Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 542225 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лапочка какой! hb Так старичков люблю, мудрые они и трогательные... Не болеть мальчишкам!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Пууусечка  :-* :)
пушистый колобочек  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 :)
У него мех мягкий-мягкий.
Можно было бы подумать, что это оттого, что он кастрат, но у Рыжика тоже очень мягкие кудряшки. Я щупала других рексов, они гораздо жестче.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ой, какой хорошенький Пусичек  :P Ему идут цветочки очень, особенно зеленый фон! Чудесный мальчик, а тут такой взгляд: http://s41.radikal.ru/i094/1409/4c/68c102e569c7.jpg

Посмотрела фотографии с вашей встречи, понравились! И торт с крысами зачетный!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ой, какой хорошенький Пусичек 

Да, он у нас такой  :-*  Цветочек.  С ушками-лепесточками и на хвостике-стебельке  :D

  И торт с крысами зачетный!

А какой вкусный!.. бисквит во много слоев, с вареньем (черника или смородина) и кремом...  nyam
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
nyam Прямо слюновыделение :)
Хотела еще обратить внимание, что как здорово, что вам повезло с погодой!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
И это называется "хрупкий"? :)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
бисквит во много слоев, с вареньем (черника или смородина)

Лен, это домашнее сливовое варенье!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Хотела еще обратить внимание, что как здорово, что вам повезло с погодой!

Да-а, погода всю прошлую неделю стояла шикарная... Сейчас хоть и заметно холоднее, но тоже солнечно и хорошо, в лесу грибы, - но... работа, чтоб ее!  >:(

И это называется "хрупкий"? :)
Да, это так называется!  8-) Он как воробушек - под мехом маленький и хрупкий!

Лен, это домашнее сливовое варенье!
О, спасибо!
То-то было по-настоящему вкусно, и крем правильный! А не маргарин, как на покупных тортах. Я еще помню настоящий крем на настоящем сливочном масле, в том числе и розочку на пломбире за 19 копеек  nyam

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
на некоторых он волшебно действует ; 
и у тилозина такой же эффект бывает (причем тогда лечились байтрилом - нифига;  через 1,5 дня уколов тилозина всё как рукой сняло) ; 
всё индивидуально  :)
Некоторым из моих зверей он тоже волшебно подходил.
Но и диабет у Шмеля тоже начался после уколов тилозина.  :P
Может, совпадение.

Пуська - солнце! :-*

Эх, люди на дачах плюшками балуются... Со сливовым вареньем. ::)
А у меня опять не судьба.


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я на даче (уже на своей) профукала день рождения Звездика  :-[  ! годик и 10 месяцев исполнилось малышу. Красивый, шерстка лоснится... Глазик так и остается наполненным кровью, но не выпучен больше.



Друзья  :)


Грибы на даче. Растут так близко от домов, если уж они есть - бегаешь, как на грядку. Правда, эти фото с прошлой поездки, в этот раз в лесу было очень сухо.






А это уже плоды похода в наш новопеределкинский лесопарк рядом с рынком  nyam





И просто осенняя дача...

















Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лена, какая красота на даче! Уже разные краски играют.

Грибочки такие бархатные, люблю именно такие - не переросшие.

Звёздику поздравления от братца Зухеля!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  С днюшкой Звездика! Здоровья крепкого мальчику. Дачка чудесная, столько красок, загляденье просто.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Звездика! Здоровья грязноносому парню!



Кушает с аппетитом, даже не смотрит, что его снимают :)
Грибочки  в лесу хороши! А количество собранных просто пугает :)
Дача такая нарядная по-осеннему!
Капуста классная!
А это кажется, что цветочки типа крокусов так голову наклонили?
Вообще, дача такая уютная, ухоженная!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо за поздравления Звездику!
Он у нас хоть и больной, но еще (ТТТ) хоть куда! На рыжике нашла 4 покуса, один довольно большой. Пусь не кусается, значит, это сиамец постарался. То-то Рыжик печальный и гулять не особо рвется...

Катя, грибы - это мы у себя "в городе" погуляли часика три  shuffle. Ну и да, чистила и отваривала я их часов до 4 утра  :o
А дачку свою мы очень любим и считаем уютной, но вот ухоженной  ??? Некому и некогда особо ухаживать, она такая дико-заросшая... "В природном стиле"  ;D  Я, кстати, в этом году в два места сунула куски грибниц и старый подберезовик раскрошила, интересно, вырастут?

Сегодня тетя Хая я получила посылку из Китая:

Заказала игрушку 11 сентября, уже 22-го она была в нашем почтовом отделении. Доставка бесплатна (из Китая!)
А вот заказное письмо в Краснодар с важным документом (нотар.копией, конечно) шло 40 дней вместо положенных 4! Теперь, наверно, столько же буду ждать уведомление о вручении  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну и да, чистила и отваривала я их часов до 4 утра  :o

Вот я про это же :) Знаю, как грибники убиваются.

Заказала игрушку 11 сентября, уже 22-го она была в нашем почтовом отделении. Доставка бесплатна (из Китая!)

Прикольный :) С Али?

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
И мы с Гарькой присоединяемся к поздравлениям!  hb
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
И мы с Гарькой присоединяемся к поздравлениям!  hb

Спасибо! Тетушка у нас теперь и за маму, и за папу  :-\

Прикольный :) С Али?

Ага  ;D
Для моих пальцев тяжеловато, но его же и носить только по поводу - в Ультру или на выставки  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ольга забавляется  :-\




Звездик за важным делом.
Тут немного видно, какой глазик теперь стал.






И просто Жаник рыжий...


Вчера отопление включили.
Вроде еще и не успело стать холодно в доме. Но все равно это замечательно.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Какой Крысобукетище!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2