пусечку с красивой Датой! Даешь еще много дат впереди!

Лена, по-моему мужики не против новой соседки?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
  Здоровья Пусеньке!

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Пусечку с Юбилеем!   hb hb hb
долгой жизни и здоровья!   congr! congr! congr!



...  с девочкой пацаны хорошо уже гуляют  ;)  ;  может действительно им остаться в этом составе  shuffle
ну да,  стайка сложившаяся,  но стерильная девочка не должна внести разлад
Спойлер
после ухода Крюшончика даже подумывала взять стерилизованную девочку;  в этой клети осталось 2 пацана с разностью в возрасте полгода ; старшему 1 и 10;  один из них рано или поздно останется один...  но если посмотреть оптимистически - старший вполне может  прожить ещё год и больше (будем надеяться);  поэтому наверно будем решать проблемы по мере их поступления 

"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пусечку с юбилеем  hb Здоровья ему крепкого!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Люба, Лена, Таня, Наташа - СПАСИБО от нас с Пусечкой!  hb
Он пушист, добр и прекрасен.

Люба и Таня,
Спойлер
ребята (и девчата) не против, конечно! Но через полгода-год у совсем молодой девочки есть риск остаться в одиночестве  :(
Таня, а уж в ваше дружное семейство я бы красотку выдала замуж не раздумывая  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, ну ты же вроде не завязываешь с крысами - значит через какое-то время появится мелочь, а она будет как бабуля учить его уму-разуму.

Добавлено Август 02, 2014, 01,08:40
ЗЫ. Тут ищут стерильную девочку, но постарше. http://rat.ru/forum/index.php?topic=58494.msg1788630#new

Я уже написала про газонных - просто мне кажется что твоя девочка у тебя хорошо живет.
« Последнее редактирование: Август 02, 2014, 01,08:40 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ага, я читала.
Спойлер
Не стала туда писать и из-за желаемого возраста, и из-за пустоватой клетки, и хотелось бы в хозяева хорошего знакомого по форуму  :-\

Люб, мне психологически все труднее переживать уход крыс, и я между стайками делаю перерывы  :-\
А живет она средненько, ей нужно гораздо больше гулять, чем ребятам моим. Она уж и свою клетку научилась открывать, уходит на подоконник за цветы. Приходится на дверцу тяжелый горшок ставить
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну деффки! У меня Лелька в первую же неделю показала Даниле, как можно открыть клетку. Теперь на одной дверке зажим, на другой гантеля. А мужик-то до нее и не знал...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пусечку с днюшкой! 3доровья мальчику и крепких лапок! hb hb hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Поздравляем милого Пусечку с датой! hb
Ой,Лена! Фефочка то как хороша)) :-*
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]